Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1113
0

Роман САНЖАР: «Очень тяжело предположить, что будет завтра»

В составе донецкого «Олимпика» много новых футболистов

Роман САНЖАР: «Очень тяжело предположить, что будет завтра»
olimpik.com.ua Роман Санжар
«Олимпик» в Харькове продолжает подготовку к новому сезону. О работе на тренировочных сборах и ожиданиях от чемпионата рассказал тренер команды Роман Санжар.
 
«Нам действительно по-прежнему нужно строить команду. Год назад мы ее отчасти построили, был коллектив. В первом круге мы достаточно удачно выступили, но в зимнее межсезонье вновь ушло много ребят. Поэтому на сегодняшний день этот процесс в самом своем развитии. Сегодня в нашей команде много ребят на просмотре, некоторых мы уже подписали. Хорошо, что приехали сюда, на базу Металлиста. Здесь есть все условия – поля, тренажерные залы, сауны, все для восстановления. Надеемся продуктивно поработать, просмотреть новичков и подготовиться к чемпионату», — сказал Санжар официальному сайту «Олимпика».
 
«Очень тяжело предположить, что будет завтра, ведь у нас много новых ребят. Здесь нас ждут товарищеские матчи, но матчи в Премьер-лиге совсем другие. Что-то предположить наперед очень тяжело. Но в любом случае, мы настраиваемся на то, что у нас будет боеспособный коллектив и мы поборемся за самые высокие задачи».
 
«Думаю, чемпионат будет более ровным. Карпаты подтянулись, в Александрии прошли изменения. Плюс, каким будет Арсенал, Черноморец, пока еще неизвестно. Но я думаю, что предстоящий чемпионат будет более ровным и непредсказуемым. За исключением Шахтера и Динамо, каждый может обыграть каждого».
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.