Домагой ВИДА: «Хотел забить России паненкой»

Защитник сборной Хорватии рассказал о подготовке к полуфиналу ЧМ-2018 против Англии

Домагой ВИДА: «Хотел забить России паненкой»
© HNS. Домагой Вида

Защитник сборной Хорватии по футболу Домагой Вида считает, что хорватская команда даст бой Англии в полуфинале ЧМ-2018.

«Неважно, кто забивал в матче с Россией, важно, что Хорватия вышла в полуфинал. Наша игра небезупречна, но мы готовы к подвигам.

В матче с Россией я сказал, что буду бить пенальти. Перед ударом я думал о хорошем, о своей семье. Я заранее решил, куда я буду бить, я не смотрел на вратаря и забил. Поначалу я хотел пробить «паненкой», но решил не играть с судьбой.

Благодарю всех за поддержку. Мы снова принимаемся за работу и готовимся матчу с Англией. Англия — серьезный соперник, но на чемпионате мира нет легких матчей», — сказал Вида.

В поединке 1/4 финала против России Вида сначала забил с игры, сделав счет 2:1 в пользу своей команды в овертайме, а затем был точен в серии пенальти, которую хорваты выиграли со счетом 4:3.

После матча Вида записал видеоролик со словами «Слава Украине!», который вызвал неоднозначную реакцию в футбольном мире. ФИФА вынесла Виде предупреждение.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    killiastorm
      killiastorm, 10.07.2018 01:12
    +4
    Спорт, до чого ви приплели в останньому абзаці "нєоднозначную рєакцию в мірє", коли в "мірє" на це ніхто не звернув ані найменшої уваги?
    Слабо написати, як воно було? "визвал нєгатівную рєакцію на Россіє".
    Не соромтесь виправити, тут всі свої.
    cucumber
      cucumber, 10.07.2018 00:51
    +1
    Ярослав Войченко, 09.07.2018 23:23
    Піариться...Краще б грав у футбол, аніж займався "навколофутболом".
    Слава Украине, кацап!
    Footballboy
      Footballboy, 10.07.2018 00:43
    +2
    Поначалу я хотел пробить «паненкой», но решил не играть с судьбой.
    ------------------------------------------
    Та ладно, и так нормально.
    Сергей Воробей
      Сергей Воробей, 09.07.2018 23:32
    -1
    AlexCardo, 09.07.2018 21:45
    Сука, я обожаю этого мужика. Он мне как болельщику Шахты нравился больше всех в Динамо, но сейчас я в него попросту влюбился. Он продолжает мимолетный троллинг ваты, красавчик, братик!)
    Ярослав Войченко
    Ярослав Войченко, 09.07.2018 23:23
    -5
    Піариться...Краще б грав у футбол, аніж займався "навколофутболом".
    kon-al55
      kon-al55, 09.07.2018 23:01
    +9
    Молодец, настоящий мужик
    nemchen
      nemchen, 09.07.2018 22:51
    +11
    Домагой, ты умничка! Правильно пишут, что ты россию на колени поставил! Ты не сдался! Вперед, Украина с Вами!
    airwolf77
      airwolf77, 09.07.2018 22:39
    +17
    Домагой ,ты словом и делом ,поставил козломордию на коленки,Герой Хорватии !
    Gennady Zalizny
      Gennady Zalizny, 09.07.2018 22:10
    +12
    Спасибо тебе, Капитан!
    Ты настоящий боец. Низкий поклон.
    P.S: Шахтёр навсегда.
    AlexCardo
      AlexCardo, 09.07.2018 21:45
    +35
    Сука, я обожаю этого мужика. Он мне как болельщику Шахты нравился больше всех в Динамо, но сейчас я в него попросту влюбился. Он продолжает мимолетный троллинг ваты, красавчик, братик!)
    salo0102
      salo0102, 09.07.2018 21:36
    -46
    Комментарий свернут. Показать
    Alexandr Yago, 09.07.2018 21:33
    Если бы он паненкой забил, то после ролика раша его бы вообще из страны не выпустила. Был бы еще один заложник в пуловом гетто
    Ты че несешь дурачок
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 09.07.2018 21:33
    +41
    Если бы он паненкой забил, то после ролика раша его бы вообще из страны не выпустила. Был бы еще один заложник в пуловом гетто
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 09.07.2018 21:33
    +41
    Если бы он паненкой забил, то после ролика раша его бы вообще из страны не выпустила. Был бы еще один заложник в пуловом гетто
    AlexCardo
      AlexCardo, 09.07.2018 21:45
    +35
    Сука, я обожаю этого мужика. Он мне как болельщику Шахты нравился больше всех в Динамо, но сейчас я в него попросту влюбился. Он продолжает мимолетный троллинг ваты, красавчик, братик!)
    airwolf77
      airwolf77, 09.07.2018 22:39
    +17
    Домагой ,ты словом и делом ,поставил козломордию на коленки,Герой Хорватии !
    Gennady Zalizny
      Gennady Zalizny, 09.07.2018 22:10
    +12
    Спасибо тебе, Капитан!
    Ты настоящий боец. Низкий поклон.
    P.S: Шахтёр навсегда.
    nemchen
      nemchen, 09.07.2018 22:51
    +11
    Домагой, ты умничка! Правильно пишут, что ты россию на колени поставил! Ты не сдался! Вперед, Украина с Вами!
    kon-al55
      kon-al55, 09.07.2018 23:01
    +9
    Молодец, настоящий мужик
    killiastorm
      killiastorm, 10.07.2018 01:12
    +4
    Спорт, до чого ви приплели в останньому абзаці "нєоднозначную рєакцию в мірє", коли в "мірє" на це ніхто не звернув ані найменшої уваги?
    Слабо написати, як воно було? "визвал нєгатівную рєакцію на Россіє".
    Не соромтесь виправити, тут всі свої.
    Footballboy
      Footballboy, 10.07.2018 00:43
    +2
    Поначалу я хотел пробить «паненкой», но решил не играть с судьбой.
    ------------------------------------------
    Та ладно, и так нормально.
    cucumber
      cucumber, 10.07.2018 00:51
    +1
    Ярослав Войченко, 09.07.2018 23:23
    Піариться...Краще б грав у футбол, аніж займався "навколофутболом".
    Слава Украине, кацап!