Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 14 июня 2018, 10:36
14468
25

Россиянок призвали не вступать в интимные связи с иностранцами на ЧМ

Особенно с представителями «другой расы»

| Обновлено 14 июня 2018, 10:36
14468
25
Россиянок призвали не вступать в интимные связи с иностранцами на ЧМ
Getty Images
Российских женщин призвали не вступать в интимные связи с иностранцами во время чемпионата мира по футболу.
 
С такой инициативой во время интервью радиостанции «Говорит Москва» выступила председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва. Главным ее аргументом стало то, что подобное поведение соотечественниц приводит к рождению детей в неполных семьях.
 
«Даже если женятся, увозят, потом она не знает, как оттуда вернуться. Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребёнка увезли, забрали и так далее. Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их», – сказала Плетнёва.
 
Также чиновница напомнила об опыте Олимпиады-80, который привёл к появлению в СССР множества матерей-одиночек.
 
«Что я могу сказать ещё? Что найдутся девушки, которые встретятся и потом родят? Может, найдутся, а может, нет, я надеюсь. Уже в голове что-нибудь проясняется. Эти детишки потом страдают и страдали, ещё со времён советской власти. Хорошо, если ещё одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать.  Я не националист, но тем не менее. Я знаю, что страдают и дети, и их потом бросают, и всё, и они остаются тут с мамой», – добавила Плетнёва.
 
Напомним, чемпионат мира по футболу пройдёт с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.
 
Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Дженоа дома без Малиновского проиграл Лацио в Серии A
Футбол | 19 апреля 2024, 22:34 0
ВИДЕО. Дженоа дома без Малиновского проиграл Лацио в Серии A

Единственный гол забил полузащитник римлян Луис Альберто на 67-й минуте

Тайсон Фьюри дал обещание на случай поражения от Усика
Бокс | 19 апреля 2024, 16:11 1
Тайсон Фьюри дал обещание на случай поражения от Усика

Британец поделился планами

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Оксана Малюк
А парням значит можно?!
alesandro88
У девушек появился шанс от срускава мира свалить, хоть с жителем гондураса атата... в люди вырватся ... а она тут такое щебечет...
ILI4A
тогда я не вижу смысла проведения чемпионата)))
Grey Eminence
Негры вые**ут всех падруг, а потом и сборную сросии
уух
" Хорошо, если ещё одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать." - расизмом и нацизмом попахивает
а с другой стороны
кошелке - 70. и это еще усугублено наличием лишней хромосомы и скрепами в сознании. что с нее взять, кроме кардиограммы?
scream555
Про Олимпиаду80 поржал. А как же правило, что в совке секса не было?))
fcdnok
Баба 70 лет прожила а мозгов не приобрела. Как можна такую чушь придумать? Хотя как выше написали что с нее только кардиограмму можно взять. А ведь секс это жизнь!!!
ihateyoubaby
фашизм в колхозе это ужасно
darvey77
при СССР в 81 и 87 году после олимпиады и Игр ДН проявилось куча младенцев метисов а ведь тогда и КГБ было и люди более морально устойчивые были. так шо ждите очередного наплыва метисов. хотя может эту рузькую жижу разбавят и их с их дурью в башке немного попустит
Billy Milligan
Что за еб*нутая страна то за такая? Пошлите кто то то этим животным противозачаточных средств гуманитарной помощью. Сука, председатель гос.думы убежден в том, что каждый половой акт делает беременность неминуемой.
an52
Оце дно так дно!!!! Не можу уявити жодної країни, де б керівник парламентського комітету (!) казав жінкам не ї...ся з іноземцями!!!
Servicant
А я чета при первом прочтении заголовка частички "не" в нем не заметил Ну а вообще, с одной стороны, смешно, а с другой непонятно. Почему, когда Шевченко, который Тарас, говорил абсолютно то же самое, только другими словами и про москалей, а не про негров, то он гений, а когда какая-то русская чиновница говорит - то маразм? Она же просто Кобзаря цитирует, слегка адаптировав его под свои реалии
Віктор
любое скопление людей - это для блудниц и блудников повод вступить в блудные отношения.
killiastorm
Росіянки одну надію плекають на нерусскіх, на крайняк мексиканців чи арабів, щоб свою дефективну кров хоч трохи змінити.
killiastorm
Застаріла інформація. Ще вчора Пєсков поспішив заявити, що росіянок можна в три ху.я іпати, але просив передати прохання Путі по можливості в рот не брати. Особливо у кого дєди ваєвалі.
krivbass750
Кто с кем хочет, с тем и ебётся, мы живём в 21 веке
Igoreus Barmaleus
И в самом деле, еще триперка подкинут гостям
Maceo Plex
наши мадамы по Хрещатику перед финалом ЛЧ, тоже ходили, с надеждой в глазах, свалить в солнечную Испанию или дождливую Англию)