Матч Испания – Россия стал лидером украинского телеэфира

Поединок 1/8 финала показал наивысшие результаты среди всех матчей чемпионата мира

Матч Испания – Россия стал лидером украинского телеэфира
© ТК Интер
Матч 1/8 финала чемпионата мира-2018 между Испанией и Россией стал лидером украинского телеэфира и показал наивысшие результаты среди всех матчей турнира.
 
«Доля матча по аудитории «18+» в Украине составила 23,1 процента, а в городах с населением более 50 тысяч – 25,5 процента. По аудитории «18-54» в крупных городах доля трансляции составила 21,7 процента.
 
Матч Испания – Россия, который закончился сенсационной победой хозяев поля, стал безоговорочным лидером своего слота по всем трем аудиториям.
 
Трансляцию матча посмотрели 4,4 млн человек в Украине», – сказано в сообщении пресс-службы канала «Интер».
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Интер

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kizaru000
      kizaru000, 03.07.2018 19:23
    +2
    Погано працюємо панове "патріоти"
    Де ж бойкот
    Самі кричите: нє, не будемо дивитися расєйский куплений чемпіонат,паганий інтєр
    А якщо серйозно то стидно за вас
    Ви не патріоти, а гнилі тряпки, безпринципні балаболи
    gucci1992
      gucci1992, 03.07.2018 18:44
    -2
    Заборонити отут писати мокшанською мовою! Це зрада, ахресору підлабузувати!
    andyck09
      andyck09, 03.07.2018 16:51
    -6
    Такое ощущение, что здесь "осели" троли мацковские и гадят втихаря, как они только и умеют... Не набридло вам, троли состранывстающиесколен?
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 03.07.2018 15:48
    -2
    Жаль, що закінчився цей матч невдало.... Надіюсь, хорвати вкажуть лаптям їх місце (а суддя буде справедливим і не сліпим)
    Дьявол
      Дьявол, 03.07.2018 15:24
    +1
    И я смотрел! И с хорватами буду смотреть, веря, что хоть тогда на нашу улицу придет праздник!!!
    tytisss777
      tytisss777, 03.07.2018 14:38
    +8
    Это вы еще не забывайте, что очень много людей смотрели в барах, где на один экран, приходилось человек по 50... А то и больше...
    valenok12
      valenok12, 03.07.2018 13:39
    +7
    Можно верить, можно не верить написанному. Только если это правда, то не меньше половины смотревших это национал-озабоченные *патриоты* требовавшие отмены чемпионата. В этом уверен на все 100%.
    Почитайте комментарии этих тролей после игр. Везде они они клянутся, что все видели сами, а не с чужих слов пересказывают.
    Pantar2
      Pantar2, 03.07.2018 13:31
    +7
    ramzec, 03.07.2018 12:48
    Источник - тк интер... - НА Украине..., дальше не читал.
    Значит выходит все прочитал. Эти фразы в самом конце.
    Полька Гала
      Полька Гала, 03.07.2018 13:24
    -6
    Вперед славяне - бить мокшаней!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сергей Глухих
      Сергей Глухих, 03.07.2018 13:23
    -6
    Пи...т твари -полюбому !
    dmytrosol
      dmytrosol, 03.07.2018 13:16
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ramzec, 03.07.2018 12:48
    Источник - тк интер... - НА Украине..., дальше не читал.
    Вот, надо читать и смотреть только правильные СМИ, все остальное фейкометы!!!
    soldos
    soldos, 03.07.2018 13:12
    +4
    zhyr, 03.07.2018 12:00
    Якби знали результат, то х.р би хто його дивися))
    Якби знав результат БУДЬ-ЯКОГО матчу, особисто я б його і не дивився...
    Nikuss22
      Nikuss22, 03.07.2018 13:11
    -1
    ребят, на сайте Страна.юа, в этой новости после 18+ стоит буква "в", а не как здесь "на". Найти бы цитату с ТК интер, как там написано, что бы наверняка знать, кто здесь пакостит
    Krot_Matroskin
    Krot_Matroskin, 03.07.2018 13:09
    +1
    как много у нас болельщиков сб.Испании оказалось ;)
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 03.07.2018 13:09
    -4
    Я дивився 5хв, побачив як грає іспанія, і відразу виключив. Потім побачив що не дарма)))
    ramzec
      ramzec, 03.07.2018 12:48
    +1
    Источник - тк интер... - НА Украине..., дальше не читал.
    Nikuss22
      Nikuss22, 03.07.2018 12:42
    +8
    просто все ждали вынос тела))
    Forward_dd
      Forward_dd, 03.07.2018 12:28
    +12
    а оказался скучнейший матч с плохой развязкой
    lenata_p
      lenata_p, 03.07.2018 12:00
    0
    В любом случае Интер получил Волгу по трамвайному билету. Хрен бы кто его смотрел, если бы не футбол. Зря политика вмешалась. Наоборот надо было показывать футбол профессионалам с нормальным комментированием и умной картинкой. А то с Интера и картинка идет с жующими и тусующими обормотами, и комментаторы такую ахинею несут, что уши вянут. Сами себя высекли с этими запретами.
    zhyr
    online
      zhyr, 03.07.2018 12:00
    +16
    Якби знали результат, то х.р би хто його дивися))
    andyck09
      andyck09, 03.07.2018 12:00
    +20
    Вполне возможно... Так как большинство хотело насладиться проигрышем москалей. Жаль, не повезло!
    ishotakoe
      ishotakoe, 03.07.2018 11:59
    +18
    А на спорт.юа 265тыс. просмотров матча тоже нонсенс?)))
    zhyr
    online
      zhyr, 03.07.2018 12:00
    +16
    Якби знали результат, то х.р би хто його дивися))
    Forward_dd
      Forward_dd, 03.07.2018 12:28
    +12
    а оказался скучнейший матч с плохой развязкой
    tytisss777
      tytisss777, 03.07.2018 14:38
    +8
    Это вы еще не забывайте, что очень много людей смотрели в барах, где на один экран, приходилось человек по 50... А то и больше...
    Nikuss22
      Nikuss22, 03.07.2018 12:42
    +8
    просто все ждали вынос тела))
    valenok12
      valenok12, 03.07.2018 13:39
    +7
    Можно верить, можно не верить написанному. Только если это правда, то не меньше половины смотревших это национал-озабоченные *патриоты* требовавшие отмены чемпионата. В этом уверен на все 100%.
    Почитайте комментарии этих тролей после игр. Везде они они клянутся, что все видели сами, а не с чужих слов пересказывают.
    Pantar2
      Pantar2, 03.07.2018 13:31
    +7
    ramzec, 03.07.2018 12:48
    Источник - тк интер... - НА Украине..., дальше не читал.
    Значит выходит все прочитал. Эти фразы в самом конце.
    soldos
    soldos, 03.07.2018 13:12
    +4
    zhyr, 03.07.2018 12:00
    Якби знали результат, то х.р би хто його дивися))
    Якби знав результат БУДЬ-ЯКОГО матчу, особисто я б його і не дивився...
    kizaru000
      kizaru000, 03.07.2018 19:23
    +2
    Погано працюємо панове "патріоти"
    Де ж бойкот
    Самі кричите: нє, не будемо дивитися расєйский куплений чемпіонат,паганий інтєр
    А якщо серйозно то стидно за вас
    Ви не патріоти, а гнилі тряпки, безпринципні балаболи
    dmytrosol
      dmytrosol, 03.07.2018 13:16
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ramzec, 03.07.2018 12:48
    Источник - тк интер... - НА Украине..., дальше не читал.
    Вот, надо читать и смотреть только правильные СМИ, все остальное фейкометы!!!
    Дьявол
      Дьявол, 03.07.2018 15:24
    +1
    И я смотрел! И с хорватами буду смотреть, веря, что хоть тогда на нашу улицу придет праздник!!!
    Krot_Matroskin
    Krot_Matroskin, 03.07.2018 13:09
    +1
    как много у нас болельщиков сб.Испании оказалось ;)
    ramzec
      ramzec, 03.07.2018 12:48
    +1
    Источник - тк интер... - НА Украине..., дальше не читал.
    lenata_p
      lenata_p, 03.07.2018 12:00
    0
    В любом случае Интер получил Волгу по трамвайному билету. Хрен бы кто его смотрел, если бы не футбол. Зря политика вмешалась. Наоборот надо было показывать футбол профессионалам с нормальным комментированием и умной картинкой. А то с Интера и картинка идет с жующими и тусующими обормотами, и комментаторы такую ахинею несут, что уши вянут. Сами себя высекли с этими запретами.