Где смотреть онлайн матч чемпионата мира Россия – Саудовская Аравия

В четверг, 14 июня, команды сыграют в матче-открытии чемпионата мира

Где смотреть онлайн матч чемпионата мира Россия – Саудовская Аравия

14 июня состоится первый матч чемпионата мира по футболу. В Москве на стадионе «Лужники» сборная России сыграет с Саудовской Аравией. Встреча начнется в 18.00 по киевскому времени.

В прямом эфире матч покажет телеканал «Интер».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка.

ЧМ-2018. Расписание всех матчей и телетрансляций. Где и когда смотреть

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    icebeer
    online
      icebeer, 13.06.2018 15:42
    -8
    Так вроде запретили показывать Интеру.Или нет?
    Dima Any
      Dima Any, 13.06.2018 15:42
    +7
    Ну це вже перебор спорт,юа, хочете так писати ЧС то хоть не пишіть про Росію , просто цікаві матчі пишіть , а тут ще й цілу рекламу збірній агресора освітили , де і коли дивитися . Напевно прийдеться особисто мені переходити на інший спорт ресурс
    Avs
      Avs, 13.06.2018 15:48
    +7
    Где смотреть онлайн ???- Карабах,Чечня,Придністорв"я,Абхазія,Крим,Донбас далі буде.....
    khanenk0
    online
      khanenk0, 13.06.2018 15:54
    -1
    Показ пока не запретили. Есть проект и решение комитета. Теперь должна голосовать Рада. Но что бы его проголосовать надо опять всех мобилизировать, как на голосование по коррупционному суду. По ходу всем в падло опять собираться в полном составе, а коалиции ведь нет, так что шансы посмотреть чемп по телеку велики.
    Сергій Лавренюк
      Сергій Лавренюк, 13.06.2018 15:57
    +3
    В пеклі дивитись. Або в камері з голодуючим Сєнцовим
    GR-65
    online
      GR-65, 13.06.2018 16:10
    +13
    Нигде не надо на єто дерьмо смотреть.
    lg
    online
      lg, 13.06.2018 16:19
    +2
    Вы серьезно?
    уух
    online
      уух, 13.06.2018 16:22
    +12
    "источник",
    просто надо было заглавие сформулировать немного по-другому:
    "Где желающие поболеть за сборную Саудовской Аравии могут посмотреть матч открытия чемпионата мира"
    doberrman62
      doberrman62, 13.06.2018 18:39
    -5
    такие все умные и деловые ,а сами ждут не дождутся начала ЧМ
    Andriy Tarasenko
    Andriy Tarasenko, 13.06.2018 18:47
    +2
    Лично я смотреть буду. С детства за Саудовскую Аравию
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 13.06.2018 18:55
    +3
    Смотреть, ребята, надо. Как-никак, две демократии играют. Одна очень богатая, а вторая очень бедная... Но это - уже иной вопрос...
    Vyacheslav Krusser
    online
      Vyacheslav Krusser, 13.06.2018 20:38
    0
    icebeer, 13.06.2018 15:42
    Так вроде запретили показывать Интеру.Или нет?
    Для тебя мой друг! Не запретили смотри чемп и не забивай свой маленький мозг
    Vyacheslav Krusser
    online
      Vyacheslav Krusser, 13.06.2018 20:39
    -2
    GR-65, 13.06.2018 16:10
    Нигде не надо на єто дерьмо смотреть.
    А я гляну можно?
    dddddddd55
      dddddddd55, 13.06.2018 21:32
    +4
    Обязательно нада поболеть за отличную команду Саудовской Аравии...кот орая должна внести лепту в невыход россии из групы...
    nemchen
    nemchen, 13.06.2018 22:58
    +1
    Прежде всего, руководству сайта, хотелось бы посоветовать. Уберите эту дебильную рекламу ЧМ 2018 в россии из своих публикаций. К чему Вы ее лепите постоянно? Вы что решили порекламировать страну агрессора? Будьте более толерантны уберите ГАДОСТЬ.
    Второе, еще с 17-30 известно следующее.
    "Прес-секретар президента Росії Дмітрій Пєсков назвав журналістам 17 країн, глави яких відвідають церемонію відкриття Чемпіонату світу з футболу 14 червня на стадіоні "Лужники" в Москві.
    На відкриття чемпіонату приїдуть лідери Азербайджану, Вірменії, Білорусі, Болівії, Казахстану, Киргизії, Лівану, Молдови, Панами, Парагваю, Руанди, Саудівської Аравії, Таджикистану та Узбекистану.
    Крім того, у списку Пєскова присутні дві держави, які не визнані більшістю країн світу - Абхазія і Південна Осетія.
    КНДР представлятиме голова президії Верховного народного зібрання Кім Ен Нам.
    Не правда ли, достойное представительство?
    А разве это не интересные новости об уровне этого чемпионата - детища блаттера и путина.
    Так чего молчим?