Огнен ВУКОЕВИЧ: «Вида — герой!!!»

Тренер сборной Хорватии поддержал экс-партнера по национальной команде и киевскому «Динамо»

Огнен ВУКОЕВИЧ: «Вида — герой!!!»
© Getty Images. Огнен Вукоевич и Домагой Вида
Тренер сборной Хорватии Огнен Вукоевич после победы в матче 1/4 финала чемпионата мира-2018 над национальной командой России (2:2, 4:3 по пенальти) опубликовал в социальной сети совместное фото с защитником «шашечных» Домагоем Видой. 
 
Вукоевич сопроводил совместную фотографию сообщением в адрес Виды «Герой!!!».
 
 
Напомним, после победы над Россией (2:2, 4:3 по пенальти) в 1/4 финала ЧМ-2018 Вида и Вукоевич записали видеообращение, в котором Вида говорит «Слава Украине», а Вукоевич говорит, что «это победа за «Динамо» и Украину!».
 
Позже сам 29-летний хорват заявил, что эта была всего лишь шутка, адресованная его бывшим одноклубникам.
 
ФИФА вынесла предупреждение Домагою Виде за это высказывание. Не остался в стороне и Хорватский футбольный союз.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vovaputin
      vovaputin, 09.07.2018 19:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А похож на Чебурашку.
    VIPsector
      VIPsector, 09.07.2018 17:58
    +8
    Вате - ватное, а нам своей дорогой идти! Не обращай внимание. Респект и Слава Украине!
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 09.07.2018 17:54
    +2
    Ну вот... прибежала вата и минусуют подленько...
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 09.07.2018 17:05
    +3
    А Вукоевичу нужно присвоить Героя Украины
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 09.07.2018 17:05
    +6
    Наконец все стало на свои места. Россия негодует что Вида любит Украину. Это наши братья негодуют. И кто тут еще за братство народов. Вида молодец. На этом наши дорожки с Золотой Ордой разошлись. Так может реагировать только агрессор и продажное ФИФА
    digital_summer
      digital_summer, 09.07.2018 16:49
    +6
    Надеюсь, ватных блRдей в Украине поменьшало. Они своими глазами должны были увидеть неподдельную "братскую любофь"
    Sauron
      Sauron, 09.07.2018 16:28
    +3
    zhyr, 09.07.2018 14:58
    Вукоєвич тренер в збірній? а хіба не селекціонер в Динамо? чи поєднує?
    Динамо его одолжило сб Хорватии на время ЧМ (вроде бы собирал инфу о будущих соперниках хорватов)
    Krot_Matroskin
    Krot_Matroskin, 09.07.2018 16:16
    +9
    Респект Виде и Вукоевичу!
    alessandro13
      alessandro13, 09.07.2018 16:06
    +8
    airwolf77, 09.07.2018 15:30
    сейчас начнечтся - разрыв козломордых жоп-2.,а́ можно сказать коротко - Смерть расеянским оккупантам!
    Волчара - молодчара!!!!!
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 09.07.2018 15:56
    +15
    Героям слава!
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 09.07.2018 15:52
    +18
    Вида красава, опущенная русня обтекает
    airwolf77
      airwolf77, 09.07.2018 15:30
    +24
    сейчас начнечтся - разрыв козломордых жоп-2.,а́ можно сказать коротко - Смерть расеянским оккупантам!
    Istm
    online
      Istm, 09.07.2018 15:18
    +20
    zinger2, 09.07.2018 14:56
    ты на каком языке пишешь, школьник? зачем ты разжигаешь то, что уже притушили, и за что Вида уже извинился, заявив, что хорошо относится к российскому народу? это Вукоевич главный провокатор того поста.... пронесло мимо дисквала, и теперь будут думать где и что говорить....
    иди домой, тут водки нет
    Gennady Zalizny
      Gennady Zalizny, 09.07.2018 15:11
    +29
    Вiд Донбассу до Карпат в кожнiй хатi є хорват!!!
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 09.07.2018 15:06
    +25
    Что можно ожидать от продажной до мозга костей ФИФА, продавшей чемпионат России?
    Sirrko
      Sirrko, 09.07.2018 15:04
    +20
    zhyr, 09.07.2018 14:58
    Вукоєвич тренер в збірній? а хіба не селекціонер в Динамо? чи поєднує?
    ===========
    На ЧМ он в тренерском штабе.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.07.2018 15:02
    +23
    zhyr, 09.07.2018 14:58
    Вукоєвич тренер в збірній? а хіба не селекціонер в Динамо? чи поєднує?
    На время чемпа он вошёл в штаб сборной , разбирает соперников и как видем весьма удачно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.07.2018 15:01
    +45
    Пуканы только остыли , а Огнен снова их поджег
    Не зря у него имя такое .
    Жду от Колоскова кляузу - что этот пост так же политическая провокация
    zhyr
    online
      zhyr, 09.07.2018 14:58
    -5
    Вукоєвич тренер в збірній? а хіба не селекціонер в Динамо? чи поєднує?
    zinger2
      zinger2, 09.07.2018 14:56
    -54
    juvemu, 09.07.2018 14:45
    Не надо оправдываться перед свинособаками. Слава Украине!!! И таки да, срусские - это низменная сволота!!! Слава Нации!!!
    ты на каком языке пишешь, школьник? зачем ты разжигаешь то, что уже притушили, и за что Вида уже извинился, заявив, что хорошо относится к российскому народу? это Вукоевич главный провокатор того поста.... пронесло мимо дисквала, и теперь будут думать где и что говорить....
    juvemu
    juvemu, 09.07.2018 14:45
    +49
    Не надо оправдываться перед свинособаками. Слава Украине!!! И таки да, срусские - это низменная сволота!!! Слава Нации!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.07.2018 15:01
    +45
    Пуканы только остыли , а Огнен снова их поджег
    Не зря у него имя такое .
    Жду от Колоскова кляузу - что этот пост так же политическая провокация
    Gennady Zalizny
      Gennady Zalizny, 09.07.2018 14:55
    +41
    Вида-герой!!!
    P.S: 20 лет болею за Шахтёр.
    Gennady Zalizny
      Gennady Zalizny, 09.07.2018 15:11
    +29
    Вiд Донбассу до Карпат в кожнiй хатi є хорват!!!
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 09.07.2018 15:06
    +25
    Что можно ожидать от продажной до мозга костей ФИФА, продавшей чемпионат России?
    airwolf77
      airwolf77, 09.07.2018 15:30
    +24
    сейчас начнечтся - разрыв козломордых жоп-2.,а́ можно сказать коротко - Смерть расеянским оккупантам!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.07.2018 15:02
    +23
    zhyr, 09.07.2018 14:58
    Вукоєвич тренер в збірній? а хіба не селекціонер в Динамо? чи поєднує?
    На время чемпа он вошёл в штаб сборной , разбирает соперников и как видем весьма удачно
    Istm
    online
      Istm, 09.07.2018 15:18
    +20
    zinger2, 09.07.2018 14:56
    ты на каком языке пишешь, школьник? зачем ты разжигаешь то, что уже притушили, и за что Вида уже извинился, заявив, что хорошо относится к российскому народу? это Вукоевич главный провокатор того поста.... пронесло мимо дисквала, и теперь будут думать где и что говорить....
    иди домой, тут водки нет
    Sirrko
      Sirrko, 09.07.2018 15:04
    +20
    zhyr, 09.07.2018 14:58
    Вукоєвич тренер в збірній? а хіба не селекціонер в Динамо? чи поєднує?
    ===========
    На ЧМ он в тренерском штабе.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 09.07.2018 15:52
    +18
    Вида красава, опущенная русня обтекает
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 09.07.2018 15:56
    +15
    Героям слава!
    Krot_Matroskin
    Krot_Matroskin, 09.07.2018 16:16
    +9
    Респект Виде и Вукоевичу!
    VIPsector
      VIPsector, 09.07.2018 17:58
    +8
    Вате - ватное, а нам своей дорогой идти! Не обращай внимание. Респект и Слава Украине!
    alessandro13
      alessandro13, 09.07.2018 16:06
    +8
    airwolf77, 09.07.2018 15:30
    сейчас начнечтся - разрыв козломордых жоп-2.,а́ можно сказать коротко - Смерть расеянским оккупантам!
    Волчара - молодчара!!!!!
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 09.07.2018 17:05
    +6
    Наконец все стало на свои места. Россия негодует что Вида любит Украину. Это наши братья негодуют. И кто тут еще за братство народов. Вида молодец. На этом наши дорожки с Золотой Ордой разошлись. Так может реагировать только агрессор и продажное ФИФА
    digital_summer
      digital_summer, 09.07.2018 16:49
    +6
    Надеюсь, ватных блRдей в Украине поменьшало. Они своими глазами должны были увидеть неподдельную "братскую любофь"
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 09.07.2018 17:05
    +3
    А Вукоевичу нужно присвоить Героя Украины
    Sauron
      Sauron, 09.07.2018 16:28
    +3
    zhyr, 09.07.2018 14:58
    Вукоєвич тренер в збірній? а хіба не селекціонер в Динамо? чи поєднує?
    Динамо его одолжило сб Хорватии на время ЧМ (вроде бы собирал инфу о будущих соперниках хорватов)
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 09.07.2018 17:54
    +2
    Ну вот... прибежала вата и минусуют подленько...
    vovaputin