Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
7324
6

Мохамед САЛАХ: «Cлова Рамоса? Это смешно»

Вингер «Ливерпуля» и сборной Египта ответил капитану мадридского «Реала»

Мохамед САЛАХ: «Cлова Рамоса? Это смешно»
Getty images. Мохамед Салах
Хавбек английского «Ливерпуля» и сборной Египта Мохамед Салах прокомментировал слова капитана мадридского «Реала» Серхио Рамоса о том, что египтянин первым схватил его за руку во единоборства в первом тайме финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ливерпулем» (3:1), после которого Салах получил травму.
 
«Комментарий Рамоса? Это смешно. Всегда приятно, когда тот, кто заставлял вас плакать, потом вызывает у вас смех. Может быть, он скажет мне, буду ли я готов к чемпионату мира? Он писал мне сообщения, но я никогда не говорил ему, что все в порядке. Было ли все сделано в рамках правил? Не знаю. 
 
Когда я упал на землю, во мне смешались физическая боль и волна беспокойства. А еще гнев и грусть за то, что я не смог закончить финал Лиги чемпионов на поле. Но теперь мне лучше. Надеюсь, что смогу выступить на первой игре против сборной Уругвая. Все будет зависеть от моего самочувствия ближе ко дню матча», — сказал Салах.
Оцените материал
(23)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Валерий Литвиненко
И Хиддиятулин и Логофет тоже были легендами, правда советского футбола, а сколько ног переламали ,особенно Логофет. Рамосу еще далеко до них , правда в отличие от первых, Рамос еще и забивает.
Vel Azazelo
Возможно Салах - выскочка - поживем, посмотрим. А вот то, что Рамос легенда футбола, это правда, но легенда со знаком минус. Достаточно посмотреть на его кондуит красных и желтых карточек - это рекордсмен футбола в Европе. Один из убийц футбола и футболистов, человек специализирующийся в этом деле, поломать ему ноги - давно жду кто это сделает. Еще больше жду когда кто-то бутсой проедется по его черепу, чтобы это рожа не возникала никогда. Тварь отменная.
Misha Semeniv
Рамос на високому рівні давно Салах вискочка брехлива
superbowl
На повторах четко видно, кто первый начал прихватывать руками. И это таки Салах. Так что , пусть помолчит