Динамо решило не заключать контракт с Папой Гуйе

Опытный защитник не подошел киевскому клубу

ФК Динамо, Папа Гуйе
© ФК Динамо, Папа Гуйе

Динамо не станет подписывать центрального защитника Папу Гуйе. Причины отказа клуба от услуг 34-летнего защитника пока неизвестны.

Гуйе начал тренироваться на базе Динамо еще весной этого года. В межсезонье игрок прошел медосмотр вместе с первой командой и затем отправился на сборы в Австрию.

Во время предсезонной подготовки Папа сыграл в трех спаррингах — против Колоса (2:1) 27 июня (еще на базе в Конча-Заспе), с Тяньцзинь Цюаньцзянь (3:3) 5 июля и Ботошани (1:0) 9 июля.

В Украине защитник выступал за Волынь, Металлист и Днепр, суммарно проведя 270 матчей (5 голов) в УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vecnik
      Vecnik, 14.07.2018 07:32
    +2
    DYNKYIVPIK, 14.07.2018 00:22
    Відомо. Тому що - черепаха.

    реально якийсь Олімпік підписати міг би
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 14.07.2018 00:22
    0
    Відомо. Тому що - черепаха.
    y-grec
    y-grec, 13.07.2018 18:39
    +4
    Гуйе давно вышел в тираж, но карьеру не закончил и клубы им по-прежнему интересуются, значит еще на что-то способен, а главное, когда-то был способен и на намного большее. Я думаю, что для клуба УПЛ низшего эшелона, типа Александрии или Десны, вполне бы подошел на сезон поиграть.
    johndow1
      johndow1, 13.07.2018 14:23
    +5
    С одной стороны, жаль, что у него не вышло, хороший парень все-таки и был хорошим игроком. Но, видимо, он свое уже отыграл на высоком уровне...
    Veteran80
    online
      Veteran80, 13.07.2018 13:43
    -3
    pulse240, 13.07.2018 07:27
    Было бы смешно, если бы подписали. Он Ростову нафиг оказался не нужен, в Актобе не закрепился. Так какое Динамо?
    Да и ДК в-принципе никакое, но Гуйе в защите точно не помешал бы. Лотар Матеус в Баварии до 40 играл защитником!
    usa
      usa, 13.07.2018 13:16
    -6
    У него не оказалось Динамовского Сердца....Да он тяжельій уже, его будут возить молодьі пацаньі...
    kiop28
      kiop28, 13.07.2018 12:45
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/DlleiaYM7xA - Круто
    vicktor850
    vicktor850, 13.07.2018 12:29
    -5
    "Это всё потому что я чёрный"-прокомментировал Папа Гуйе.))
    gucci1992
      gucci1992, 13.07.2018 12:26
    -10
    Ну і? Як з Моріентасом? А через пів року, коли він буде з потрохами перегризати хребти вашим Бесєдіним дерев'яним за Шахту, ви будете верещати, що він поганий хлопчик, як кудахчіте зараз на Жуніора?
    alessandro13
      alessandro13, 13.07.2018 11:46
    0
    wildva, 13.07.2018 07:08
    ему 34 было когда он за Металист играл, сейчас его реальный возраст под 40.
    Не было ему 34, когда он за МетаЛЛист играл. Он - 1984 г. р.
    SanSan
      SanSan, 13.07.2018 11:40
    +6
    Папа отличный игрок! Давай назад в Металлист!
    perspektivny5
      perspektivny5, 13.07.2018 10:42
    -1
    Зато по сборам по загранкам показался на старости лет
    pul2006
      pul2006, 13.07.2018 10:37
    +6
    Давай домой в Металлист!!! Тут тебе будут рады1
    shakhtar1098570
    online
      shakhtar1098570, 13.07.2018 10:30
    0
    Это Папа решил не заключать контракт! ай маладэц
    Sauron
      Sauron, 13.07.2018 10:17
    0
    Jovi Burst, 13.07.2018 09:26
    Хотя есть такое предположение, что Хацкевичу его навязывало руководство, которому его навязали агенты. В ДК не впервые возникает такая ситуация.
    100% так и было.
    У нас теперь каждое окно в команде тренируется какой-то днарь, который после сборов с ДК подписывает контракт с какой-то средней командой.
    alex8-48
    alex8-48, 13.07.2018 10:15
    +9
    Pavlo Reva, 13.07.2018 08:29
    Ну значит не подошел. Для этого и брали на сборы. Когда он был в Металлисте был один из лучших защитников в ЧУ, но время берет своё.
    Не знаю,каков он сейчас,но в Днепре и особенно в Металлисте-это был очень добротный и надёжный защитник,сейчас таких в Украине не найдёшь.
    Многим не нравится внешность Гуйе,но на самом деле это умный, образованный человек,который хорошо владеет русским языком.Его папа, если не ошибаюсь,один из руководителей Сенегала.
    luklik
    luklik, 13.07.2018 10:06
    +2
    па па Папа
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 13.07.2018 10:03
    +5
    Алібекова треба награвати
    28.08.17@ukr.net
      28.08.17@ukr.net, 13.07.2018 09:56
    +4
    Динамо вміє підписувати всяких пекельних вільних агентів, шось тут пішло нетак))
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 13.07.2018 09:26
    +2
    Хотя есть такое предположение, что Хацкевичу его навязывало руководство, которому его навязали агенты. В ДК не впервые возникает такая ситуация.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 13.07.2018 06:29
    +26
    Он не старый, он возрастной.
    Pavlo Reva
    online
      Pavlo Reva, 13.07.2018 08:29
    +17
    Ну значит не подошел. Для этого и брали на сборы. Когда он был в Металлисте был один из лучших защитников в ЧУ, но время берет своё.
    Металофан
      Металофан, 13.07.2018 09:13
    +14
    K1C1, 13.07.2018 09:10
    Не удивлюсь, если в МХ1925 придет
    Было бы хорошо если в МХ1925 придет
    pulse240
    online
    pulse240, 13.07.2018 07:27
    +14
    Было бы смешно, если бы подписали. Он Ростову нафиг оказался не нужен, в Актобе не закрепился. Так какое Динамо?
    K1C1
      K1C1, 13.07.2018 09:10
    +11
    Не удивлюсь, если в МХ1925 придет
    alex8-48
    online
    alex8-48, 13.07.2018 10:15
    +9
    Pavlo Reva, 13.07.2018 08:29
    Ну значит не подошел. Для этого и брали на сборы. Когда он был в Металлисте был один из лучших защитников в ЧУ, но время берет своё.
    Не знаю,каков он сейчас,но в Днепре и особенно в Металлисте-это был очень добротный и надёжный защитник,сейчас таких в Украине не найдёшь.
    Многим не нравится внешность Гуйе,но на самом деле это умный, образованный человек,который хорошо владеет русским языком.Его папа, если не ошибаюсь,один из руководителей Сенегала.
    dimka25598mailru
      dimka25598mailru, 13.07.2018 04:49
    +9
    Правильно зачем он , он же старый , а команда молодая
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 13.07.2018 09:24
    +7
    Смешно, что этот вариант вообще рассматривался тренерами всерьёз.
    Уж лучше Миколенко в центр вернуть или из дубля Попова подтянуть.
    SanSan
      SanSan, 13.07.2018 11:40
    +6
    Папа отличный игрок! Давай назад в Металлист!
    pul2006
      pul2006, 13.07.2018 10:37
    +6
    Давай домой в Металлист!!! Тут тебе будут рады1
    johndow1
      johndow1, 13.07.2018 14:23
    +5
    С одной стороны, жаль, что у него не вышло, хороший парень все-таки и был хорошим игроком. Но, видимо, он свое уже отыграл на высоком уровне...
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 13.07.2018 10:03
    +5
    Алібекова треба награвати
    y-grec
    y-grec, 13.07.2018 18:39
    +4
    Гуйе давно вышел в тираж, но карьеру не закончил и клубы им по-прежнему интересуются, значит еще на что-то способен, а главное, когда-то был способен и на намного большее. Я думаю, что для клуба УПЛ низшего эшелона, типа Александрии или Десны, вполне бы подошел на сезон поиграть.
    28.08.17@ukr.net
      28.08.17@ukr.net, 13.07.2018 09:56
    +4
    Динамо вміє підписувати всяких пекельних вільних агентів, шось тут пішло нетак))
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 13.07.2018 07:01
    +4
    Слава Богу одумались!
    Vecnik
    online
      Vecnik, 14.07.2018 07:32
    +2
    DYNKYIVPIK, 14.07.2018 00:22
    Відомо. Тому що - черепаха.

    реально якийсь Олімпік підписати міг би
    luklik
    luklik, 13.07.2018 10:06
    +2
    па па Папа
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 13.07.2018 09:26
    +2
    Хотя есть такое предположение, что Хацкевичу его навязывало руководство, которому его навязали агенты. В ДК не впервые возникает такая ситуация.
    wildva
      wildva, 13.07.2018 07:08
    +2
    ему 34 было когда он за Металист играл, сейчас его реальный возраст под 40.
    DYNKYIVPIK
    online
      DYNKYIVPIK, 14.07.2018 00:22
    0
    Відомо. Тому що - черепаха.