ОПРОС. За кого будете болеть на ЧМ-2018 по футболу?

Пришло время определиться, кого будете поддерживать

Getty Images. Неймар (слева)
© Getty Images. Неймар (слева)

Определяем главного фаворита зрительских симпатий ЧМ-2018. 

Все о ЧМ-2018 по футболу

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

За какую сборную будете болеть на ЧМ-2018
  • 12.51% (300)
    1. Бразилия
  • 14.35% (344)
    2. Аргентина
  • 6.71% (161)
    3. Франция
  • 5.92% (142)
    4. Испания
  • 9.01% (216)
    5. Англия
  • 6.51% (156)
    6. Исландия
  • 5.63% (135)
    7. Египет
  • 4.67% (112)
    8. Россия
  • 15.85% (380)
    9. Германия
  • 10.05% (241)
    10. Бельгия
  • 8.8% (211)
    11. Другая
Проголосовали — 1408 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    killiastorm
    online
      killiastorm, 13.06.2018 21:14
    -2
    Взагалі думаю що з більше семи десятків осіб, які поставили галочку навпроти Росії, добрих дві третини буде дійсно вболівати за Росію. Щоб вона добре всосала у всіх.
    Ну і до десятка дегенератів, на жаль, щиро за ублюдків.
    Mukomol
      Mukomol, 13.06.2018 21:14
    0
    Німеччина
    Аргентина
    Бельгія
    igor.fed
      igor.fed, 13.06.2018 20:58
    -2
    Россия и Португалия!!!!!!
    Ihor8
    online
      Ihor8, 13.06.2018 10:09
    0
    Бразилия,Бельгия,Франция
    Vecnik
    online
    Vecnik, 13.06.2018 01:30
    0
    Аргентина , Египет , Марокко
    P0rТuGaL
      P0rТuGaL, 12.06.2018 22:26
    +2
    ПОРТУГАЛИЮ ВКЛЮЧИТЕ В ОПРОС!!! ЧТО ЗА ПРИКОЛ, КОГДА НЕТ ЧЕМПИОНА ЕВРОПЫ В ЭТОМ ОПРСЕ, А ЕСТЬ КАКАЯ ТО ЗАБЫЧЕНАЯ сРана - раззия!???
    P. S. Португалия, Бельгия!
    krivbass750
    krivbass750, 12.06.2018 18:43
    -6
    Конечно же за наших любимых соседей, у них сейчас хорошая сборная)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 12.06.2018 18:24
    +2
    А вообще в каждом конкретном матче за каждую из команд кто то будет болеть.
    smart.com
    smart.com, 12.06.2018 18:17
    +9
    Вболівати однозначно тре за СА, Уругвай та Єгипет. Щоб лани широкополі і Дніпро і кручі реготали з москалоти, путлєрів єбучих.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 12.06.2018 18:16
    +1
    Админы а почему вариантов мало? В ЧМ участвуют 32 сборные.
    rokkino
    online
    rokkino, 12.06.2018 18:12
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    sanchezua, 12.06.2018 17:53
    Судя по анализам голосов, 40 человек проголосовало за Россию. 60% кремлеботы, 30% Дончане, 10% Харьковчане. Я нормально отношусь к адекватным людям из Донецка и Харькова, адекватные люди - это те кто не предают свою родину, Украину. Но есть и такие идиоты как rokkino и Оксана Малюк - которые яро будут болеть за Россию, хотя родились в Украине. Вот их бы следовало отправить там, где они должны находиться, в Рашу.
    Я родился в СССР и украинца от русского визуально отличить не могу.А вот барана от нормального человека отличаю сразу.Так вот,ты ненормальный и не тебе решать,кому жить в Украине,а кому нет.Это моя страна,страна добрых,трудолюбивых и умных людей,а не злых, продажных,вонючих шариковых
    sanchezua
      sanchezua, 12.06.2018 17:53
    +5
    Судя по анализам голосов, 40 человек проголосовало за Россию. 60% кремлеботы, 30% Дончане, 10% Харьковчане. Я нормально отношусь к адекватным людям из Донецка и Харькова, адекватные люди - это те кто не предают свою родину, Украину. Но есть и такие идиоты как rokkino и Оксана Малюк - которые яро будут болеть за Россию, хотя родились в Украине. Вот их бы следовало отправить там, где они должны находиться, в Рашу.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.06.2018 17:41
    +5
    За кого болеть, пока однозначно не могу сказать, надо посмотреть. Скорее всего, за Аргентину. А вот против кого - знаю уже четыре года.
    Vabim77
      Vabim77, 12.06.2018 17:36
    0
    Буду за команды из нашей групы ну наверное больше за хорватов.
    morgot29
      morgot29, 12.06.2018 17:34
    +2
    vitaha33, 12.06.2018 15:43
    В Європі завжди перемагає європейська команда, поза Європою Бразилія або Аргентина. Так як Раша фіг знає хто, то спрогнозувати важко. Скоріш за все Бразилія, хоча я за італійців, але так як їх немає, то хотілось би щоб англічани (правда шансів практично нема) або Аргентина, Мессі заслужив (хоча я більше вболівальник Рона). Та і давно біло-голубі нічого не вигравали, кожен мундіаль в фаворитах, і завжди мимо каси... Імпонує також гра Хорватії, Бельгії, Колумбії і Уругваю на минулих мундіалях
    Не завжди, а майже завжди. Бо 1958 в Європі(Швеція) перемогла збірна Бразилії, а на останньому мундиалі в Бразилії- Німеччина.
    Росію мабуть все ж таки варто за Європу порахувати, бо географічно все ж таки більшість міст, що приймають ЧС, в тому числі й фінал-у Європі. Правда в Європі мало хто Росію любить, але то все ж таки інша річ. Вважаю, що найбільші шанси все ж таки у німців, французів і іспанців. Перемога будь кого іншого, скажу чесно, мене здивує. Меншою мірою - Аргентини, Португалії та Бразилії, будь-кого іншого - неймовірно.
    Yurenc
    online
      Yurenc, 12.06.2018 17:32
    +2
    rokkino, 12.06.2018 16:31
    Буду оригинален и потропю лохов.ЗА РОССИЮ!!!!!!!!!!

    Ты не оригинален, ты даже не лох - ты больной на всю голову дебильный сепар
    Vit18
    online
      Vit18, 12.06.2018 17:31
    0
    Як можна за когось вболівати, якщо Україна бойкотує цей турнір?
    Cassid
      Cassid, 12.06.2018 17:29
    +1
    Где же обещанные "ольгинские троли"?
    Надо срочно вывести Россию на первое место, что б понаблюдать за взрывами "патриотов".
    morgot29
      morgot29, 12.06.2018 17:26
    0
    В первую очередь за немцев.
    Во вторую - за французов.
    В третью- за португальцев.

    Если говорить о "против"
    То в первую очередь- против русских.
    Во вторую-против аргентинцев
    И в третью- против испанцев.
    rokkino
    online
    rokkino, 12.06.2018 17:08
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Первый пошел
    vanuk25
      vanuk25, 12.06.2018 13:42
    +22
    Болеть а не долеть, а буду за всіх хто грає проти рашки
    legs1991a
      legs1991a, 12.06.2018 15:02
    +12
    за красивый футбол
    Валерій Заремба
      Валерій Заремба, 12.06.2018 13:52
    +10
    Треба додати пункт "проти рашки"
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 12.06.2018 13:51
    +10
    А где Португалия действующий чемпион Европы с лучшим игроком мира? Может я буду за Роналдо болеть и за их автобус?) Парашка и Исландия тут явно лишние. Египет еще можно.
    smart.com
    smart.com, 12.06.2018 18:17
    +9
    Вболівати однозначно тре за СА, Уругвай та Єгипет. Щоб лани широкополі і Дніпро і кручі реготали з москалоти, путлєрів єбучих.
    Dmitry Shevchenko
      Dmitry Shevchenko, 12.06.2018 14:29
    +9
    Те кто за рашу 3% вычеслить и отправить на родину
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 12.06.2018 14:15
    +7
    За гарний та честний футбол!)
    sanchezua
      sanchezua, 12.06.2018 17:53
    +5
    Судя по анализам голосов, 40 человек проголосовало за Россию. 60% кремлеботы, 30% Дончане, 10% Харьковчане. Я нормально отношусь к адекватным людям из Донецка и Харькова, адекватные люди - это те кто не предают свою родину, Украину. Но есть и такие идиоты как rokkino и Оксана Малюк - которые яро будут болеть за Россию, хотя родились в Украине. Вот их бы следовало отправить там, где они должны находиться, в Рашу.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.06.2018 17:41
    +5
    За кого болеть, пока однозначно не могу сказать, надо посмотреть. Скорее всего, за Аргентину. А вот против кого - знаю уже четыре года.
    AgentN
      AgentN, 12.06.2018 14:58
    +5
    За Саудовскую Аравию !
    Zaykazavr13
      Zaykazavr13, 12.06.2018 14:51
    +5
    Виграє більше всього Іспанія, можуть виграти і молоді Англія, Німеччина, Франція, можливо ще Хорватія себе покаже десь до півфіналу. Аргетнина хороша команди, але їй невезе, а гравці не зіграні взагалі як на мене.
    А хочу шо б виграла Бельгія, а то майже не реально
    sanchezua
      sanchezua, 12.06.2018 14:10
    +5
    Болею за Салаха и сборную Египта!
    Кротик
      Кротик, 12.06.2018 13:57
    +5
    Аргентина!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ya_3
      ya_3, 12.06.2018 15:51
    +4
    Добавьте Португалию!!!
    ManUtd
      ManUtd, 12.06.2018 14:51
    +4
    боты спят, скоро подтянутся
    Bacardi
      Bacardi, 12.06.2018 13:52
    +4
    Другие
    c_a_p
      c_a_p, 12.06.2018 16:03
    +3
    Проти останьньої в списку...
    І за всіх інших.
    I_LOVE_UKRAINE
    online
      I_LOVE_UKRAINE, 12.06.2018 14:50
    +3
    Буду вболівати за те, щоб на українському спортивному сайті, була україномовна версія сайту.
    trancelife
      trancelife, 12.06.2018 14:16
    +3
    Германия, Аргентина и Бельгия
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 12.06.2018 14:13
    +3
    Бельгия, Бразилия!