Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Проходит дальше Мариуполь
02.08.2018 20:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 1:1 2 : 1
Лига Европы
| Обновлено 19 июля 2023, 17:09
7287
19

БАБИЧ: «Шведы уже купили билеты во Францию. Придется сдавать»

Главный тренер «Мариуполя» – о выходе в третий квалификационный раунд Лиги Европы

| Обновлено 19 июля 2023, 17:09
7287
19
БАБИЧ: «Шведы уже купили билеты во Францию. Придется сдавать»
ФК Мариуполь. Александр Бабич
Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич прокомментировал победу над «Юргорденом» (2:1).
«Этот и предыдущий матч забрал очень много эмоций. Сегодня Одесса нас погнала вперед. Мы верили что сможем догнать соперника, ведь они также устали, и мы их дожали.
Моментами в атаке было больше импровизации, но также были и наигранные моменты, которые должны были возникать за счет подключения латералей. Делали акцент на вторую зону, там должны были встречать и перекрывать полузащитников. Когда это получалось – были контратаки.
Хочу еще раз всех поблагодарить. Рады, что добавили в копилку Украины баллы. Посмотрим, что будет дальше.
На сегодняшний матч мы добирались быстрее, у нас было больше времени на восстановление. У соперника ушло больше времени на это. Но прежде всего, эта победа – это эмоции. После пропущенного гола боялся, чтобы мы не прижались к своим воротам и не пропустили нелепый гол. Мы говорили о том, что чем больше шкаф тем больше падает. Сегодня этим шкафом был «Юргорден». Знаю, что они хотели приехать сюда только пива попить и уже купили билеты во Францию. Придется их сдавать.
«Бордо»? Они еще играют, про них еще не думаем.
Главное сейчас восстановиться. После таких матчей даже футболистам футбольный мяч не нужно давать. Может поиграем в волейбол, в боулинг. Будем думать, как их восстановить», – сказал Бабич.
Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pahentrahen
МАРИК ВПЕРЁД!
Bacardi
А я рад за марик. И тренер по делу говорит за балы, Мариуполь уже не упал лицом в грязь , у нас есть много примеров где все кроме ШД и ДК набирали 0 балов (!) вот это позор. А Мариуполь уже молодцы. Да и игра хорошая , браво парни.
П.с. Мало кто знает но эта команда имеет больше остальных чемпионств в своей стране. Хорошая опытная команда но Украинцы сильнее!!
Алекс Морган
Сколько шума из-за Бордо как-будто к нам едет Барса или ПСЖ)))) Много ли кто-то назовет игроков Бордо? Пятое колесо от телеги французского футбола
sunichkin
Ще не вечір..., гра покаже, а мяч круглий!!!
Omega78
Бордо опытнее и мастеровитее Юргордена, тут даже и рассуждать нечего. Одна надежда - французики не настроятся на Мариуполь. И хочется верить в сказочный результат для наших - т.е. проход в следующую стадию соревнований! Шансы невелики, но хочется чтобы порядок побил класс!
Sauron
Почему он говорит об одном бале во множественном числе?
Dynamo Kyiv Badges
Увидеть Бордо и умереть.
jimmi1986
Боже, сколько пафоса, от того кто еле прошёл какой то ноу-нейм клуб «Юргорден».
А по поводу билетов... ну что за совково-быдлянские высказывания? Нормальные люди/клубы, всё планируют и заказываю заранее, что бы потом не получилось "как всегда"! Если не срослось, билеты сдаются, а бронь снимается.
peter-sh
Совкосо-донбаський рагулізм і в Одесі рагулізм ("Чем больше щкаф-тем громче падает...." - це просто пі-ц.) Це він "Юргорден" то шкафом називає? Я подивився лише 2-й тайм - це просто позорище. Про яке Бордо він говорить (Та ще й з таким пафосом, мовляв французи ще не заслужили проти нас грати - то х-лі про них думати)? Рівень цієї команди - максимум наша Перша ліга. Сьогоднішній матч Сараєво-Аталанта - це квіточки. Ягідки будуть у Франції. Маріуполь переграв Юргорден - став великим шкафом - тепер приазавці покажуть клас!
Cortazar
Посмотрим, что будет дальше.
_______________________________
Уже понятно, полный пипец... Будка!