Бельгия - Англия - 2:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча за третье место на чемпионате мира-2018

18150
14
Getty Images

Сегодня на чемпионате мира-2018 состоится поединок за третье место, в котором сойдутся сборные Бельгии и Англии.

«Красных дьяволов» за шаг до выхода в финал остановила сборная Франции, одержавшая победу в 1/2 финала со счетом 1:0. Англичане же уступили в полуфинале сборной Хорватии, пропустив решающий гол в дополнительное время. Можно не сомневаться, соперники приложат максимум усилий для завоевания «бронзовых» медалей.

Напомним, сборная Бельгии и Англии уже встречались на групповой стадии подходящего к завершению турнира, и тогда победу одержала команда Роберто Мартинеса со счетом 1:0.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча за третье место. Начало – в 17:00.

Бельгия - Англия - 2:0

Томас Менье (4), Эден Азар (82)

Бельгия: Тибо Куртуа —  Тоби Алдервейрельд, Венсан Компани, Ян Вертонген — Томас Менье, Аксель Вицель, Юри Тилеманс, Насер Шадли (Томас Вермален, 39) — Кевин де Брюйне, Ромелу Лукаку (Дрис Мертенс, 60), Эден Азар.

Англия: Джордан Пикфорд — Фил Джонс, Джон Стоунс, Харри Магуайр — Киран Триппье, Фабиан Делф, Эрик Даер, Рубен Лофтус-Чик, Данни Роуз (Джессе Лингард, 46) — Рахим Стерлинг (Маркус Рэшфорд, 46), Харри Кэйн.

90+4 мин. Аксель Витцель получил предупреждение за грубый фол в центре поля.
88 мин. Матч идет к своему завершению.

84 мин. Замена. Деле Алли
 выходит вместо Рубена Лофтус-Чика.
82 мин. ГОООЛ!!! Азар делает счет 2:0! Ворвался он в штрафную с левого фланга и, получив передачу от Де Брюйне, завершил атаку точным ударом в нижний угол!
80 мин. Пикфорд спасает собственные ворота! Менье пробивал слету в касание в дальний угол, но голкипер англичан совершил потрясающий сейв.
78 мин. Замена. Мусса Дембеле выходит вместо Юри Тилеманса
76 мин. Харри Магуайр предупрежден за разговоры с арбитром.

73 мин.
Магуайр не сумел попасть в нижний угол ударом головой после подачи со штрафного от Рашфорда! Очень близко к голу сейчас Англия.
69 мин. Алдервейрельд выносит мяч из пустых ворот после удара Даера! Перебрасывал мяч "опорник" над голкипером, но партнер по "Тоттенхэму" спас ворота своей сборной.
67 мин. Низом пробивал Даер из-за пределов штрафной, но не смог застать врасплох Куртуа.
65 мин. Кейн не смог точно пробить по воротам после подачи с углового от Триппьера.
63 мин. Пяткой играет Компани в чужой штрафной после подачи от угла поля! Соперник становится на пути мяча в ворота.
60 мин. Замена. Вместо Ромелу Лукаку вышел Дрис Мертенс.
57 мин. Все делает для Лукаку Де Брюйне сегодня! Форвард "МЮ" не смог, в очередной раз, обработать мяч в простой ситуации после паса от своего полузащитника.

54 мин.
Кейн не дотянулся до прострела Лингарда с угла штрафной! Очнеь опасный эпизод у ворот Куртуа.
 51 мин. Джон Стоунс получает предупреждение за срыв атаки соперника.
50 мин. Вертонген чуть было не отправил мяч за шиворот Куртуа после подачи Триппьера со штрафного! Угловой для Англии.
46 мин. Замены. В перерыве, Маркус Рэшфорд заменил Рахима Стерлинга и Данни Роуз уступил место на поле Джессе Лингарду.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45 мин. Еще две минуты предстоит сыграть командам.
45 мин. Менье исполнял передачу с правого фланга в штрафную, но мяч не сумел преодолеть препятствие в виде выставленной ноги Вермалена.
44 мин. Доигрывают команды первый тайм в низком темпе.

39 мин. Замена.
Вместо Насера Шадли выходит Томас Вермален.
37 мин. Шадли "дернул заднюю" исполняя подачу с фланга. Игра для него окончена. Вермален уже готовится к выходу на поле.
35 мин. Алдервейрельд пробивает над перекладиной ударом через себя с линии вратарской!
33 мин. Стоунз заблокировал удар Азара из опасной близости к воротам Пикфорда. Будет угловой.
30 мин. Харри Магуайр бросился под удар от Тилеманса от линии штрафной и сумел заблокировать угрозу собственным воротам.
28 мин. Пикфод чуть было не "привез"! Побежал он к угловому флажку, но не рассчитал собственные возможности. В итоге, с мячом оказался Менье, но не смог точно подать на Лукаку.

23 мин.
Кейн пробивал в падении! Стерлинг все сделал для него сейчас, но Харри просто не сумел направить мяч в дальний угол ударом по летящему мячу в падении.
21 мин. В Роуза попал Тилеманс при исполнении подачи с правого фланга. Продолжается атака сборной Бельгии.
18 мин. Магуайр пробивает точно в руки Куртуа после подачи с углового на правом фланге!
16 мин. Трещит оборона Англии! Де Брюйне разрезал центр передачей на Лукаку, но Ромелу не смог качественно обработать мяч и позволил Пикфорду им завладеть.
13 мин. В дальний угол пробивал Лофтус-Чик головой! Мяч прилетел точно в руки Куртуа.
10 мин. Триппье исполнял подачу со штрафного с левого фланга. Мяч пошел на дальнюю штангу, где его партнеров по атаке не оказалось.
7 мин. Пяткой сыграл Де Брюйне в чужой штрафной в направлении Лукаку. Защитники оказались на месте и выбили мяч к центру поля.
4 мин.  ГОООЛ!!! Томас Менье открывает счет в поединке! Замкнул он передачу с левого фланга от Шадли коленом в падении, в борьбе с защитником! Вот так начало!
3 мин. Шадли опустился в оборону и помог прервать полет мяча в направлении Лофтуса-Чика.
2 мин. После небольшой неразберихи в центрально части поля с мячом продолжают находится англичане. Они и находятся в атаке.