Артем Франков отвечает на вопросы читателей Sport.ua. LIVE

Известный журналист в режиме онлайн делится своими впечатлениями о прошедшем чемпионате мира

Sport.ua. Татьяна Ящук и Артем Франков
© Sport.ua. Татьяна Ящук и Артем Франков

Сегодня в гостях у Sport.ua и очаровательной Татьяны Ящук — известный журналист Артем Франков. Он рассказывает о том, чем ему запомнился прошедший чемпионат мира и подводит его итоги.

Вопросы находятся здесь.

Смотрите на Sport.ua и в Facebook.

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    MacGyver
    MacGyver, 19.07.2018 18:26
    0
    Очень плохое интервью. Неструктурированное, мыслью по древу... Слушать сложно.
    arsenal19899
      arsenal19899, 19.07.2018 18:07
    +2
    На жаль не отримав я чітких відповідей на свої запитання чому не можна було вести діалог з Франковим і зачитувати запитання читачів на ділі вийшло все дуже слабко багато стандартних питань не до кінця зачитані чи перекручені запитання інших читачів дуже дуже слабко не цікаво.Єдине що сподобалось ведуча трішки розуміється на футболі. Навряд ще хоч раз буду дивитись таку прес конференцію
    movkli
      movkli, 19.07.2018 16:11
    +2
    Таня Ящук вернулась)))
    Металофан
      Металофан, 19.07.2018 14:56
    0
    Торможит трансляция ппц
    rem
      rem, 19.07.2018 12:00
    0
    taraniv, 19.07.2018 07:13
    Что-то спорт юа однобоко приглашает гостей на онлайн-конференции. Почему не пригласите Сергея Палкина или Александра Денисова, Бориса Колесникова или Раввиля Сафиулина?
    О какой однобокости идет речь? Проект конференций только реанимировали. С Поповичем - первый онлайн после долгого перерыва. Сегодня - Франков, на следующей неделе будет новый гость. Кто именно, пока не решили.
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 19.07.2018 07:27
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    taraniv, 19.07.2018 07:13
    Что-то спорт юа однобоко приглашает гостей на онлайн-конференции. Почему не пригласите Сергея Палкина или Александра Денисова, Бориса Колесникова или Раввиля Сафиулина?
    Гебельс тв мало? Или донецкой шобле мало внимания уделяют?
    taraniv
      taraniv, 19.07.2018 07:13
    +1
    Что-то спорт юа однобоко приглашает гостей на онлайн-конференции. Почему не пригласите Сергея Палкина или Александра Денисова, Бориса Колесникова или Раввиля Сафиулина?
    gucci1992
      gucci1992, 18.07.2018 18:10
    +2
    Меня тоже абсолютно ничего не интересует, на без абсолютно всякого интереса, а сегодня это вообще никого в Украине интересовать не может, все-таки задам несколько вопросов. Можете не отвечать, потому что это никого не интересует и я читать ответы, конечно, не буду.
    Итак:
    1. Какой стадион этого Мундиаля Вас наиболее сильно впечатлил?
    2. Как сыграла бы наша сборная в ховатской группе, Ваш прогноз?
    3. Почему все-таки первые лица финалистов приехали в Москву, больше из-за страха перед злобным карликом или по причине гордости за свои сборные.
    4. Если бы в финале играли США и Украина и Трамп бы приехал к Путлеру, как бы повел себя наш шоколадный гарант?
    Можете не отвечать, это никого не интересует и ответы можно не печатать. Спасибо заранее!
    olimpiklion
      olimpiklion, 18.07.2018 18:10
    0
    rem, 18.07.2018 16:28
    Причем так не интересуют, что аж нашлось время сюда написать коммент
    незнаю кому как,а мне интересно что скажет Франков. Несмотря на его "совковость", журналист он хороший.
    Zport
      Zport, 18.07.2018 16:36
    +8
    spacedi, 18.07.2018 16:20
    Ваши "впечатления о прошедшем чемпионате" никого не интересуют.
    Тебя не интересует, так и не заходит сюда.
    rem
      rem, 18.07.2018 16:28
    +9
    spacedi, 18.07.2018 16:20
    Ваши "впечатления о прошедшем чемпионате" никого не интересуют.
    Причем так не интересуют, что аж нашлось время сюда написать коммент
    spacedi
      spacedi, 18.07.2018 16:20
    -3
    Ваши "впечатления о прошедшем чемпионате" никого не интересуют.
    rem
      rem, 18.07.2018 16:28
    +9
    spacedi, 18.07.2018 16:20
    Ваши "впечатления о прошедшем чемпионате" никого не интересуют.
    Причем так не интересуют, что аж нашлось время сюда написать коммент
    Zport
      Zport, 18.07.2018 16:36
    +8
    spacedi, 18.07.2018 16:20
    Ваши "впечатления о прошедшем чемпионате" никого не интересуют.
    Тебя не интересует, так и не заходит сюда.
    arsenal19899
      arsenal19899, 19.07.2018 18:07
    +2
    На жаль не отримав я чітких відповідей на свої запитання чому не можна було вести діалог з Франковим і зачитувати запитання читачів на ділі вийшло все дуже слабко багато стандартних питань не до кінця зачитані чи перекручені запитання інших читачів дуже дуже слабко не цікаво.Єдине що сподобалось ведуча трішки розуміється на футболі. Навряд ще хоч раз буду дивитись таку прес конференцію
    movkli
      movkli, 19.07.2018 16:11
    +2
    Таня Ящук вернулась)))
    gucci1992
      gucci1992, 18.07.2018 18:10
    +2
    Меня тоже абсолютно ничего не интересует, на без абсолютно всякого интереса, а сегодня это вообще никого в Украине интересовать не может, все-таки задам несколько вопросов. Можете не отвечать, потому что это никого не интересует и я читать ответы, конечно, не буду.
    Итак:
    1. Какой стадион этого Мундиаля Вас наиболее сильно впечатлил?
    2. Как сыграла бы наша сборная в ховатской группе, Ваш прогноз?
    3. Почему все-таки первые лица финалистов приехали в Москву, больше из-за страха перед злобным карликом или по причине гордости за свои сборные.
    4. Если бы в финале играли США и Украина и Трамп бы приехал к Путлеру, как бы повел себя наш шоколадный гарант?
    Можете не отвечать, это никого не интересует и ответы можно не печатать. Спасибо заранее!
    taraniv
      taraniv, 19.07.2018 07:13
    +1
    Что-то спорт юа однобоко приглашает гостей на онлайн-конференции. Почему не пригласите Сергея Палкина или Александра Денисова, Бориса Колесникова или Раввиля Сафиулина?
    MacGyver
    MacGyver, 19.07.2018 18:26
    0
    Очень плохое интервью. Неструктурированное, мыслью по древу... Слушать сложно.
    Металофан
      Металофан, 19.07.2018 14:56
    0
    Торможит трансляция ппц
    rem
      rem, 19.07.2018 12:00
    0
    taraniv, 19.07.2018 07:13
    Что-то спорт юа однобоко приглашает гостей на онлайн-конференции. Почему не пригласите Сергея Палкина или Александра Денисова, Бориса Колесникова или Раввиля Сафиулина?
    О какой однобокости идет речь? Проект конференций только реанимировали. С Поповичем - первый онлайн после долгого перерыва. Сегодня - Франков, на следующей неделе будет новый гость. Кто именно, пока не решили.
    olimpiklion
      olimpiklion, 18.07.2018 18:10
    0
    rem, 18.07.2018 16:28
    Причем так не интересуют, что аж нашлось время сюда написать коммент
    незнаю кому как,а мне интересно что скажет Франков. Несмотря на его "совковость", журналист он хороший.