Андрей ПАВЕЛКО: «Удача улыбается тем, кто любит и уважает Украину»

Глава ФФУ поздравил сборную Хорватии с выходом в финал ЧМ-2018

ФФУ. Андрей Павелко
© ФФУ. Андрей Павелко

Президент ФФУ Андрей Павелко поздравил сборную Хорватии с выходом в финал ЧМ-2018 после победы над Англией (2:1) в полуфинале турнира.

«Удача улыбается тем, кто любит и уважает Украину! Хорватия, поздравляю с победой!!! «Слава Украине!» от Домагоя Виды и Огнена Вукоевича творят чудеса! Пожелание Домагою забить решающий гол в финале остается в силе! HVALA Hrvatska! Слава Украине!», — написал Павелко в Facebook.

Ранее сообщалось, что Домагой Вида в прямом эфире канала «Россия 24» извинился за свои слова «Слава Украине».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    VAD
      VAD, 12.07.2018 13:10
    0
    Спортуа и павелко соревнуются в жополизании. Где статьи о расследовании?
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 12.07.2018 11:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Твое бляди значит не когда не видать удачи, и тебе вместе с ней.
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 12.07.2018 10:48
    -1
    Михаил Щербань, 12.07.2018 08:13
    Или тем кто извиняется?)))
    А если честно...Павелко долбаный жополиз. Он хоть один раз был в верховной раде в футболке Украины??? Зато в футболке Хорватии успел припереться. Показуха вонючая. Страна абсурда. Чувак украл кучу денег на полях, все это знают, ВСЕ!!! Но он продолжает работать ...
    а до чого тут вся країна? Якщо нею управляють не українці? Павелко таке саме чмо як і його єєєєкаючий кум футболіст.
    уух
      уух, 12.07.2018 10:35
    +1
    Ossa8860, 12.07.2018 09:15
    У хорватов есть своя Родина, которую они смогли защитить оружием в такой же войне как у нас сейчас. Вне сомнения, футболисты патриоты своей страны и максимум что испытывают к Украине - так это симпатию и сочувствие. Это всё естественно.
    я ж к ним не в претензии
    я о том, что величина их "чуйств" к Украине была несколько преувеличена
    kvlad200760
      kvlad200760, 12.07.2018 10:34
    0
    Владимир Копяк, 12.07.2018 09:53
    Глубоко неуважаемый мной господин А.Павелко! Вы и ваша компашка, натворили неприглядных дел в сфере управления украинским футболом на многие десятки лет вперед... Те, кто скоро прийдут вместо вас к руководству в ФФУ, надеюсь, расгребут после вашего "руководства" все то, что вы оставите в наследство, надеюсь... А насчет восхваления хорватов, уймитесь, это ведь не от чистого сердца, это самопиар на успехе другой страны, к которой вы не имеете НИКАКОГО отношения. Вам своя страна не нужна, вы ее обворовываюте и унижаете, вы продолжаете держать всех за лохов и балдеете от этого... Но вспомните о судьбе своих предшественников, сия чаша и вас не минет...
    Что ты пугаешь его судьбой предшественников!!!! Разве кого то посадили??? Вот если бы он у кого то спер мобильник или мешок картохи,тогда оно конечно,меч Немезиды давно бы покарал отщепенца. А те кто ворует десятки и сотни миллионов у нас всегда во власти и на свободе!!!
    gucci1992
      gucci1992, 12.07.2018 10:32
    0
    Football877, 12.07.2018 07:51
    Почему спортЮА не пишет что дело равелки передали в суд? Ублюдок 200млн у украинцев украл
    Він на путінському фронті під танки лягав, йому дозволено!
    kvlad200760
      kvlad200760, 12.07.2018 10:30
    0
    Zirkaa, 12.07.2018 09:53
    Алекс Морган, 12.07.2018 09:37 А что по этому поводу думают главные российские патриоты Суркисы, временно пребывающие во главе украинского Динамо? Чего ты Суркисов сюда приплел? Почему не ахметова, для которого Украины вообще не существует, а есть только Донбасс
    Да потому что с Ахметовым и его позицией уже давно всем все ясно! А вот Суркисы молчат!!! Они даже рта не раскрыли по поводу ролика двух бывших футболистов их клуба!!!! Ни слов благодарности(ведь победу посвятили Динамо в том числе) ни слов упрека,вообще ничего.Короче позиция страуса,типа ничего не знаю,потому что голова в ..... песке.
    temamx27
      temamx27, 12.07.2018 10:18
    -4
    Эти оба уже жалеют что сказали по глупости, уже извинились, а Павелко все желает им забивать в финале и хвалахорватске)))) сказочный до*баеб
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 12.07.2018 09:53
    +5
    Глубоко неуважаемый мной господин А.Павелко! Вы и ваша компашка, натворили неприглядных дел в сфере управления украинским футболом на многие десятки лет вперед... Те, кто скоро прийдут вместо вас к руководству в ФФУ, надеюсь, расгребут после вашего "руководства" все то, что вы оставите в наследство, надеюсь... А насчет восхваления хорватов, уймитесь, это ведь не от чистого сердца, это самопиар на успехе другой страны, к которой вы не имеете НИКАКОГО отношения. Вам своя страна не нужна, вы ее обворовываюте и унижаете, вы продолжаете держать всех за лохов и балдеете от этого... Но вспомните о судьбе своих предшественников, сия чаша и вас не минет...
    Zirkaa
      Zirkaa, 12.07.2018 09:53
    +2
    Алекс Морган, 12.07.2018 09:37
    А что по этому поводу думают главные российские патриоты Суркисы, временно пребывающие во главе украинского Динамо?

    Чего ты Суркисов сюда приплел?
    Почему не ахметова, для которого Украины вообще не существует, а есть только Донбасс
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 12.07.2018 09:37
    -1
    А что по этому поводу думают главные российские патриоты Суркисы, временно пребывающие во главе украинского Динамо?
    krivbass750
    krivbass750, 12.07.2018 09:22
    0
    Павелка, почему ты ещё не в тюрьме????????????????
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 12.07.2018 09:21
    0
    Павелко! А где твое уважение к Украине и жителям Украины? Не в том ли что ты гробишь игру миллионов и в частности УКРАИНСКИЙ футбол? Павелко! Возмездие за экономические преступления и развал Украинского футбола не за горами. Надеюсь. И жду.
    Ossa8860
      Ossa8860, 12.07.2018 09:15
    +4
    уух, 12.07.2018 09:06
    судя по количеству извинений, которые эти два "знатных украинофила" уже принесли, и объяснений про "нас не интересует политика", Украина им глубоко пох. им главное - смачно пожрать и погулять в сербском кафе в Киеве. вот и вся их "бандеровщина" (что, впрочем, и понятно: оно им, хорватам, приехавшим сюда на несколько лет на заработки, надо?)
    поэтому поспешная их "героизация" явно не совсем уместна, как и массовый переход, как бы в знак признания, в стан болельщиков их сборной
    а уж продолжать на том "хвалахрватска" пиарится, по менбьшей мере глупо
    У хорватов есть своя Родина, которую они смогли защитить оружием в такой же войне как у нас сейчас. Вне сомнения, футболисты патриоты своей страны и максимум что испытывают к Украине - так это симпатию и сочувствие. Это всё естественно.
    уух
      уух, 12.07.2018 09:06
    -6
    судя по количеству извинений, которые эти два "знатных украинофила" уже принесли, и объяснений про "нас не интересует политика", Украина им глубоко пох. им главное - смачно пожрать и погулять в сербском кафе в Киеве. вот и вся их "бандеровщина" (что, впрочем, и понятно: оно им, хорватам, приехавшим сюда на несколько лет на заработки, надо?)
    поэтому поспешная их "героизация" явно не совсем уместна, как и массовый переход, как бы в знак признания, в стан болельщиков их сборной
    а уж продолжать на том "хвалахрватска" пиарится, по менбьшей мере глупо
    kevin2
      kevin2, 12.07.2018 08:35
    +5
    Откровенный клоун
    александр ковтун
      александр ковтун, 12.07.2018 08:29
    +7
    сказочный идиот..
    Михаил Щербань
      Михаил Щербань, 12.07.2018 08:13
    +11
    Или тем кто извиняется?)))
    А если честно...Павелко долбаный жополиз. Он хоть один раз был в верховной раде в футболке Украины??? Зато в футболке Хорватии успел припереться. Показуха вонючая. Страна абсурда. Чувак украл кучу денег на полях, все это знают, ВСЕ!!! Но он продолжает работать ...
    Football877
      Football877, 12.07.2018 07:51
    +6
    Почему спортЮА не пишет что дело равелки передали в суд? Ублюдок 200млн у украинцев украл
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 12.07.2018 07:36
    +7
    Андрей Васильевич все хорошо но когда будете 200 миллионов отдавать те что украли???
    Михаил Щербань
      Михаил Щербань, 12.07.2018 08:13
    +11
    Или тем кто извиняется?)))
    А если честно...Павелко долбаный жополиз. Он хоть один раз был в верховной раде в футболке Украины??? Зато в футболке Хорватии успел припереться. Показуха вонючая. Страна абсурда. Чувак украл кучу денег на полях, все это знают, ВСЕ!!! Но он продолжает работать ...
    александр ковтун
      александр ковтун, 12.07.2018 08:29
    +7
    сказочный идиот..
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 12.07.2018 07:36
    +7
    Андрей Васильевич все хорошо но когда будете 200 миллионов отдавать те что украли???
    Football877
      Football877, 12.07.2018 07:51
    +6
    Почему спортЮА не пишет что дело равелки передали в суд? Ублюдок 200млн у украинцев украл
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 12.07.2018 09:53
    +5
    Глубоко неуважаемый мной господин А.Павелко! Вы и ваша компашка, натворили неприглядных дел в сфере управления украинским футболом на многие десятки лет вперед... Те, кто скоро прийдут вместо вас к руководству в ФФУ, надеюсь, расгребут после вашего "руководства" все то, что вы оставите в наследство, надеюсь... А насчет восхваления хорватов, уймитесь, это ведь не от чистого сердца, это самопиар на успехе другой страны, к которой вы не имеете НИКАКОГО отношения. Вам своя страна не нужна, вы ее обворовываюте и унижаете, вы продолжаете держать всех за лохов и балдеете от этого... Но вспомните о судьбе своих предшественников, сия чаша и вас не минет...
    kevin2
      kevin2, 12.07.2018 08:35
    +5
    Откровенный клоун
    Ossa8860
      Ossa8860, 12.07.2018 09:15
    +4
    уух, 12.07.2018 09:06
    судя по количеству извинений, которые эти два "знатных украинофила" уже принесли, и объяснений про "нас не интересует политика", Украина им глубоко пох. им главное - смачно пожрать и погулять в сербском кафе в Киеве. вот и вся их "бандеровщина" (что, впрочем, и понятно: оно им, хорватам, приехавшим сюда на несколько лет на заработки, надо?)
    поэтому поспешная их "героизация" явно не совсем уместна, как и массовый переход, как бы в знак признания, в стан болельщиков их сборной
    а уж продолжать на том "хвалахрватска" пиарится, по менбьшей мере глупо
    У хорватов есть своя Родина, которую они смогли защитить оружием в такой же войне как у нас сейчас. Вне сомнения, футболисты патриоты своей страны и максимум что испытывают к Украине - так это симпатию и сочувствие. Это всё естественно.
    Zirkaa
      Zirkaa, 12.07.2018 09:53
    +2
    Алекс Морган, 12.07.2018 09:37
    А что по этому поводу думают главные российские патриоты Суркисы, временно пребывающие во главе украинского Динамо?

    Чего ты Суркисов сюда приплел?
    Почему не ахметова, для которого Украины вообще не существует, а есть только Донбасс
    уух
      уух, 12.07.2018 10:35
    +1
    Ossa8860, 12.07.2018 09:15
    У хорватов есть своя Родина, которую они смогли защитить оружием в такой же войне как у нас сейчас. Вне сомнения, футболисты патриоты своей страны и максимум что испытывают к Украине - так это симпатию и сочувствие. Это всё естественно.
    я ж к ним не в претензии
    я о том, что величина их "чуйств" к Украине была несколько преувеличена
    VAD
      VAD, 12.07.2018 13:10
    0
    Спортуа и павелко соревнуются в жополизании. Где статьи о расследовании?
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 12.07.2018 11:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Твое бляди значит не когда не видать удачи, и тебе вместе с ней.
    kvlad200760
      kvlad200760, 12.07.2018 10:34
    0
    Владимир Копяк, 12.07.2018 09:53
    Глубоко неуважаемый мной господин А.Павелко! Вы и ваша компашка, натворили неприглядных дел в сфере управления украинским футболом на многие десятки лет вперед... Те, кто скоро прийдут вместо вас к руководству в ФФУ, надеюсь, расгребут после вашего "руководства" все то, что вы оставите в наследство, надеюсь... А насчет восхваления хорватов, уймитесь, это ведь не от чистого сердца, это самопиар на успехе другой страны, к которой вы не имеете НИКАКОГО отношения. Вам своя страна не нужна, вы ее обворовываюте и унижаете, вы продолжаете держать всех за лохов и балдеете от этого... Но вспомните о судьбе своих предшественников, сия чаша и вас не минет...
    Что ты пугаешь его судьбой предшественников!!!! Разве кого то посадили??? Вот если бы он у кого то спер мобильник или мешок картохи,тогда оно конечно,меч Немезиды давно бы покарал отщепенца. А те кто ворует десятки и сотни миллионов у нас всегда во власти и на свободе!!!
    gucci1992
      gucci1992, 12.07.2018 10:32
    0
    Football877, 12.07.2018 07:51
    Почему спортЮА не пишет что дело равелки передали в суд? Ублюдок 200млн у украинцев украл
    Він на путінському фронті під танки лягав, йому дозволено!
    kvlad200760
      kvlad200760, 12.07.2018 10:30
    0
    Zirkaa, 12.07.2018 09:53
    Алекс Морган, 12.07.2018 09:37 А что по этому поводу думают главные российские патриоты Суркисы, временно пребывающие во главе украинского Динамо? Чего ты Суркисов сюда приплел? Почему не ахметова, для которого Украины вообще не существует, а есть только Донбасс
    Да потому что с Ахметовым и его позицией уже давно всем все ясно! А вот Суркисы молчат!!! Они даже рта не раскрыли по поводу ролика двух бывших футболистов их клуба!!!! Ни слов благодарности(ведь победу посвятили Динамо в том числе) ни слов упрека,вообще ничего.Короче позиция страуса,типа ничего не знаю,потому что голова в ..... песке.
    krivbass750
    krivbass750, 12.07.2018 09:22
    0
    Павелка, почему ты ещё не в тюрьме????????????????
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 12.07.2018 09:21
    0
    Павелко! А где твое уважение к Украине и жителям Украины? Не в том ли что ты гробишь игру миллионов и в частности УКРАИНСКИЙ футбол? Павелко! Возмездие за экономические преступления и развал Украинского футбола не за горами. Надеюсь. И жду.