| Обновлено 14 июля 2018, 18:45
33992
12

Динамо — Телфс - 9:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией контрольного матча киевского клуба на сборе в Австрии

33992
12
Твиттер

В пятницу, 13 июля, киевское «Динамо» проведет очередной контрольный поединок. Соперником команды Александра Хацкевича, станет клуб СК «Телфс», финишировавший на 2-м месте в 4-м дивизионе Австрии в минувшем сезоне

Напомним, ранее киевляне провели четыре спарринга: обыграли «Карабах» и «Ботошани», а также сыграли вничью с «Тяньцзинь Цюаньцзянь» и «Люцерном».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию встречи «Динамо» — СК «Телфс». Начало  13 июля, в 18.30.

Динамо - Телфс - 9:0

Николай Шапаренко (24), Назарий Русин (26), Александр Андриевский (43, 58), Евгений Смирный (69), Максим Дегтярев (72), Виталий Буяльский (78, 90), Ахмед Алибеков (88)

«Динамо»: Бущан Георгий, Морозюк Николай (Калитвинцев Владислав, 57),  Шабанов Артем, Сидклей (Михайличенко Богдан, 46),  Гармаш Денис, Сидорчук Сергей (Буяльский Виталий, 67), Алибеков Ахмед, Леднев Богдан (Смирный Евгений, 21), Андриевский Александр, Шапаренко Николай, Русин Назарий (Дегтярев Максим, 60)

«Телфс»: Лукас Раннгль, Абидин Ульмез, Марко Ронге, Марко Йовличевич, Давид Сильвиена, Мануэль Ротт, Мартин Штруггль, Микаэль Шеннах, Амель Ковачевич, Марсель Шретер, Марвин Краневиттер

90 мин. ГОООЛ!!! 9:0! Еще один пенальти был назначен за игру австрийца рукой. Пенальти точным ударом реализовал Буяльский.
88 мин.
ГОООЛ!!! 8:0!  Михайличенко заработал пенальти. Голкипер отбил удар Алибекова, но Ахмед добил мяч в ворота.
85 мин. Гармаш пробил выше ворот.
80 мин. У Смирного момент! На этот раз голкипер сыграл надежно.
78 мин. ГОООЛ!!! 7:0! Ошибка обороны Телфса привела к еще одному взятию ворот. Буяльский отличился!
75 мин. Остро атакуют футболисты Динамо.
72 мин. ГОООЛ!!! 6:0! Михайличенко слева ворвался в штрафную, и мяч отскочил к Дегтяреву, который точно пробил мимо голкипера.
69 мин. ГОООЛ!!! 5:0! Смирный обыгрался с Калитвинцевым и из-за пределов штрафной классным ударом поразил "девятку".
67 мин. Вместо Сидорчука на поле вышел Буяльский.
63 мин.
Киевляне продолжают много времени проводить в атаке.
60 мин. Вместо Русина на поле вышел Дегтярев.
58 мин. ГОООЛ!!! 4:0!
Шапаренко нашел в штрафной австрийцев Русина, форвард не пожадничал и сделал передачу на Андриевского, который оформил дубль в матче.
57 мин. Вместо Морозюка на поле вышел Калитвинцев.
54 мин.
После навеса Андриевского Смирный сделал скидку на Шапаренко, но защитник успел ликвидировать угрозу.
50 мин. Австрийцы редко переходят через центр поля.
47 мин. После навеса Андриевского Смирный пробил несильно в руки голкиперу.
46 мин. Вместо Сидклея на поле вышел Михайличенко.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
43 мин. ГОООЛ!!! 3:0! А вот штрафной в исполнении Андриевского стал результативным! Полузащитник метров с 23-х пробил точно в угол.
37 мин. Динамо владеет полным преимуществом.
32 мин. Еще один штрафной метров с двадцати исполнял Морозюк. На этот раз мяч попал в перекладину!
28 мин. Еще один мяч залетел в ворота Телфса, но арбитр зафиксировал оффсайд у Гармаша.
26 мин. ГОООЛ!!! 2:0! Киевляне провели атаку правым флангом, и прострел от Смирного точным ударом замкнул Русин!
24 мин.
ГОООЛ!!! 1:0. Шапаренко головой замкнул навес с фланга в исполнении Морозюка.
21 мин. Первую замену сделал тренерский штаб Александра Хацкевича. Вместо Леднева на поле вышел Евгений Смирный.
15 мин.
Футболисты Телфса провели острую атаку, и после навеса с фланга Бущану пришлось вступить в игру.
12 мин. Леднев принял мяч в углу штрафной австрийцев, но защитник в подкате ликвидировал угрозу.

7 мин.
Морозюк бил со штрафного метров с двадцати, но не смог застать врасплох голкипера.
5 мин. Динамовцы владеют территориальным преимуществом.
3 мин. Атака киевлян привела к угловому у ворот Тельфса, но навес Леднева острым не стал.