Фанаты Хорватии скандировали «Слава Украине!» на матче с Англией

Знаменитый лозунг прозвучал над полем московского стадиона «Лужники» перед стартом поединка

Getty Images
© Getty Images

Перед стартом полуфинального матча ЧМ-2018 Хорватия — Англия фанаты хорватской сборной скандировали «Слава Украине!».

Ранее защитник сборной Хорватии Домагой Вида сказал «Слава Украине!» после победы над Россией в 1/4 финала турнира. Позже Вида извинился за свой поступок.

Хорватия обыграла Англию со счетом 2:1 и вышла в финал чемпионата мира-2018, где сыграет с Францией. Матч состоится в Москве на стадионе «Лужники» 15-го июля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(69 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fishter
      fishter, 12.07.2018 11:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 12.07.2018 10:48
    ....а подлые укры наложили звук
    ты сам догадался?? или кто подсказал?
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 12.07.2018 12:16
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Нее, ну не интересно. Что то из разряда распятых мальчико, видно же фальшивка. Зачем опускаться до методов рашистских пропагандонов
    Sauron
    online
      Sauron, 12.07.2018 12:21
    +5
    Та вы гоните, это явно фейк
    dudigo78
    online
      dudigo78, 12.07.2018 12:54
    -2
    на жаль це фейк. скажу навіть це тільки в нас зараз таку хвилю з цього здійняли, навіть в мордорі вже давно цю тему зам'яли. І тільки ще пару десятків хорват не встигли на сьогоднішній день вибачитись і признатись у своїй любові до срускіх. Vive la France. Надіюсь чорненькі накажуть у фіналі хорватських терпил 3-0
    Анна Мороз
      Анна Мороз, 12.07.2018 14:24
    -3
    Это не фейк. Сегодня даже на 1+1 в Сниданке было об этом. А те, кто не верит - или су*и или п*цы. Или просто рашкины боты.
    Sauron
    online
      Sauron, 12.07.2018 14:28
    +1
    Анна Мороз, 12.07.2018 14:24
    Это не фейк. Сегодня даже на 1+1 в Сниданке было об этом. А те, кто не верит - или су*и или п*цы. Или просто рашкины боты.
    Если так было, то хоть кто-то должен был это записать, но не так, чтобы камера смотрела в поле, а на трибуну и можно было различить движения губ.
    miyagi88
      miyagi88, 12.07.2018 14:30
    -7
    Анна Мороз, 12.07.2018 14:24
    Это не фейк. Сегодня даже на 1+1 в Сниданке было об этом. А те, кто не верит - или су*и или п*цы. Или просто рашкины боты.
    На 1+1 говорили что ты защеканка! Так что всему верить нужно? Овца ты тупорылая
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 12.07.2018 14:59
    -3
    inflicted
      inflicted, 12.07.2018 16:17
    -1
    Фейк це. Спорт.уа перевіряйте інфо, що ж ви публікуєте все підряд. Оригінал звуку взято звідси https://www.youtube.com/watch?v=vtwzkSJG3hM
    Ярослав Мудрий
    Ярослав Мудрий, 12.07.2018 16:28
    0
    Фейкньюс
    Владимир Меньшиков
      Владимир Меньшиков, 12.07.2018 19:48
    -2
    Фейк это не фейк - это уже не имеет значения. Вот если бы скандировали "слава россии" - это было бы правильно. А "Слава Украине " это не правильно. Как правильный бутерброд и не правильный. А как будет на поединке Усик - Гассиев правильно будет " Слава Украине или не правильно? Кто скажет?
    Servicant
      Servicant, 13.07.2018 13:01
    0
    Sauron, 12.07.2018 12:21
    Та вы гоните, это явно фейк
    Не мешайте людям жить в придуманном ими мире, не портьте картинку ;)