Динамо минимально обыграло Карабах в товарищеском матче

Победу киевлянам принес гол Виктора Цыганкова в начале поединка

twitter.com/dynamokyiv
© twitter.com/dynamokyiv

Киевское «Динамо» провело первый контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе в Австрии. Соперником команды Александра Хацкевича стал азербайджанский «Карабах», который уже 11-го июля стартует в квалификации Лиги чемпионов.

Уже на 14-й минуте у киевлян прошла результативная атака, и после передачи Буяльского мяч в ворота переправил Цыганков. Сам Буяльский впоследствии также мог стать автором гола, правда, арбитр не засчитал взятие ворот в исполнении полузащитника. Счет мог сравнять в середине первого тайма Дани Кинтана, но после его удара с линии штрафной мяч попал в перекладину.

Во втором тайме киевляне больше владели мячом, особенно после серии замен на 60-й минуте. Активно вошел в игру молодой Богдан Леднев, доставивший немало проблем обороне азербайджанцев. Однако, счет больше так и не изменился: арбитр зафиксировал минимальную победу «Динамо».

Напомним, перед отправлением в Австрию команда Хацкевича обыграла «Колос» из Ковалевки.

Товарищеский матч. Йенбах (Австрия)

«Динамо» - «Карабах» - 1:0 (1:0)

Виктор Цыганков, 14 -

«Динамо»: Георгий Бущан (Денис Бойко, 46), Никита Бурда (Ахмед Алибеков, 60), Тамаш Кадар (Папа Гуйе, 60), Виталий Буяльский (Денис Гармаш, 30; Александр Андриевский, 60), Владимир Шепелев (Богдан Леднев, 60), Артем Шабанов (Богдан Михайличенко, 60), Виктор Цыганков (Владислав Калитвинцев, 38), Томаш Кендзёра (Николай Морозюк, 60), Че Че (Сергей Сидорчук, 46), Артем Беседин (Максим Дегтярев, 60), Беньямин Вербич (Николай Шапаренко, 60)

«Карабах» (стартовый состав): Шахрудин Магомедалиев, Бадави Гусейнов, Гара Гараев, Максим Медведев, Якуб Жезничак, Абделла Зубир, Вильд-Дональд Герье, Дани Кинтана, Джошгун Диниев, Филип Озобич, Махир Мадатов

Богдан Леднев, 75. - Элвин Джафаргулиев, 53.

Удары (в створ): 6 (3) - 4 (1)
Угловые: 1 - 1
Оффсайды: 4 - 2

ДИНАМО - КАРАБАХ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    p_s_l
      p_s_l, 05.07.2018 14:58
    +2
    Omen, 05.07.2018 10:37
    Ну теперь Динамо герои!
    Вот, если бы с софиевским ЦСКА ничейку скатали - точно героями были))
    ryk74
      ryk74, 05.07.2018 13:27
    0
    На деяких матчах ЧС не було стільки коментів
    yasher
      yasher, 05.07.2018 12:31
    +2
    Потренировались с Карабахом. Всего-то. О чём спор?
    MostWanted
      MostWanted, 05.07.2018 12:09
    +4
    С Победой Динамо !!! Вперед к Успехам и Победам !!!
    Joe777
      Joe777, 05.07.2018 10:41
    +6
    Omen, 05.07.2018 10:37
    Ну теперь Динамо герои!
    Не герои, но обыграли крепкую команду, у которой не смог выиграть Атлетико в Лиге Чемпионов
    Omen
      Omen, 05.07.2018 10:37
    -7
    Ну теперь Динамо герои!
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 05.07.2018 10:07
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    valenok12, 05.07.2018 08:44
    ...Смотришь состав и видишь УКРАИНСКИЙ клуб ,а не сборище иностранцев,как у копанки и ее халуев.
    //////////////////////////////////////////////////////////////
    Написал безграмотный троль. Слово *халуев* пишется через *о*.
    Хотя в чем-то он прав. Если бы не папа, че-че, алибеков, кендзера, вербич, то можно подумать что это играет сборная мусоров, а не украинская команда.

    Ну тебе лаптеногое уебище лучше знать как пишется это слово Видимо холуем по жизне ходил ходишь и будешь ходить
    sahasaha19811981
      sahasaha19811981, 05.07.2018 10:02
    +6
    polukrop59, 05.07.2018 08:25
    Смотришь состав и видишь УКРАИНСКИЙ клуб ,а не сборище иностранцев,как у копанки и ее халуев.
    100%
    uadk
      uadk, 05.07.2018 09:08
    +12
    valenok12, 05.07.2018 08:44
    ...Смотришь состав и видишь УКРАИНСКИЙ клуб ,а не сборище иностранцев,как у копанки и ее халуев.
    //////////////////////////////////////////////////////////////
    Написал безграмотный троль. Слово *халуев* пишется через *о*.
    Хотя в чем-то он прав. Если бы не папа, че-че, алибеков, кендзера, вербич, то можно подумать что это играет сборная мусоров, а не украинская команда.

    Колорад, ты не валенок - ты ватник
    valenok12
      valenok12, 05.07.2018 08:44
    -15
    ...Смотришь состав и видишь УКРАИНСКИЙ клуб ,а не сборище иностранцев,как у копанки и ее халуев.
    //////////////////////////////////////////////////////////////
    Написал безграмотный троль. Слово *халуев* пишется через *о*.
    Хотя в чем-то он прав. Если бы не папа, че-че, алибеков, кендзера, вербич, то можно подумать что это играет сборная мусоров, а не украинская команда.
    ya_3
      ya_3, 05.07.2018 08:37
    -18
    polukrop59, 05.07.2018 08:25
    Смотришь состав и видишь УКРАИНСКИЙ клуб ,а не сборище иностранцев,как у копанки и ее халуев.
    А я думал, что футбол смотрят ради игры, а оказывается - ради того, чтобы увидеть состав игроков? Мда, уж, как я раньше жил?
    polukrop59
      polukrop59, 05.07.2018 08:25
    +12
    Смотришь состав и видишь УКРАИНСКИЙ клуб ,а не сборище иностранцев,как у копанки и ее халуев.
    Football877
      Football877, 05.07.2018 08:23
    +13
    semirahit, 05.07.2018 08:04
    olexyn, 04.07.2018 22:33 непонятно: Карабаху через 7 днів грати кваліфайн ЛЧ - а він готовий до неї? Чи це Динамо таке сильне нині? так им же не надо проходить дальше, карабах этого никогда не делал)

    Вообще-то Карабах в прошлом сезоне в группе ЛЧ играл и дважды вничью с мадридским Атлетико играл
    Zport
      Zport, 05.07.2018 08:18
    +12
    nordik1980, 05.07.2018 07:31
    ну, все, після такої феєричної перемоги голубятняголовний претендент на лч

    Лучше расскажи как твои черно..опые с цска софиевским 0-0 сыграли
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 05.07.2018 08:16
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    nordik1980, 05.07.2018 07:31
    ну, все, після такої феєричної перемоги голубятняголовний претендент на лч

    Рагуль - ну не всем же в ЛЧ попадать Баварии 0-7 Этот матч навсегда останется тенью позора - мордой об травку которая бразильцам кротопомойки яйца щекочет.
    semirahit
      semirahit, 05.07.2018 08:04
    -6
    olexyn, 04.07.2018 22:33
    непонятно: Карабаху через 7 днів грати кваліфайн ЛЧ - а він готовий до неї? Чи це Динамо таке сильне нині?
    так им же не надо проходить дальше, карабах этого никогда не делал)
    nordik1980
      nordik1980, 05.07.2018 07:31
    -21
    Комментарий свернут. Показать
    ну, все, після такої феєричної перемоги голубятняголовний претендент на лч
    Zport
      Zport, 05.07.2018 07:29
    +20
    Roman Bychkov, 05.07.2018 01:37
    кому это интересно?

    Раз ты в пол второго ночи зашёл на эту новость, то тебе явно интересно.. А Динамо с победой. Ждём начала сезона!!
    Roman Bychkov
      Roman Bychkov, 05.07.2018 01:37
    -13
    кому это интересно?
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 05.07.2018 00:43
    +6
    olexyn, 04.07.2018 22:33
    непонятно: Карабаху через 7 днів грати кваліфайн ЛЧ - а він готовий до неї? Чи це Динамо таке сильне нині?

    Та пофиг на тот карабах, главное победа Динамо Киев.
    Zport
      Zport, 05.07.2018 07:29
    +20
    Roman Bychkov, 05.07.2018 01:37
    кому это интересно?

    Раз ты в пол второго ночи зашёл на эту новость, то тебе явно интересно.. А Динамо с победой. Ждём начала сезона!!
    Football877
      Football877, 05.07.2018 08:23
    +13
    semirahit, 05.07.2018 08:04
    olexyn, 04.07.2018 22:33 непонятно: Карабаху через 7 днів грати кваліфайн ЛЧ - а він готовий до неї? Чи це Динамо таке сильне нині? так им же не надо проходить дальше, карабах этого никогда не делал)

    Вообще-то Карабах в прошлом сезоне в группе ЛЧ играл и дважды вничью с мадридским Атлетико играл
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 05.07.2018 08:16
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    nordik1980, 05.07.2018 07:31
    ну, все, після такої феєричної перемоги голубятняголовний претендент на лч

    Рагуль - ну не всем же в ЛЧ попадать Баварии 0-7 Этот матч навсегда останется тенью позора - мордой об травку которая бразильцам кротопомойки яйца щекочет.
    uadk
      uadk, 05.07.2018 09:08
    +12
    valenok12, 05.07.2018 08:44
    ...Смотришь состав и видишь УКРАИНСКИЙ клуб ,а не сборище иностранцев,как у копанки и ее халуев.
    //////////////////////////////////////////////////////////////
    Написал безграмотный троль. Слово *халуев* пишется через *о*.
    Хотя в чем-то он прав. Если бы не папа, че-че, алибеков, кендзера, вербич, то можно подумать что это играет сборная мусоров, а не украинская команда.

    Колорад, ты не валенок - ты ватник
    polukrop59
      polukrop59, 05.07.2018 08:25
    +12
    Смотришь состав и видишь УКРАИНСКИЙ клуб ,а не сборище иностранцев,как у копанки и ее халуев.
    Zport
      Zport, 05.07.2018 08:18
    +12
    nordik1980, 05.07.2018 07:31
    ну, все, після такої феєричної перемоги голубятняголовний претендент на лч

    Лучше расскажи как твои черно..опые с цска софиевским 0-0 сыграли
    Joe777
      Joe777, 05.07.2018 10:41
    +6
    Omen, 05.07.2018 10:37
    Ну теперь Динамо герои!
    Не герои, но обыграли крепкую команду, у которой не смог выиграть Атлетико в Лиге Чемпионов
    sahasaha19811981
      sahasaha19811981, 05.07.2018 10:02
    +6
    polukrop59, 05.07.2018 08:25
    Смотришь состав и видишь УКРАИНСКИЙ клуб ,а не сборище иностранцев,как у копанки и ее халуев.
    100%
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 05.07.2018 00:43
    +6
    olexyn, 04.07.2018 22:33
    непонятно: Карабаху через 7 днів грати кваліфайн ЛЧ - а він готовий до неї? Чи це Динамо таке сильне нині?

    Та пофиг на тот карабах, главное победа Динамо Киев.
    MostWanted
      MostWanted, 05.07.2018 12:09
    +4
    С Победой Динамо !!! Вперед к Успехам и Победам !!!
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 05.07.2018 10:07
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    valenok12, 05.07.2018 08:44
    ...Смотришь состав и видишь УКРАИНСКИЙ клуб ,а не сборище иностранцев,как у копанки и ее халуев.
    //////////////////////////////////////////////////////////////
    Написал безграмотный троль. Слово *халуев* пишется через *о*.
    Хотя в чем-то он прав. Если бы не папа, че-че, алибеков, кендзера, вербич, то можно подумать что это играет сборная мусоров, а не украинская команда.

    Ну тебе лаптеногое уебище лучше знать как пишется это слово Видимо холуем по жизне ходил ходишь и будешь ходить
    p_s_l
      p_s_l, 05.07.2018 14:58
    +2
    Omen, 05.07.2018 10:37
    Ну теперь Динамо герои!
    Вот, если бы с софиевским ЦСКА ничейку скатали - точно героями были))
    yasher
      yasher, 05.07.2018 12:31
    +2
    Потренировались с Карабахом. Всего-то. О чём спор?
    ryk74
      ryk74, 05.07.2018 13:27
    0
    На деяких матчах ЧС не було стільки коментів