Динамо и Тяньцзинь Цюаньцзянь расписали результативную ничью

Украинская и китайская команды забили по три мяча

ФК Динамо Киев. «Динамо Киев» - «Тяньцзинь Цюаньцзянь»
© ФК Динамо Киев. «Динамо Киев» - «Тяньцзинь Цюаньцзянь»

Киевское «Динамо» провело свой второй контрольный поединок на сборе в Австрии. Соперником столичной команды был китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь». Наша команда начала матч гораздо увереннее, однако соперники к середине тайма перехватили инициативу, и после углового Пэй Шуай со второй попытки поразил ближний угол ворот Маханькова.

Тем не менее, киевляне не сбавили обороты, и к концу 45-минутки не только сравняли счет, но и вышли вперед. Сперва Шапаренко перехватил в штрафной слишком слабый пас защитника и выкатил мяч под удар набегавшему Буяльскому — тот в касание нанес мощный удар под перекладину. А затем и сам Виталий отдал передачу пяткой на Русина, а тот с разворота послал мяч точно в дальний угол — 2:1 с «голом в раздевалку»!
 
Тем удивительнее стали события в начале второй половины игры. Очередной угловой в исполнении Пато завершился сильным ударом головой в исполнении Модеста — 2:2. Тут же забил и сам Алешандре, причем сделал это едва ли не с нулевого угла, закинув мяч за шиворот Рудько — 2:3. Хацкевич моментально провел ряд замен, и вышедшие на поле игроки в конце матча все-таки сумели сравнять счет. Кендзера совершил рейд по правому флангу и прострелил в центр штрафной, а набежавший Вербич в касание расстрелял ворота — 3:3.
 
Для китайской команды это был последний матч на сборе, и она отправляется домой, где вскоре возобновится чемпионат страны. «Динамо» же продолжает подготовку. Уже 8-го июля подопечных Хацкевича ждет очередной спарринг — на сей раз против швейцарского «Люцерна».
 

«Динамо Киев» - «Тяньцзинь Цюаньцзянь» - 3:3

Виталий Буяльский, 38, Назарий Русин, 44, Беньямин Вербич, 86 - Пэй Шуай, 24, Антони Модест, 55, Алешандре Пато, 59

«Динамо Киев»: Владимир Маханьков (Артур Рудько, 46), Ахмед Алибеков (Беньямин Вербич, 59), Николай Шапаренко (Никита Бурда, 59), Папа Гуйе, Богдан Михайличенко (Евгений Смирный, 27; Томаш Кендзёра, 59), Богдан Леднев (Владимир Шепелев, 59), Назарий Русин (Владислав Калитвинцев, 59), Сергей Сидорчук (Денис Гармаш, 46), Николай Морозюк, Александр Андриевский (Че Че, 46), Виталий Буяльский (Артем Беседин, 59).

«Тяньцзинь Цюаньцзянь»: Чжан Лу, Квон Кюн Вон, Ми Хаолунь, Чжан Чэн, Лю Имин (Чу Цзиньчжао, 46), Алешандре Пато (Ван Сяолун, 73), Пэй Шуай (Цзинчже Ван, 73), Чжао Сюйжи, Цзинвэй Чжан (Су Юаньцзе, 30), Чжэн Далунь, Антони Модест (Ян Сюй, 79).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 06.07.2018 06:37
    -1
    Solovej-razbojNIK, 06.07.2018 06:06
    А при чём Вербич,забивший гол?
    Он ШО,ИНКОГНИТО 12-м игроком играл?
    Кто пишет такие статьи.....?
    Наверное Папа Гуе играл под таким псевдонимом.
    Solovej-razbojNIK
      Solovej-razbojNIK, 06.07.2018 06:06
    +1
    А при чём Вербич,забивший гол?
    Он ШО,ИНКОГНИТО 12-м игроком играл?
    Кто пишет такие статьи.....?
    polik-sv
      polik-sv, 05.07.2018 23:04
    0
    Посмотрим на результат в квалификации ЛЧ. Хоть не проиграли, уже прогресс. Может Хацкевич из парочки другой футболистов и сделает. Ну пока максимум парочка играет на уровне, который позволит пройти квалификацию. Время есть, вперёд!
    Sauron
      Sauron, 05.07.2018 23:03
    +3
    Приличная команда, хотя жаль, что Витсель на ЧМ сейчас.
    У китайцев летом нет межсезонья, т.е. команда на ходу. Недавно обыграв китайского гранда вышла в 1/4 Азиатской ЛЧ (игры будут в августе).
    Football877
      Football877, 05.07.2018 22:55
    +8
    Omen, 05.07.2018 22:47
    Ой и позорники

    Ещё один из будки вылез. А ну кышь за паребрик кротяра
    Omen
      Omen, 05.07.2018 22:47
    -7
    Ой и позорники
    nordik1980-golubets
      nordik1980-golubets, 05.07.2018 22:28
    +16
    Нормальна бойова гра, як для тренування непогано.
    На нордіка не звертайте уваги - його покинув хлопець, тому в чувака постійно така реакція, всюди йому голубі мерещуться.
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 05.07.2018 22:25
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Maceo Plex - korrdon - nordik1980 все трио донецких педиков в сборе.... разминка пальцев и рта перед долбежкой друг друга в очко
    Oledok
      Oledok, 05.07.2018 22:13
    0
    Не так давно було новина,що ці китайці хочеуть купити Роналдо.
    P.S.Чогось назва команди запамяталась.Так колоритно звучить- Тяньцзинь Цюаньцзянь ))
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.07.2018 20:11
    +13
    korrdon, 05.07.2018 19:38
    Браво Динамо! Ничья с грозными китайцами это очень сильно!Где там Шкендербеу? Готовьтесь гады!!!

    кстати у грозных китайцев такие игроки, которые в сторону твоей ржавой недокоманды даже не высморкаются
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.07.2018 20:10
    +14
    Maceo Plex, 05.07.2018 19:17
    3 гола от китайской бронзы? а почемы их дырк.ой называют?))
    korrdon, 05.07.2018 19:38
    Браво Динамо! Ничья с грозными китайцами это очень сильно!Где там Шкендербеу? Готовьтесь гады!!!
    nordik1980, 05.07.2018 20:02
    які високопарні слова для голубятні - "розписали"

    шалупонь из штольни не трезвеет уже который день . Только эти убожетсва смотрят игры соперника и плюют на свою родную команду
    Zport
      Zport, 05.07.2018 20:08
    +18
    Отличный спаринг. А на убогих жителей подземелья не обращайте внимания. Они - ничтожества!
    nordik1980
      nordik1980, 05.07.2018 20:02
    -21
    Комментарий свернут. Показать
    які високопарні слова для голубятні - "розписали"
    Joe777
      Joe777, 05.07.2018 19:54
    +23
    korrdon, 05.07.2018 19:38
    Браво Динамо! Ничья с грозными китайцами это очень сильно!Где там Шкендербеу? Готовьтесь гады!!!
    korrdon, 05.07.2018 19:38
    Браво Динамо! Ничья с грозными китайцами это очень сильно!Где там Шкендербеу? Готовьтесь гады!!!
    korrdon, 05.07.2018 19:38
    Браво Динамо! Ничья с грозными китайцами это очень сильно!Где там Шкендербеу? Готовьтесь гады!!!

    Повылазила алкашня донецкая. Вы как саранча, тяжело вас истребить
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 05.07.2018 19:49
    -22
    Dynamo_s_Dnepra, 05.07.2018 19:38
    Maceo Plex, 05.07.2018 19:17 3 гола от китайской бронзы? а почемы их дырк.ой называют?)) А то, что колорады пропустили от Брондбю два гола ты считаешь нормальным?
    но не 3))
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 05.07.2018 19:38
    +21
    Maceo Plex, 05.07.2018 19:17
    3 гола от китайской бронзы? а почемы их дырк.ой называют?))

    А то, что колорады пропустили от Брондбю два гола ты считаешь нормальным?
    korrdon
      korrdon, 05.07.2018 19:38
    -24
    Браво Динамо! Ничья с грозными китайцами это очень сильно!

    Где там Шкендербеу? Готовьтесь гады!!!
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 05.07.2018 19:17
    -25
    3 гола от китайской бронзы? а почемы их дырк.ой называют?))
    Joe777
      Joe777, 05.07.2018 19:54
    +23
    korrdon, 05.07.2018 19:38
    Браво Динамо! Ничья с грозными китайцами это очень сильно!Где там Шкендербеу? Готовьтесь гады!!!
    korrdon, 05.07.2018 19:38
    Браво Динамо! Ничья с грозными китайцами это очень сильно!Где там Шкендербеу? Готовьтесь гады!!!
    korrdon, 05.07.2018 19:38
    Браво Динамо! Ничья с грозными китайцами это очень сильно!Где там Шкендербеу? Готовьтесь гады!!!

    Повылазила алкашня донецкая. Вы как саранча, тяжело вас истребить
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 05.07.2018 19:38
    +21
    Maceo Plex, 05.07.2018 19:17
    3 гола от китайской бронзы? а почемы их дырк.ой называют?))

    А то, что колорады пропустили от Брондбю два гола ты считаешь нормальным?
    Zport
      Zport, 05.07.2018 20:08
    +18
    Отличный спаринг. А на убогих жителей подземелья не обращайте внимания. Они - ничтожества!
    nordik1980-golubets
      nordik1980-golubets, 05.07.2018 22:28
    +16
    Нормальна бойова гра, як для тренування непогано.
    На нордіка не звертайте уваги - його покинув хлопець, тому в чувака постійно така реакція, всюди йому голубі мерещуться.
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.07.2018 20:10
    +14
    Maceo Plex, 05.07.2018 19:17
    3 гола от китайской бронзы? а почемы их дырк.ой называют?))
    korrdon, 05.07.2018 19:38
    Браво Динамо! Ничья с грозными китайцами это очень сильно!Где там Шкендербеу? Готовьтесь гады!!!
    nordik1980, 05.07.2018 20:02
    які високопарні слова для голубятні - "розписали"

    шалупонь из штольни не трезвеет уже который день . Только эти убожетсва смотрят игры соперника и плюют на свою родную команду
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 05.07.2018 22:25
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Maceo Plex - korrdon - nordik1980 все трио донецких педиков в сборе.... разминка пальцев и рта перед долбежкой друг друга в очко
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.07.2018 20:11
    +13
    korrdon, 05.07.2018 19:38
    Браво Динамо! Ничья с грозными китайцами это очень сильно!Где там Шкендербеу? Готовьтесь гады!!!

    кстати у грозных китайцев такие игроки, которые в сторону твоей ржавой недокоманды даже не высморкаются
    Football877
      Football877, 05.07.2018 22:55
    +8
    Omen, 05.07.2018 22:47
    Ой и позорники

    Ещё один из будки вылез. А ну кышь за паребрик кротяра
    Sauron
      Sauron, 05.07.2018 23:03
    +3
    Приличная команда, хотя жаль, что Витсель на ЧМ сейчас.
    У китайцев летом нет межсезонья, т.е. команда на ходу. Недавно обыграв китайского гранда вышла в 1/4 Азиатской ЛЧ (игры будут в августе).
    Solovej-razbojNIK
      Solovej-razbojNIK, 06.07.2018 06:06
    +1
    А при чём Вербич,забивший гол?
    Он ШО,ИНКОГНИТО 12-м игроком играл?
    Кто пишет такие статьи.....?
    polik-sv
      polik-sv, 05.07.2018 23:04
    0
    Посмотрим на результат в квалификации ЛЧ. Хоть не проиграли, уже прогресс. Может Хацкевич из парочки другой футболистов и сделает. Ну пока максимум парочка играет на уровне, который позволит пройти квалификацию. Время есть, вперёд!
    Oledok
      Oledok, 05.07.2018 22:13
    0
    Не так давно було новина,що ці китайці хочеуть купити Роналдо.
    P.S.Чогось назва команди запамяталась.Так колоритно звучить- Тяньцзинь Цюаньцзянь ))