Динамо решило не заключать контракт с Папой Гуйе

Опытный защитник не подошел киевскому клубу

ФК Динамо, Папа Гуйе
© ФК Динамо, Папа Гуйе

Динамо не станет подписывать центрального защитника Папу Гуйе. Причины отказа клуба от услуг 34-летнего защитника пока неизвестны.

Гуйе начал тренироваться на базе Динамо еще весной этого года. В межсезонье игрок прошел медосмотр вместе с первой командой и затем отправился на сборы в Австрию.

Во время предсезонной подготовки Папа сыграл в трех спаррингах — против Колоса (2:1) 27 июня (еще на базе в Конча-Заспе), с Тяньцзинь Цюаньцзянь (3:3) 5 июля и Ботошани (1:0) 9 июля.

В Украине защитник выступал за Волынь, Металлист и Днепр, суммарно проведя 270 матчей (5 голов) в УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
      alessandro13, 13.07.2018 11:46
    0
    wildva, 13.07.2018 07:08
    ему 34 было когда он за Металист играл, сейчас его реальный возраст под 40.
    Не было ему 34, когда он за МетаЛЛист играл. Он - 1984 г. р.
    gucci1992
    online
      gucci1992, 13.07.2018 12:26
    -10
    Ну і? Як з Моріентасом? А через пів року, коли він буде з потрохами перегризати хребти вашим Бесєдіним дерев'яним за Шахту, ви будете верещати, що він поганий хлопчик, як кудахчіте зараз на Жуніора?
    vicktor850
    vicktor850, 13.07.2018 12:29
    -5
    "Это всё потому что я чёрный"-прокомментировал Папа Гуйе.))
    kiop28
      kiop28, 13.07.2018 12:45
    -2
    https://youtu.be/DlleiaYM7xA - Круто
    usa
    online
      usa, 13.07.2018 13:16
    -6
    У него не оказалось Динамовского Сердца....Да он тяжельій уже, его будут возить молодьі пацаньі...
    Veteran80
      Veteran80, 13.07.2018 13:43
    -3
    pulse240, 13.07.2018 07:27
    Было бы смешно, если бы подписали. Он Ростову нафиг оказался не нужен, в Актобе не закрепился. Так какое Динамо?
    Да и ДК в-принципе никакое, но Гуйе в защите точно не помешал бы. Лотар Матеус в Баварии до 40 играл защитником!
    johndow1
      johndow1, 13.07.2018 14:23
    +5
    С одной стороны, жаль, что у него не вышло, хороший парень все-таки и был хорошим игроком. Но, видимо, он свое уже отыграл на высоком уровне...
    y-grec
    online
    y-grec, 13.07.2018 18:39
    +4
    Гуйе давно вышел в тираж, но карьеру не закончил и клубы им по-прежнему интересуются, значит еще на что-то способен, а главное, когда-то был способен и на намного большее. Я думаю, что для клуба УПЛ низшего эшелона, типа Александрии или Десны, вполне бы подошел на сезон поиграть.
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 14.07.2018 00:22
    0
    Відомо. Тому що - черепаха.
    Vecnik
    online
      Vecnik, 14.07.2018 07:32
    +2
    DYNKYIVPIK, 14.07.2018 00:22
    Відомо. Тому що - черепаха.

    реально якийсь Олімпік підписати міг би