Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 27 июня 2018, 10:51
1666
0

Младен БАРТУЛОВИЧ: «Аргентина вымучила выход в плей-офф»

Специалист подвел итоги заключительных матчей в группе D на ЧМ-2018

| Обновлено 27 июня 2018, 10:51
1666
0
Младен БАРТУЛОВИЧ: «Аргентина вымучила выход в плей-офф»
ФК Ворскла. Младен Бартулович

Итоги третьего тура ЧМ-2018 в квартете D подвел экс-игрок «Днепра», «Карпат» и «Ворсклы» Младен Бартулович. Специалист поделился своим мнением после матчей Исландия — Хорватия (1:2) и Нигерия — Аргентина (1:2).

«Я не особенно ждал интриги в третьем туре этой группы и думал, что Хорватия и Аргентина без проблем возьмут свое, но все в действительности оказалось не так.

Хорватия, считаю, одержала заслуженную победу. Однако добыла она ее очень экстремальным составом. Я и не думал даже, что одновременно увижу на поле голкипера Калинича, а также полевых игроков — Чалету-Цара, Баделя, Пиварича, Пьяцу и Едвая. В целом, игра получилась очень интересной. Исландцы имели свои моменты, но на чемпионате мира их обязательно нужно реализовывать, иначе будет беда. Хорваты ждали промаха соперника и дождались его в начале второго тайма.

По другому матчу группы первое, что хочется сказать: Аргентина вымучила выход в плей-офф. Однако в поединке с Нигерией аргентинцы продемонстрировали свою лучшую игру на ЧМ-2018. Месси, как и его партнеры по команде, пока что никак не могут расслабиться и получить удовольствие от футбола. Излишнее напряжение во всем мешает аргентинцам показать свой истинный класс. Это особенно заметно по выступлению таких мастеров как Игуаин, Маскерано, Ди Мария, ну и, конечно же, Месси.

И Хорватию, и Аргентину в 1/8 финала чемпионата мира ждут очень тяжелые матчи. Именно так… Я смотрел, как играет Дания, и она мне понравилась, особенно Эриксен. На него хорваты должны обратить повышенное внимание. И все-таки, считаю Хорватию фаворитом и жду ее выхода в четвертьфинал.

Что касается пары Франция — Аргентина, то французы сильнее именно как команда. По именам же эти сборные равны. Кроме того, Франция, по моему мнению, находится сейчас в лучшей форме, чем Аргентина. Вряд ли латиноамериканцы успеют наверстать упущенное. Впрочем, мне кажется, что в этих двух поединках мирового первенства может случиться все, что угодно», — считает Бартулович.

Источник zbirna.com
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Рахим Стерлинг пробил лучший штрафной в истории футбола
Футбол | 18 марта 2024, 13:45 2
ВИДЕО. Рахим Стерлинг пробил лучший штрафной в истории футбола

Жуткий удар по воробьям стал объектом троллинга в соцсетях

Парень Соболенко скончался в Майами. Информация официально подтверждена
Теннис | 19 марта 2024, 08:16 3
Парень Соболенко скончался в Майами. Информация официально подтверждена

Константин Кольцов умер в возрасте 42 лет, причины смерти пока что неизвестны

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.