Динамо с трудом обыграло ковалевский Колос

Киевский клуб провел первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе

Динамо с трудом обыграло ковалевский Колос
© ФК Динамо Киев

В среду, 27-го июня, киевское «Динамо» провело товарищеский матч с «Колосом» из Ковалевки. Поединок завершился победой киевлян со счетом 2:1. Забитыми голами в составе «Динамо отметились Хлебас и Че Че.

В составе «Динамо» дебютировал 34-летний сенегальский защитник Папа Гуйе, который недавно прошел медосмотр в киевском клубе. Контракт с ним пока не подписан.

Товарищеский матч

«Динамо» — «Колос» (Ковалевка) — 2:1
Голы:
Хлебас, 63, Че Че, 75 — Соломка, 26

«Динамо» (1-й тайм): Бущан (Рудько, 31) — Алибеков, Гуйе, Смирный, Калитвинцев, Гармаш, Буяльский, Цыганков, Леднев, Шапаренко, Дегтярев.
«Динамо» (2-й тайм): Рудько (Маханьков, 62) — Миколенко, Попов, Цитаишвили, Михайличенко, Андриевский, Че Че, Хлебас, Билоног, Шепелев, Русин.
«Колос» (стартовый состав): Лысенко — Соломка, Нехтий, Ильин, Поздеев, Милько, Зозуля, Сахневич, Максименко, Гавриш, Яшка.

Гол Хлебаса

Гол Че Че

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SamojlovS
      SamojlovS, 28.06.2018 08:19
    0
    А Шахтеру - не пришлось. Шахтеру пришлось себе 2-й забивать самим (Пятов с задачей справился)...
    SamojlovS
      SamojlovS, 28.06.2018 08:19
    0
    Grey Eminence, 27.06.2018 14:04
    А почему с трудом? Потому что в 1 мяч?
    Наверное, "с трудом" - потому что пришлось Динамо отыгрываться...
    sporter12
    sporter12, 27.06.2018 18:50
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    У цьому сезоні вся надія Динамо на Че-Че! Супергравець у суперклубі - то є добре!! Слава Динамо!!!
    vova987651
    vova987651, 27.06.2018 17:58
    -6
    З такою грою, на логотипі динамо скоро приберуть тих дві зірочки.
    movkli
      movkli, 27.06.2018 17:56
    +1
    lg, 27.06.2018 15:38
    Жители Конче-Заспы скинулись и перевезли поселок в Германию)
    в принципе, они (жители Конча-Заспы) запросто могли)))
    nordik1980
      nordik1980, 27.06.2018 17:52
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    doberrman62
      doberrman62, 27.06.2018 17:23
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    следующий соперник СБОРНАЯ ПЛЯЖА, и снова уверенная победа суперклуба
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 27.06.2018 17:22
    -5
    С победой, мужики!!! Хоть Колос и мощнее выглядел, но динамовский характер и бразилец помогли!
    Вадим Васильевич
      Вадим Васильевич, 27.06.2018 16:55
    +4
    че че очень неплох
    SmaginuS
      SmaginuS, 27.06.2018 16:55
    +4
    крутой гол: правой скатил, левой в ближний; в противоход голкиперу на шаге.
    С дебютом и удачи!
    Ashot Hakobyan
    Ashot Hakobyan, 27.06.2018 16:54
    -2
    До чего докатились!!!
    Kostya Volkov
      Kostya Volkov, 27.06.2018 16:13
    -3
    КОЛОС КОВАЛИВКА ЭТО КОМАНДА БОМБА СРАВНИЛИ КОВАЛИВКУ С КОПЕНГАГЕНОМ ИЛИ БРОНДБЮ Я БЫ ВАЩЕ ТАКИЕ КОМАНДЫ ТИПА С ПЕТРОВА ИЛИ КОВАЛИВКИ В ПРЕМЬЕР ЛИГУ НЕ ПУСКАЛ А ТО БУДЕТ ПОЛНОЕ СЕЛО И УРОВЕНЬ ЧЕМПИОНАТА МОЛДАВИИ ГДЕ КОМАНД ЕСЛИ НАШКРЕБУТ 10 ТО ЭТО ПОБЕДА А ТО ГОТОВЯТСЯ К КВАЛИФАЙНУ ЛИГИ А КОМАНДЫ УРОВНЯ 1 РАУНДА ЛИГИ КОТОРЫЕ ВЧЕРА ИГРАЛИ Я ПОНИМАЮ ВТЯГИВАЮЩИЙ МИКРОЦИКЛ ПРОЩЕ ТОДА СО СБОРНОЙ ПИВЗАВОДА БАВАРСКОГО СЫГРАТЬ ЫЫЫ
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 27.06.2018 16:03
    -5
    Grey Eminence, 27.06.2018 16:00
    Второе место - не чемпион. Просто в дании 2 норм команды. Копенгаген - лучше
    Я бы сказал четыре. Тот же Мидтюланд обыгрывал Манчестер Юнайтед в 2016-м - https://www.sports.ru/stat/match/1080263.html#online
    Ну и еще Нордшеланд
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 27.06.2018 16:00
    +3
    ZAKARPATFAN, 27.06.2018 15:48
    Но по итогам прошлого чемпионата Дании набрал 81 очко и занял второе место. Что гарантирует выступления эсли не в ЛЧ (не знаю сколько команд от Дании идут туда) то в ЛЕ. А Колосу із Ковалівки до ЛЄ як рачки до Москви
    Второе место - не чемпион. Просто в дании 2 норм команды. Копенгаген - лучше
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 27.06.2018 15:48
    -3
    Grey Eminence, 27.06.2018 15:43
    Ты видел когда в последний раз он был чемпионом? Скажу тебе по секрету, 13 лет назад!
    Но по итогам прошлого чемпионата Дании набрал 81 очко и занял второе место. Что гарантирует выступления эсли не в ЛЧ (не знаю сколько команд от Дании идут туда) то в ЛЕ. А Колосу із Ковалівки до ЛЄ як рачки до Москви
    timac_11
      timac_11, 27.06.2018 15:47
    +1
    ZAKARPATFAN, 27.06.2018 15:36
    "И вообще, почему 3:2 это уверенно, а 2:1 с трудом? Политика двойных стандартов?"
    Ну начнем с того что Бронбю єто 10-кратный чемпион Дании. А кто такой этот Колос із Ковалівки?
    Ну начнём с того, что не важно кто соперник. Вопрос в том, почему при минимальном счете в обоих матчах один с трудом, а второй уверенно? Не знаю как играл Шахтёр, но Динамо имело огромное преимущество.
    Moroka
      Moroka, 27.06.2018 15:45
    0
    Я представляю заголовок если бы Динамо проиграло.
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 27.06.2018 15:43
    +2
    ZAKARPATFAN, 27.06.2018 15:36
    "И вообще, почему 3:2 это уверенно, а 2:1 с трудом? Политика двойных стандартов?"
    Ну начнем с того что Бронбю єто 10-кратный чемпион Дании. А кто такой этот Колос із Ковалівки?
    Ты видел когда в последний раз он был чемпионом? Скажу тебе по секрету, 13 лет назад!
    lg
      lg, 27.06.2018 15:38
    0
    Жители Конче-Заспы скинулись и перевезли поселок в Германию)
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 27.06.2018 15:36
    -6
    timac_11, 27.06.2018 15:30
    Я смотрел этот матч и никакого "труда" там не увидел. За ДК играло очень много молодёжи, 4 новичка, резервисты. Динамовцы создали массу моментов но в завершающей стадии не везло, а Колос забил чуть ли не с единого опасного момента. Это первый матч и задания победить не стояло но Динамо это сделало.
    И вообще, почему 3:2 это уверенно, а 2:1 с трудом? Политика двойных стандартов?
    "И вообще, почему 3:2 это уверенно, а 2:1 с трудом? Политика двойных стандартов?"
    Ну начнем с того что Бронбю єто 10-кратный чемпион Дании. А кто такой этот Колос із Ковалівки?
    Zirkaa
      Zirkaa, 27.06.2018 13:25
    +35
    Спорт ЮА уже вообще сдурели. Вы думаете, что Колос из Ковалевки сборы в Германии проводит? Этот матч на базе Динамо играли
    vanuk25
      vanuk25, 27.06.2018 15:35
    +9
    Nikuss22, korrdon ви хоч дивилися цей матч? В Динамо грали дубль і новачки за виключенням 3-х гравців, моментів мали десь з десяток, якщо не більше, перевага за володінням м'ячом просто колосальна, в суперника один момент і гол. Тут скоріше Колос з "трудом" забив один м'яч і повезло що не пропустили більше.
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 27.06.2018 14:04
    +7
    А почему с трудом? Потому что в 1 мяч?
    timac_11
      timac_11, 27.06.2018 15:30
    +6
    Я смотрел этот матч и никакого "труда" там не увидел. За ДК играло очень много молодёжи, 4 новичка, резервисты. Динамовцы создали массу моментов но в завершающей стадии не везло, а Колос забил чуть ли не с единого опасного момента. Это первый матч и задания победить не стояло но Динамо это сделало.
    И вообще, почему 3:2 это уверенно, а 2:1 с трудом? Политика двойных стандартов?
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 27.06.2018 14:13
    +6
    Grey Eminence, 27.06.2018 14:04
    А почему с трудом? Потому что в 1 мяч?
    Потому что шахтер - брондбю 3:2 это уверенно)))))). Ох спорт.юа наверное любимая компания это СКМ))))
    Вадим Васильевич
      Вадим Васильевич, 27.06.2018 16:55
    +4
    че че очень неплох
    SmaginuS
      SmaginuS, 27.06.2018 16:55
    +4
    крутой гол: правой скатил, левой в ближний; в противоход голкиперу на шаге.
    С дебютом и удачи!
    bobul1980
      bobul1980, 27.06.2018 14:09
    +4
    СПИРТ УА, от жеж идиоты...
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 27.06.2018 16:00
    +3
    ZAKARPATFAN, 27.06.2018 15:48
    Но по итогам прошлого чемпионата Дании набрал 81 очко и занял второе место. Что гарантирует выступления эсли не в ЛЧ (не знаю сколько команд от Дании идут туда) то в ЛЕ. А Колосу із Ковалівки до ЛЄ як рачки до Москви
    Второе место - не чемпион. Просто в дании 2 норм команды. Копенгаген - лучше
    shubkis
      shubkis, 27.06.2018 14:32
    +3
    Спорт.уа, вы там обкурились ?!
    sporter12
    sporter12, 27.06.2018 18:50
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    У цьому сезоні вся надія Динамо на Че-Че! Супергравець у суперклубі - то є добре!! Слава Динамо!!!
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 27.06.2018 15:43
    +2
    ZAKARPATFAN, 27.06.2018 15:36
    "И вообще, почему 3:2 это уверенно, а 2:1 с трудом? Политика двойных стандартов?"
    Ну начнем с того что Бронбю єто 10-кратный чемпион Дании. А кто такой этот Колос із Ковалівки?
    Ты видел когда в последний раз он был чемпионом? Скажу тебе по секрету, 13 лет назад!
    movkli
      movkli, 27.06.2018 17:56
    +1
    lg, 27.06.2018 15:38
    Жители Конче-Заспы скинулись и перевезли поселок в Германию)
    в принципе, они (жители Конча-Заспы) запросто могли)))
    timac_11
      timac_11, 27.06.2018 15:47
    +1
    ZAKARPATFAN, 27.06.2018 15:36
    "И вообще, почему 3:2 это уверенно, а 2:1 с трудом? Политика двойных стандартов?"
    Ну начнем с того что Бронбю єто 10-кратный чемпион Дании. А кто такой этот Колос із Ковалівки?
    Ну начнём с того, что не важно кто соперник. Вопрос в том, почему при минимальном счете в обоих матчах один с трудом, а второй уверенно? Не знаю как играл Шахтёр, но Динамо имело огромное преимущество.
    usa
      usa, 27.06.2018 14:23
    +1
    Нас опять окупировали вежливьіе люди только уже из германии?
    SamojlovS
      SamojlovS, 28.06.2018 08:19
    0
    А Шахтеру - не пришлось. Шахтеру пришлось себе 2-й забивать самим (Пятов с задачей справился)...
    SamojlovS
      SamojlovS, 28.06.2018 08:19
    0
    Grey Eminence, 27.06.2018 14:04
    А почему с трудом? Потому что в 1 мяч?
    Наверное, "с трудом" - потому что пришлось Динамо отыгрываться...
    Moroka
      Moroka, 27.06.2018 15:45
    0
    Я представляю заголовок если бы Динамо проиграло.
    lg
      lg, 27.06.2018 15:38
    0
    Жители Конче-Заспы скинулись и перевезли поселок в Германию)