Новак Джокович — Кевин Андерсон. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала Уимблдона

Новак Джокович — Кевин Андерсон. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images. Новак Джокович
15-го июля на Уимблдонском турнире состоится финальный поединок мужского одиночного разряда. Бывший лидер мирового рейтинга и трехкратный победитель травяного Шлема серб Новак Джокович (№21 ATP) сразится с южноафриканцем Кевином Андерсоном (№8 ATP), который до этого года ни разу не входил даже в восьмерку сильнейших на Уимблдоне.
 
Поединок начнется в 16:00 по Киеву.
 
Котировки букмекеров: 1,2 на Джоковича против 4,65 на Андерсона.
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 15.07.2018 19:33
    -1
    mafiozi250, 15.07.2018 17:31
    Вы где , ребята?) Что-то ваш Андерсон даже больше 2-х геймов взять не способен)
    я тут. Злорадствуєш глор?
    mafiozi250
      mafiozi250, 15.07.2018 17:31
    +1
    bog829, 15.07.2018 15:30
    Тяжело будет, новаку, подачу андерсона нереально взять
    Вы где , ребята?) Что-то ваш Андерсон даже больше 2-х геймов взять не способен)
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 15.07.2018 17:06
    +3
    Андерсон просто мертвый уже после четвертьфинала и полуфинала.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 15.07.2018 16:51
    +2
    Андерсон сьогодні ніякий, краще одразу знятись, тільки мучає свій організм...
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 15.07.2018 16:47
    +4
    На этом, похоже, матч можно заканчивать.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 15.07.2018 16:26
    +3
    elina_svitolina, 15.07.2018 16:20
    Stanislav я ставлю на Новака..Андерсон тоже не подарок,но то что Джокович показал с Надалем,он действительно Крут.Провести 5 сетов и обыграть Рафу,оно того стоит.Так что Джокович должен брать Уимбилдон 2018.
    Честно говоря, после двух предыдущих тяжелейших матчей, вообще не представляю, чем Андерсон может обыграть Ноле.
    elina_svitolina
      elina_svitolina, 15.07.2018 16:20
    +4
    Stanislav я ставлю на Новака..Андерсон тоже не подарок,но то что Джокович показал с Надалем,он действительно Крут.Провести 5 сетов и обыграть Рафу,оно того стоит.Так что Джокович должен брать Уимбилдон 2018.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 15.07.2018 16:11
    +4
    Странно, что у нас в комментах больше народа ставит на Андерсона.
    bog829
      bog829, 15.07.2018 15:30
    -5
    Тяжело будет, новаку, подачу андерсона нереально взять
    Oleg Oleschenko
      Oleg Oleschenko, 15.07.2018 15:27
    +2
    Джокович ПЕРЕМОЖЕ !!! Король повертається!
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 15.07.2018 13:01
    -10
    Андерсон в 4-х сетах накаже серба. Тут навіть нема про що сперечатися. Серб піде на дно як теща під лід
    mafiozi250
      mafiozi250, 15.07.2018 12:56
    +5
    Ноле должен спокойно закрывать и брать шлем
    Denis Prostak
      Denis Prostak, 15.07.2018 12:54
    -2
    Финал и такие кэфы разные.... хотя бы 1.6 давали на Джоку...
    nm1607
    nm1607, 15.07.2018 12:49
    +1
    sunichkin, 15.07.2018 12:36
    Андерсон виграє !!!.
    Надіюся, що ні!
    sunichkin
      sunichkin, 15.07.2018 12:36
    -4
    Андерсон виграє !!!.
    mafiozi250
      mafiozi250, 15.07.2018 12:56
    +5
    Ноле должен спокойно закрывать и брать шлем
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 15.07.2018 16:47
    +4
    На этом, похоже, матч можно заканчивать.
    elina_svitolina
      elina_svitolina, 15.07.2018 16:20
    +4
    Stanislav я ставлю на Новака..Андерсон тоже не подарок,но то что Джокович показал с Надалем,он действительно Крут.Провести 5 сетов и обыграть Рафу,оно того стоит.Так что Джокович должен брать Уимбилдон 2018.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 15.07.2018 16:11
    +4
    Странно, что у нас в комментах больше народа ставит на Андерсона.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 15.07.2018 17:06
    +3
    Андерсон просто мертвый уже после четвертьфинала и полуфинала.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 15.07.2018 16:26
    +3
    elina_svitolina, 15.07.2018 16:20
    Stanislav я ставлю на Новака..Андерсон тоже не подарок,но то что Джокович показал с Надалем,он действительно Крут.Провести 5 сетов и обыграть Рафу,оно того стоит.Так что Джокович должен брать Уимбилдон 2018.
    Честно говоря, после двух предыдущих тяжелейших матчей, вообще не представляю, чем Андерсон может обыграть Ноле.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 15.07.2018 16:51
    +2
    Андерсон сьогодні ніякий, краще одразу знятись, тільки мучає свій організм...
    Oleg Oleschenko
      Oleg Oleschenko, 15.07.2018 15:27
    +2
    Джокович ПЕРЕМОЖЕ !!! Король повертається!
    mafiozi250
      mafiozi250, 15.07.2018 17:31
    +1
    bog829, 15.07.2018 15:30
    Тяжело будет, новаку, подачу андерсона нереально взять
    Вы где , ребята?) Что-то ваш Андерсон даже больше 2-х геймов взять не способен)
    nm1607
    nm1607, 15.07.2018 12:49
    +1
    sunichkin, 15.07.2018 12:36
    Андерсон виграє !!!.
    Надіюся, що ні!