21.06.2018, FT   ТВ-трансляция: 

ЧМ-2018. Хорватия разгромила Аргентину и вышла в плей-офф

Все мячи «клетчатые» забили после перерыва

ЧМ-2018. Хорватия разгромила Аргентину и вышла в плей-офф
В центральном матче четверга встретились фавориты группы D сборные Аргентины и Хорватии. Соперники подошли к матчу с разным настроением. Ничья со скромной Исландией и незабитый Месси пенальти вызвали шквал критики со стороны аргентинских СМИ в адрес своей команды  и главного тренера Хорхе Сампаоли. Хорваты же уверенно обыграли Нигерию и имели запас прочности, который позволял  действовать более раскованно.
 
Сампаоли несколько перекроил состав по сравнению с первым матчем, оставив на скамейке Рохо, Билью и ди Марию. Их место заняли Меркадо, Перес и, что неожиданно, Акунья, а вот Дибале и Игуаину вновь пришлось наблюдать за действиями своих партнеров со стороны. У хорватов была только одна замена, вызванная тактическими соображениями. Брозович заменил в стартовом составе Крамарича, укрепив среднюю линию команды.
 
Уже начало встречи не предвещало ничего хорошего для Аргентины. Латиноамериканцы забрали мяч под свой контроль, но могли довольно быстро пропустить, когда Перишич слева ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, однако Кабальеро удалось перевести мяч на угловой. Хорваты очень здорово прессинговали соперника, оставив Месси и Агуэро практически без мяча. При этом сами аргентинцы явно терялись, было заметно, что у них нет четкого плана на игру.
 
Все могло для команды Месси сложиться совсем иначе, воспользуйся аргентинцы редкой ошибкой хорватов в обороне на исходе первой трети матча, но Перес не сумел попасть в пустые ворота из центра штрафной. Практически мгновенно, уже в следующей атаке могли забить и шашечные, когда после отличного навеса Перишича Манджукич с линии вратарской головой пробил рядом со штангой.
 
Казалось, что в перерыве аргентинцы внесут коррективы в свою игру и все-таки начнут угрожать воротам соперника, благо у них имелся хороший резерв в лице Игуаина и Дибалы. Однако, счет вскоре после перерыва открыли хорваты. Просто чудовищную ошибку совершил Кабальеро, неудачно выбив мяч после не совсем удобной передачи Меркадо, а находившийся недалеко от голкипера Ребич мощным ударом под перекладину поверг в шок всю аргентинскую нацию.
 
Сампаоли мгновенно провел две замены, выпустив на поле Игуаина и Павона, а чуть позже  Дибалу, однако это мало чем помогло. Месси и партнеры играли очень медленно и вяло искали пути к воротам Субашича, не доставляя обороне хорватов больших проблем. Латиноамериканцы наиграли на еще один момент, когда поочередно могли отличиться Меса и Месси, но Субашич выручил свою команду.  Чем меньше времени оставалось до окончания матча, тем меньше было веры в успех у аргентинских болельщиков.
 
На 80-й минуте великолепно проведший матч Модрич окончательно снял все вопросы о победителе, из-за пределов штрафной пробив точно в нижний угол. Аргентинцы сразу начали проявлять эмоции, в результате чего Отаменди вполне мог быть удален с поля, но арбитр ограничился предупреждением. Довести счет до крупного мог Ракитич, но со штрафного пробил в перекладину в районе верхнего угла.
 
И все же уже в компенсированное арбитром время дело было доведено до разгрома. В контратаке Ракитич после передачи Крамарича пробил по пустым воротам и установил окончательный счет матча - 3:0. Таким образом, хорваты гарантировали себе место в плей-офф, а судьба Аргентины уже зависит не только от ее последнего матча с Нигерией.
 
АНДРЕЙ КОВАЛЕВ

Чемпионат мира-2018. Групповой этап. Группа D. 2-й тур

Аргентина - Хорватия - 0:3

- Анте Ребич, 52, Лука Модрич, 80, Иван Ракитич, 90+1

Аргентина: Вильфредо Кабальеро, Габриэль Меркадо, Николас Отаменди, Николас Тальяфико, Хавьер Маскерано, Максимильяно Меса, Кун Агуэро (Гонсало Игуаин, 53), Эдуардо Сальвио (Кристиан Павон, 55), Лионель Месси, Маркос Акунья, Энцо Перес (Пауло Дибала, 68)

Хорватия: Даниель Субашич, Деян Ловрен, Домагой Вида, Иван Стринич, Шиме Врсалько, Иван Ракитич, Лука Модрич, Марцело Брозович, Иван Перишич (Матео Ковачич, 81), Анте Ребич (Андрей Крамарич, 57), Марио Манджукич

Габриэль Меркадо, 51. Николас Отаменди, 84. Маркос Акунья, 86. - Анте Ребич, 39. Шиме Врсалько, 66. Марцело Брозович, 93.

Арбитр: Равшан Ирматов ( Узбекистан)

АРГЕНТИНА - ХОРВАТИЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 22.06.2018 18:05
    +1
    хорваты просто красавцы
    Libero
      Libero, 22.06.2018 14:19
    -1
    Да, и к тому же нам, как всегда "везёт". Соперники попадаются на пике формы, или как с хорватами - те успели поменять тренера аккурат перед игрой с нами. В итоге получается, что всё время играем то с бывшими чемпионами или призёрами, то с будущими. Один раз только повезло - с "фартовым", тогда в 2006-м могли дойти и до финала. Не шучу. Поздно опомнились французы и попали на Испанию, а мы на Швейцарию. Если кто помнит, то Италия забила Австралии на 90+5 минуте, а против Австралии мы бы сыграли гораздо лучше. Всё складывалось просто чудесно тогда, до того гола австралийцам на добавленных минутах. А что в итоге? После прекрасно проведённого турнира (понимаю, обыграли лузеров саудов, еле прошли Тунис С СОМНИТЕЛЬНЫМ ПЕНАЛЕМ, и наконец, еле-еле одолели швейцарцев), но всё же. И после жеребьёвки получаем в группу Францию и Италию - финалистов ЧМ-2006. Кааааак??? Почему параша ни х...я не выигрывает и всё время получает в соперники пропукеров, лохтеров и лузерайтеров??? Говорите, слепой жребий? Н Е В Е Р Ю!!!
    ssportt
      ssportt, 22.06.2018 09:07
    +4
    Какая болььь, какая болььь,
    Хорватия- Аргентина,
    3:0 (((
    Andy_P
    online
      Andy_P, 22.06.2018 08:56
    0
    vikrysk, 22.06.2018 08:49
    А оказывается, что мы играли в отборе с добротными сборными. Исландия и Хорватия мне очень симпатичны. Желаю обеим командам пройти как можно дальше в этом турнире. А там...чем черт не шутит!
    В европейских группах обычно по 3-4 добротных сборных
    vikrysk
      vikrysk, 22.06.2018 08:49
    +2
    А оказывается, что мы играли в отборе с добротными сборными. Исландия и Хорватия мне очень симпатичны. Желаю обеим командам пройти как можно дальше в этом турнире. А там...чем черт не шутит!
    kot-7
      kot-7, 22.06.2018 08:48
    +3
    Уже и микроклимат ему сделали после слез что уходит, и не взяли тех кого он не хотел, и Дибала с ним на одной позиции играет, поэтому в запасе, все для него, а выхлопа ноль))
    Andy_P
    online
      Andy_P, 22.06.2018 08:42
    +5
    Видится, что незабитый Месси пенальти в ворота Исландии стоил Аргентине невыхода из группы, незабитый Коноплянкой пенальти в ворота Исландии стоил Украине невыхода из группы , но у Аргентины в теории шансы есть
    Andy_P
    online
      Andy_P, 22.06.2018 08:23
    0
    Pavel Yakimovich, 22.06.2018 00:55
    ей богу, и чем тогда месси велик? великий игрок - выделяется, а я чет потерялся, где был гном?
    я не против, что месси - хороший игрок, даже в плане барсы - феноменальный, но чет дохера крика - что месси инопланетянин и круче кристины... а на деле - он хуже и марадоны, и кристины, он не может вести за собой, он может лишь подыгрывать
    мало было разговоров, что К7 не видно на поле в важных матчах? Да так и было! Соперники уделили ему больше времени и внимания - и нет его. Так и с Месси. А поднялся общий уровень и организация игры у портов - глядишь, и КроРо заметен! Они, как и Хорваты, играют в футбол "от соперника", а не навязывают свою игру, отсюда и (ого!) 3:3 с Испанией, и всего 1:0 с Марокко. Абсолютно ничего удивительного. Аргентина Марадоны играла так-же, только общий уровень повыше был. Тот-же Марадона или условный Каниджа убегали в контратаки и делали результат. Красиво обыграв пару защитников, но чаще всего, именно так.
    На этом ЧМ вообще мало сборных, играющих "с позиции силы", Германия - проиграла Мексике, Испания - не удержала большое преимущество над Португалией и еле дожала Иран, Бразилия не домучила Швейцарию, Аргентина не справилась с Исландией и вынуждена была играть на победу с Хорватами, итог все видели.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 22.06.2018 08:23
    +2
    Pavel Yakimovich, 22.06.2018 00:55
    ей богу, и чем тогда месси велик? великий игрок - выделяется, а я чет потерялся, где был гном?
    я не против, что месси - хороший игрок, даже в плане барсы - феноменальный, но чет дохера крика - что месси инопланетянин и круче кристины... а на деле - он хуже и марадоны, и кристины, он не может вести за собой, он может лишь подыгрывать
    мало было разговоров, что К7 не видно на поле в важных матчах? Да так и было! Соперники уделили ему больше времени и внимания - и нет его. Так и с Месси. А поднялся общий уровень и организация игры у портов - глядишь, и КроРо заметен! Они, как и Хорваты, играют в футбол "от соперника", а не навязывают свою игру, отсюда и (ого!) 3:3 с Испанией, и всего 1:0 с Марокко. Абсолютно ничего удивительного. Аргентина Марадоны играла так-же, только общий уровень повыше был. Тот-же Марадона или условный Каниджа убегали в контратаки и делали результат. Красиво обыграв пару защитников, но чаще всего, именно так.
    На этом ЧМ вообще мало сборных, играющих "с позиции силы", Германия - проиграла Мексике, Испания - не удержала большое преимущество над Португалией и еле дожала Иран, Бразилия не домучила Швейцарию, Аргентина не справилась с Исландией и вынуждена была играть на победу с Хорватами, итог все видели.
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 22.06.2018 08:05
    -1
    сучка месси обосрался, кристина вообще заднеприводный мерседес
    navigator.g
      navigator.g, 22.06.2018 07:32
    -1
    romeog, вот бл... тебя забыли спросить упоротого. Заткни свой рот "не до патриот" хренов. Уже слушаем таких как ты идиотов 4 года. А по играм, так играть нужно. И это спорт, а не политика. Хорватия, Португалия, та же Рашка заслужили выход из групп свооей игрой, а не политикой, и высказываниями упоротых, таких как ты.
    basiak00
      basiak00, 22.06.2018 07:19
    +2
    Смотря вчера матч я подумал что у Аргентины настолько все плохо, что даже если бы наши игроки сборной сыграли против хорватов так убого это не выглядело.
    Без мысли, без паса, все что запомнилось это обыграши отдельных игроков один в один и попытки Месси накрутить 3-4 игроков не увенчанные успехом.
    Всеволод Фомичев
      Всеволод Фомичев, 22.06.2018 07:05
    +2
    И отдельно по тренеру Аргентины, этой пародии, то ли на Гамулу, то ли на Кварцяного.
    Да еще и разрисованного учениками то ли Пикассо, то ли Сальвадора Дали. Неужели вообще можно было сыграть иначе под руководством этого неадеквата?
    Всеволод Фомичев
      Всеволод Фомичев, 22.06.2018 07:01
    +2
    Вот так жизнь (если хотите - карма) все вставит на свои места.
    А утверждение "Месси -лучший" вызывает уже смех, а не споры.
    nordik1980
      nordik1980, 22.06.2018 05:40
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Pavel Yakimovich, 22.06.2018 02:39
    что там может делать гном? вести? - да вот болт, забивать? 64 гола - 126 игр = 0.51 за игру, роналду - 85 за 152, итого 0.55...
    итого, как не крути - но месси лучше принять каталонское гражданство, и не плакать, что по сравнению с марадоной - он лошпер, и таким как ты - гномодрочерам - тоже, вы смешны...
    роналду доказал, что он крут в МЮ, РМ и сборной Португалии...
    нытик-гном доказал, что без хави и иньесты - он лох, смирись
    Долбойоб-сраколиз, я так поняяв, ти тільки з гей-параду вернувся???
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 22.06.2018 02:39
    +4
    zac76, 22.06.2018 01:43
    ох-ох-ох. Есть игроки, которые много забивают, "игроки штрафной площади", яркий пример - ширер, Линекр, Фонтен... Есть игроки, которые хорошо видят поле, и могут отдать хороший пас. (Иньеста, Хави) Есть игроки, которые могу делать и то и другое (Марадона, Месси) Я считаю, что третьи круче. (Рон скорее первый, плюс лидерские качества) и кстати, до этого чемпа и до прошлого евро16 (одного матча) он забивал по одному!!! мячу за турнир
    что там может делать гном? вести? - да вот болт, забивать? 64 гола - 126 игр = 0.51 за игру, роналду - 85 за 152, итого 0.55...
    итого, как не крути - но месси лучше принять каталонское гражданство, и не плакать, что по сравнению с марадоной - он лошпер, и таким как ты - гномодрочерам - тоже, вы смешны...
    роналду доказал, что он крут в МЮ, РМ и сборной Португалии...
    нытик-гном доказал, что без хави и иньесты - он лох, смирись
    zac76
    zac76, 22.06.2018 01:43
    -3
    Pavel Yakimovich, 22.06.2018 01:18
    иногда лучше не попасть, чем так обосраться...
    мне просто уже смешно, все доказываете, что месси круче роналду, но отчего-то статистика говорит наоборот, если у месси никакая сборная, да отбор в южной америке - то португальцы не лучше, и отбор в европе, но как так выходит, что гнома сравнивают с марадоной(чм), с роналду(че), а у гнома - болт, без хави и иньесты - он ноль, где тут "великий" игрок?
    ох-ох-ох. Есть игроки, которые много забивают, "игроки штрафной площади", яркий пример - ширер, Линекр, Фонтен... Есть игроки, которые хорошо видят поле, и могут отдать хороший пас. (Иньеста, Хави) Есть игроки, которые могу делать и то и другое (Марадона, Месси) Я считаю, что третьи круче. (Рон скорее первый, плюс лидерские качества) и кстати, до этого чемпа и до прошлого евро16 (одного матча) он забивал по одному!!! мячу за турнир
    zac76
    zac76, 22.06.2018 01:28
    -2
    Pavel Yakimovich, 22.06.2018 01:18
    иногда лучше не попасть, чем так обосраться...
    мне просто уже смешно, все доказываете, что месси круче роналду, но отчего-то статистика говорит наоборот, если у месси никакая сборная, да отбор в южной америке - то португальцы не лучше, и отбор в европе, но как так выходит, что гнома сравнивают с марадоной(чм), с роналду(че), а у гнома - болт, без хави и иньесты - он ноль, где тут "великий" игрок?
    ох-ох-ох. Есть игроки, которые много забивают, "игроки штрафной площади", яркий пример - ширер, Линекр, Фонтен... Есть игроки, которые хорошо видят поле, и могут отдать хороший пас. (Иньеста, Хави) Есть игроки, которые могу делать и то и другое (Марадона, Месси) Я считаю, что третьи круче. (Рон скорее первый, плюс лидерские качества) и кстати, до этого чемпа и до прошлого евро16 (одного матча) он забивал по одному!!! мячу за турнир
    istorikkk
    istorikkk, 22.06.2018 01:28
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Месси по сравнению с Роналду - просто никто! Ноль без палочки. Он способен что-то показывать лишь в Барсе, где на него машет вся высококлассная команда.
    zac76
    zac76, 22.06.2018 01:26
    -4
    Pavel Yakimovich, 22.06.2018 01:18
    иногда лучше не попасть, чем так обосраться...
    мне просто уже смешно, все доказываете, что месси круче роналду, но отчего-то статистика говорит наоборот, если у месси никакая сборная, да отбор в южной америке - то португальцы не лучше, и отбор в европе, но как так выходит, что гнома сравнивают с марадоной(чм), с роналду(че), а у гнома - болт, без хави и иньесты - он ноль, где тут "великий" игрок?
    ох-ох-ох. Есть игроки, которые много забивают, "игроки штрафной площади", яркий пример - ширер, Линекр, Фонтен... Есть игроки, которые хорошо видят поле, и могут отдать хороший пас. (Иньеста, Хави) Есть игроки, которые могу делать и то и другое (Марадона, Месси) Я считаю, что третьи круче. (Рон скорее первый, плюс лидерские качества) и кстати, до этого чемпа и до прошлого евро16 (одного матча) он забивал по одному!!! мячу за турнир
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 21.06.2018 22:57
    +61
    Скажу честно, Украина с хорватами даже лучше Аргентины сыграла.
    odessamore1981
      odessamore1981, 21.06.2018 22:56
    +34
    а ведь мы играли в стыковых матчах с САМИМИ Хорватами!))) ПРОСТО БРАВИСИМО! Выключили Месси, да что там он, всей сборке Аргентине выключили свет,а Модрич,это не просто капитан,это КЭПИЩЕ!!!! Великолепная игра от хорватов, сбалансированная во всем, каждый дополняет,помогает-это реально мега игра в их исполнении была!
    mafiozi250
      mafiozi250, 21.06.2018 22:58
    +33
    Где-то в мире сейчас ехидно улыбается Мауро Икарди
    killiastorm
      killiastorm, 21.06.2018 22:57
    +32
    Ото коні будуть, якщо Ісландія бортане Аргентину з Мундіалю
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 21.06.2018 23:03
    +21
    Посмотрите, как тренер прочитал важнейший момент матча (когда забили первый гол) и перевёл Манджукича в полузащиту на фланг. И Марио великолепно справился. Включили прессинг, не прижались к воротам, и жалили как пчела. Когда забил Модрич, аргентинцы, вообще, посыпались. Было понятно, что после этого хорваты будут над звёздной командой издеваться.
    pulse240
    pulse240, 21.06.2018 23:03
    +21
    Хорватию наконец должно уже прорвать, такая команда давно заслужила на высокий результат на мировом первенстве
    Football877
      Football877, 21.06.2018 23:01
    +21
    Все же Марадона лучше Месси. Нужно уметь быть лидером своей сборной, а не только в Барсе феерить. Диего и Наполи тянул и Аргентину.
    pylyporlyk
      pylyporlyk, 21.06.2018 23:00
    +21
    Аргeнтина награла як мінімум на 3 чeрвних картки. Стоячe збіговисько психів на чолі з бігаючим вздовж поля психом.
    mr.maestro1961
      mr.maestro1961, 21.06.2018 23:41
    +19
    Повторю еще раз ...Месси- талантливый голеадор.Но не лидер совершенно.Зидан в 34 года вел команду к финалу...Форлан в 2010 году в 31 год вел команду потрясающе и был признан лучшим игроком ЧМ. Примеры можно продолжать .Месси- игрок одного клуба. Сравнивать его с кем-то из футболистов прошлых лет -глупая затея. Современная Барса-15 игроков сборных из 9 стран мира! Как и Реал! В прошлом это было невозможно. 1-2 легионера и все . В 80-е годы -3 легионера. Поэтому никто сейчас не может сравниться с этими командами и их лидеры 10 лет получают Золотые мячи! Поклонники Месси к своему счастью никогда не увидят его в обычной команде-в Наполи.В Севилье.В Марселе.В Аяксе.Раньше было больше равенства-и Лигу чемпионов выигрывали и Марсель .И Стяуа.И Зрвена Звезда.И Гамбург. Месси может играть только в очень сильной команде- это как в драке пятеро на одного....Кройф и Мюллер в современной Барсе тоже забивали бы сотни голов. А выиграл бы Месси ЛЧ в Гамбурге в 1979году или в Ноттенгеме в 1980году-вопрос и так понятный.Марадона, наркоман и бабник, бился...плакал...страдал. А безвольный Месси только в мыслях о миллионах в очередных победах над Алавесом и Малагой.Роме проиграли -ничего зато он великий! У каких-то исландцев не выиграли-зато он великий! Проиграли Хорватам...Зачем победы вообще-главное он великий ! З 4 ЧМ забил 5 мячей= а Саленко в одной игре 5 забил Камеруну.В такой Барсе и Милевский бы получил бы парочку золотых мячей...Давайте будем честными и объективными во всем.Аргентина сейчас не команда.
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 21.06.2018 23:12
    +19
    Как бы было, если бы играл Марадона.
    При счете 0:1 он бы загорелся, завёл товарищей и перевернул бы матч.
    Первый бы сам забил, а при втором выдал бы голевой пас.
    А Месси - ходит спокойно. Ну, не идёт игра, так не идёт - ничего страшного...
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 21.06.2018 23:05
    +18
    Модрич - царь
    Всегда нравился этот тихонький худенький хорват, обладающий пушечным ударом, вязкий в центре поля, отрабатывающий в защите, дающий четкие пасы, ну и за эти качества постоянный игрок основного состава Реала даже в свои уже 33-34года.
    Браво, Лука Модрич!
    Браво, Хорваты!
    jvkolosov
      jvkolosov, 21.06.2018 23:21
    +16
    какая боль, какая боль!
    Хорваты- Аргентина : 3 - 0
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 21.06.2018 23:14
    +16
    А какой был штрафной в ПЕРЕКЛАДИНУ !!!
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 21.06.2018 23:14
    +16
    Месси тоже играл?
    Mukomol
      Mukomol, 21.06.2018 22:57
    +16
    Радий за хорватів
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 21.06.2018 23:00
    +14
    Вот вам и Аргентина.. Судя по игре тренера у них нет.Да и по составу вопросов многовато. Перес игрок давно скатился какая нах сборная? Маскерано только ломать может как он закончил матч без желтой загадка. Салви не когда и не был топом. За то Икарди дома оставили, Ди Мария и Ло Селсо который хороший сезон провел за ПСЖ лавку прогрели! Акуна вообще так и не понял что он должен делать в полузащите, его весь матч на левый фланг родной тянуло
    v_odessit
      v_odessit, 21.06.2018 22:58
    +14
    odessamore1981, 21.06.2018 22:56
    а ведь мы играли в стыковых матчах с САМИМИ Хорватами!))) ПРОСТО БРАВИСИМО! Выключили Месси, да что там он, всей сборке Аргентине выключили свет,а Модрич,это не просто капитан,это КЭПИЩЕ!!!! Великолепная игра от хорватов, сбалансированная во всем, каждый дополняет,помогает-это реально мега игра в их исполнении была!
    Мы с ними в группе играли и в стыки не попали. Они в сиыках Греков вынесли)
    Всеволод Фомичев
      Всеволод Фомичев, 21.06.2018 23:23
    +13
    Неужели опять проделки Переса
    А если серьезно, Хорватия, страна с населением, как Киев с пригородами, со слабым собственным чемпионатом - и регулярно "наводит шорох" на чемпионатах мира и Европы. Давно и серьезно их уважаю. Ибо умеют собрать сборную и умеют сыграть так, что смотреть любо-дорого.
    Ну а "величайший игрок всех времен" в который раз показал, что таковым он не является. Играть может только в Барселоне.
    Ну и наконец аргентинский тренер-психопат.
    Все это и сложилось в катастрофу для сб. Аргентины.
    Адьё амигос, заказывайте билеты.
    bula
      bula, 21.06.2018 23:09
    +13
    Потрясающий прессинг всю игру, до самого конца. Хорваты молодцы. Аргентинцы не могли играть, куча брака, нервозность.
    Вообще неожиданный по своему сценарию, но классный матч.
    Maradona
    online
      Maradona, 21.06.2018 23:11
    +12
    Заслуженная победа Хорватов, притом без особого напряга! Браво!
    Аргентина играет без центра поля, защита пздц, вратарь пздц, без поддержки центра, нападение просто растворяется, роль фланговых игроков в этой сборной для меня вообще непонятна, фланги провалили два матча.
    Перед началом игры, увидев растерянное лицо сидящего Сампаоли, и депрессивную загруженность Месси, мне почему то все стало ясно.
    Успех для Аргентины придет, когда ее возглавит такой тренер как Симеоне, но в той сборной будут уже другие звезды.