21.06.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Аргентина – Хорватия – 0:3. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча чемпионата мира между командами Аргентины и Хорватии

Аргентина – Хорватия – 0:3. Видео голов и обзор матча
© Getty Images

В четверг, 21 июня, сборные Аргентины и Хорватии провели матч в рамках второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу.

Аргентина – Хорватия – 0:3
Гол:
0:1 – 53 Ребич, 0:2 – 82 Модрич, 0:3 – 90+2 Ракитич

Аргентина: Кабальеро; Меркадо, Отаменди, Тальяфико, Сальвио, Маскерано, Перес, Акунья, Меса, Месси, Агуэро.
 
Хорватия: Субашич; Врсалько, Ловрен, Вида, Стринич; Ракитич, Ребич, Брозович, Модрич, Перишич, Манджукич.
 
Гол Ребича
 
Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

 

Гол Модрича

Гол Ракитича

 

Обзор матча

 

Лучшие моменты матча Аргентина - Хорватия
91' ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Иван Ракитич (Хорватия). В контратаке Ракитич прошел по центру и пробил в нижний угол, Кабальеро отбил мяч в сторону, но сфера досталась Ковачичу, который спокойно отдал передачу все тому же Ракитичу, а тот уже пробивал по пустой рамке.
80' ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Лука Модрич (Хорватия). Все кончено на сегодня для Аргентины!Модрич расшатал финтами Отаменди и из-за пределов штрафной пробил точно в левый от голкипера угол.
52' ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Анте Ребич (Хорватия). привезли себе мяч аргентинцы! Меркадо отдал неудобную для Кабальеро передачу, который в свою очередь неудачно выбивал сферу, после чего Ребич слету вколотил снаряд под перекладину.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dreamscape
      Dreamscape, 22.06.2018 09:35
    0
    В очередной раз доказательство того что месси кривоногий олень одной команды. И если его заиграть в другой - он будет как витя коваленко - регбист от бога.
    vabim77
      vabim77, 22.06.2018 09:27
    +1
    Не смейте смеяться с Месси ато опять будет плакать
    Dmitriy Odnol'ko
      Dmitriy Odnol'ko, 22.06.2018 02:23
    +4
    так и в Европе Рон лучший
    MacGyver
      MacGyver, 22.06.2018 01:55
    +2
    Еще с 98 года мы приучены болеть за Хорватию на всех мундиалях )
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 22.06.2018 00:54
    0
    Почему все пишут про Золотой мяч? Золотой мяч это ведь награда УЕФА лучшему игроку Европы. Причём здесь чемпионат мира? И ФИФА? Чемпионат мира разве как-то влияет?
    rokkino
    rokkino, 21.06.2018 23:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жадсон,где-то в Бразилии возле телевизора воскликнул,-И где Месси,где?
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 21.06.2018 23:45
    -1
    serge1234, 21.06.2018 23:41
    Кабальеро огонь
    serge1234, 02.06.2018 16:13
    С такими вратарями дай Бог из группы вылезти
    +++
    serge1234
      serge1234, 21.06.2018 23:41
    +2
    Кабальеро огонь
    gucci1992
      gucci1992, 21.06.2018 23:28
    -2
    Зря маманя Месю спалила. Он теперь просто очкует играть. А без хладнокровия футбол мертвый!
    comentraktor
      comentraktor, 21.06.2018 23:27
    +4
    Месси за за сборную больше играть не будет
    IlBi
      IlBi, 21.06.2018 23:06
    0
    Особенно во время 3 гола видно, как Месси защищает ворота и участвует в отборе, "лучший" , как никак ))
    p.s. КриРо лучший игрок на данный момент, хейтерам молчать !)
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 21.06.2018 23:05
    +10
    Месси) Это Фиаско братан)))
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 21.06.2018 23:05
    +1
    1 первый гол это полное дно Аргентины)) на 3 гол, Кто то снизу постучался))
    Алексей Скиба
      Алексей Скиба, 21.06.2018 23:03
    +3
    З.мяч у Рональдо
    Алексей Скиба
      Алексей Скиба, 21.06.2018 23:00
    +3
    Хорваты молодцы. Все сдлали красиво . Невольно сравниваешь со всеми командами которые на мундиале нашу сборную и становится очень грустно .
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 21.06.2018 22:58
    +9
    интересно кто же получит ЗМ )))) Из трех претендентов уже явно 2 отпали)))
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 21.06.2018 22:58
    +3
    Прикиньте, если бы вместо Хорватов поехали на ЧМ Украина. Ещё бы до матча причитали о Аргентина, это же команда , у них Месси, лучше техпоражение, итд
    lemberg-888
      lemberg-888, 21.06.2018 22:57
    +1
    Треба визнати що сьогодні був хорватський день !!!!! Є такі дні коли в каманди получається абсолютно Все !!!! Але далі буде плей-оф і там може бути все що завгодно,але таких матчів більше не буде !!!!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 21.06.2018 22:55
    +7
    Да... Похоже Месси - если и инопланетянин, но к атмосфере сборной - он не подходит, дышать в ней ему просто нечем! А скафандра в ней ему так и не подобрали...
    Стоило отрезать полузащиту от атаки - и атака оказалась практически полностью несостоятельной. И, если полузащита у Аргентины была полуклассной-полудеревянной, то защита - оказалась ПОЛНОСТЬЮ деревянной.
    olegkrivbas
      olegkrivbas, 21.06.2018 22:54
    +12
    Где же ты ГЕНИЙ?????
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 21.06.2018 22:54
    +24
    Я думаю у всех отпали вопросы кто самый лучший игрок этого десятилетия)))) CR7
    olegkrivbas
      olegkrivbas, 21.06.2018 22:54
    +12
    Где же ты ГЕНИЙ?????
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 21.06.2018 23:05
    +10
    Месси) Это Фиаско братан)))
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 21.06.2018 22:58
    +9
    интересно кто же получит ЗМ )))) Из трех претендентов уже явно 2 отпали)))
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 21.06.2018 22:55
    +7
    Да... Похоже Месси - если и инопланетянин, но к атмосфере сборной - он не подходит, дышать в ней ему просто нечем! А скафандра в ней ему так и не подобрали...
    Стоило отрезать полузащиту от атаки - и атака оказалась практически полностью несостоятельной. И, если полузащита у Аргентины была полуклассной-полудеревянной, то защита - оказалась ПОЛНОСТЬЮ деревянной.
    Dmitriy Odnol'ko
      Dmitriy Odnol'ko, 22.06.2018 02:23
    +4
    так и в Европе Рон лучший
    comentraktor
      comentraktor, 21.06.2018 23:27
    +4
    Месси за за сборную больше играть не будет
    Алексей Скиба
      Алексей Скиба, 21.06.2018 23:03
    +3
    З.мяч у Рональдо
    Алексей Скиба
      Алексей Скиба, 21.06.2018 23:00
    +3
    Хорваты молодцы. Все сдлали красиво . Невольно сравниваешь со всеми командами которые на мундиале нашу сборную и становится очень грустно .
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 21.06.2018 22:58
    +3
    Прикиньте, если бы вместо Хорватов поехали на ЧМ Украина. Ещё бы до матча причитали о Аргентина, это же команда , у них Месси, лучше техпоражение, итд
    MacGyver
      MacGyver, 22.06.2018 01:55
    +2
    Еще с 98 года мы приучены болеть за Хорватию на всех мундиалях )
    serge1234
      serge1234, 21.06.2018 23:41
    +2
    Кабальеро огонь
    vabim77
      vabim77, 22.06.2018 09:27
    +1
    Не смейте смеяться с Месси ато опять будет плакать
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 21.06.2018 23:05
    +1
    1 первый гол это полное дно Аргентины)) на 3 гол, Кто то снизу постучался))
    lemberg-888
      lemberg-888, 21.06.2018 22:57
    +1
    Треба визнати що сьогодні був хорватський день !!!!! Є такі дні коли в каманди получається абсолютно Все !!!! Але далі буде плей-оф і там може бути все що завгодно,але таких матчів більше не буде !!!!
    Dreamscape
      Dreamscape, 22.06.2018 09:35
    0
    В очередной раз доказательство того что месси кривоногий олень одной команды. И если его заиграть в другой - он будет как витя коваленко - регбист от бога.
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 22.06.2018 00:54
    0
    Почему все пишут про Золотой мяч? Золотой мяч это ведь награда УЕФА лучшему игроку Европы. Причём здесь чемпионат мира? И ФИФА? Чемпионат мира разве как-то влияет?
    rokkino
    rokkino, 21.06.2018 23:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жадсон,где-то в Бразилии возле телевизора воскликнул,-И где Месси,где?
    IlBi
      IlBi, 21.06.2018 23:06
    0
    Особенно во время 3 гола видно, как Месси защищает ворота и участвует в отборе, "лучший" , как никак ))
    p.s. КриРо лучший игрок на данный момент, хейтерам молчать !)