Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Проходит дальше Мариуполь
02.08.2018 20:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 1:1 2 : 1
Лига Европы
| Обновлено 02 августа 2018, 15:00
6313
16

Мариуполь – Юргорден. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы

«Мариуполь» попытается пройти «Юргорден» в Лиге Европы

| Обновлено 02 августа 2018, 15:00
6313
16
Мариуполь – Юргорден. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы

В ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы «Мариуполь» в Одессе на стадионе «Черноморец» будет принимать шведский «Юргорден».

В первом матче подопечные Александра Бабича сумели приятно удивить: они вели в счете на протяжении большей части матча благодаря голу Сергея Яворского и упустили выездную победу на 90-й минуте. Впрочем, даже результативная ничья на выезде – отличный результат для дебютанта Лиги Европы.

Впрочем, оптимизма в преддверии ответного матча не очень много. Выездная ничья с «Юргорденом» была сыграна на фоне провального старта «Мариуполя» в чемпионате Украины: 0 очков в двух стартовых матчах. И если поражение от луганской «Зари» в первом туре со счетом 1:2 воспринималось спокойно (несмотря на крайне слабую игру команды Бабича в атаке), то разгром, который «Мариуполю» учинил новичок УПЛ «Десна» (1:4) – это уже очень серьезный тревожный звоночек.

Южане на старте сезона испытывают серьезные проблемы в атаке, и ситуация усугубляется тем, что в четверг команде не поможет Андрей Борячук, которого не успели заявить на второй квалификационный раунд. Впрочем, забивать во втором матче нужно именно «Юргордену», а подопечные Александра Бабича очень неплохо умеют действовать вторым номером.

Тем не менее, стоит признать, что, исходя из неудачного старта в УПЛ, в первом матче с «Юргорденом» «Мариуполь» прыгнул выше головы и повторить то же самое в ответном поединке будет непросто. Придерживаются такого мнения и букмекеры, которые считают гостей фаворитами встречи. Коэффициент на победу «Юргордена» - 2,05, на «Мариуполь» - 3,65. Вероятность ничьи – 3,10.

Ориентировочные составы:

«Мариуполь»: Рустам Худжамов, Алексей Быков, Сергей Яворский, Бесир Демири, Игорь Кирюханцев, Максим Белый, Дмитрий Мишнёв, Вячеслав Чурко, Игорь Тищенко, Александр Пихаленок, Руслан Фомин

«Юргорден»: Андреас Исакссон, Маркус Даниэльссон, Никлас Гуннарссон, Йонатан Аугустинсон, Эрик Юханссон, Йеспер Карлстрём, Харис Радетинац, Керим Мрабти, Джонатан Ринг, Фредрик Ульвестад, Алиу Баджи

2 августа, четверг

«Мариуполь» — «Юргорден»
Одесса. Стадион «Черноморец». 20:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
МАРИУПОЛЬ - ЮРГОРДЕН. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Роберт Харви (Ирландия)
Прогноз Sport.ua — 0:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
 
 
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andy_P
Будут изо всех сил на отбой катать нулевочку, а минуте на 80-ой пропустят и обос...ться - типично для наших команд, шо лидеров, шо Ворскл с Зарями и Мариуполями. Очень очень желаю им победы, а не неудержанной ничьи
Владимир Стадник
Почему игра в Одессе,а не в Мариуполе?
vital_910
Так хотелось чтобы Мариуполь вышел в лигу европы , чтоб посмотреть как им запретят играть дома. Где логика хз. Может кто расскажет?
Александр Пахота
Верю в Мариуполь! даже сделал ставку на Победу Мариуполя)Удачи!
taraniv
На прошлой неделе вы тоже Мариуполь хоронили. Да кто такой Юргорден, чтобы мариуполцы его боялись? Главное - не налажать в обороне а свой гол азовцы полюбэ заколотят!
Sauron
WilliamHill:
Mariupol v Djurgarden
3.75
3.20
2.05
perspektivny5
Если не можно за что Киеву 3 очка сняли чемпионских
Istm
шведы физикой додавят.
Sviatoslav Kudelych
Головний матч у них не сьогодні, а слідуючий. Що тут можна заробити? А після наступного вдало зіграного "бабла" буде неміряно.