Мохамед САЛАХ: «Cлова Рамоса? Это смешно»

Вингер «Ливерпуля» и сборной Египта ответил капитану мадридского «Реала»

Мохамед САЛАХ: «Cлова Рамоса? Это смешно»
© Getty images. Мохамед Салах
Хавбек английского «Ливерпуля» и сборной Египта Мохамед Салах прокомментировал слова капитана мадридского «Реала» Серхио Рамоса о том, что египтянин первым схватил его за руку во единоборства в первом тайме финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ливерпулем» (3:1), после которого Салах получил травму.
 
«Комментарий Рамоса? Это смешно. Всегда приятно, когда тот, кто заставлял вас плакать, потом вызывает у вас смех. Может быть, он скажет мне, буду ли я готов к чемпионату мира? Он писал мне сообщения, но я никогда не говорил ему, что все в порядке. Было ли все сделано в рамках правил? Не знаю. 
 
Когда я упал на землю, во мне смешались физическая боль и волна беспокойства. А еще гнев и грусть за то, что я не смог закончить финал Лиги чемпионов на поле. Но теперь мне лучше. Надеюсь, что смогу выступить на первой игре против сборной Уругвая. Все будет зависеть от моего самочувствия ближе ко дню матча», — сказал Салах.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mirror

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Валерий Литвиненко
      Валерий Литвиненко, 19.06.2018 17:45
    0
    И Хиддиятулин и Логофет тоже были легендами, правда советского футбола, а сколько ног переламали ,особенно Логофет. Рамосу еще далеко до них , правда в отличие от первых, Рамос еще и забивает.
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 19.06.2018 17:37
    0
    Возможно Салах - выскочка - поживем, посмотрим. А вот то, что Рамос легенда футбола, это правда, но легенда со знаком минус. Достаточно посмотреть на его кондуит красных и желтых карточек - это рекордсмен футбола в Европе. Один из убийц футбола и футболистов, человек специализирующийся в этом деле, поломать ему ноги - давно жду кто это сделает. Еще больше жду когда кто-то бутсой проедется по его черепу, чтобы это рожа не возникала никогда. Тварь отменная.
    zhyr
    online
      zhyr, 09.06.2018 20:24
    0
    Misha Semeniv, 09.06.2018 17:36
    Рамос на високому рівні давно Салах вискочка брехлива
    то виходить можна ломати?
    Misha Semeniv
    Misha Semeniv, 09.06.2018 17:36
    -12
    Рамос на високому рівні давно Салах вискочка брехлива
    Vecnik
    Vecnik, 09.06.2018 16:23
    +7
    superbowl, 09.06.2018 16:19
    На повторах четко видно, кто первый начал прихватывать руками. И это таки Салах. Так что , пусть помолчит
    Рамос наверное на данный момент самый подлый игрок в футболе .. было бы неплохо если бы Пепе сломал ему колено
    superbowl
      superbowl, 09.06.2018 16:19
    -13
    На повторах четко видно, кто первый начал прихватывать руками. И это таки Салах. Так что , пусть помолчит
    Vecnik
    Vecnik, 09.06.2018 16:23
    +7
    superbowl, 09.06.2018 16:19
    На повторах четко видно, кто первый начал прихватывать руками. И это таки Салах. Так что , пусть помолчит
    Рамос наверное на данный момент самый подлый игрок в футболе .. было бы неплохо если бы Пепе сломал ему колено
    Валерий Литвиненко
      Валерий Литвиненко, 19.06.2018 17:45
    0
    И Хиддиятулин и Логофет тоже были легендами, правда советского футбола, а сколько ног переламали ,особенно Логофет. Рамосу еще далеко до них , правда в отличие от первых, Рамос еще и забивает.
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 19.06.2018 17:37
    0
    Возможно Салах - выскочка - поживем, посмотрим. А вот то, что Рамос легенда футбола, это правда, но легенда со знаком минус. Достаточно посмотреть на его кондуит красных и желтых карточек - это рекордсмен футбола в Европе. Один из убийц футбола и футболистов, человек специализирующийся в этом деле, поломать ему ноги - давно жду кто это сделает. Еще больше жду когда кто-то бутсой проедется по его черепу, чтобы это рожа не возникала никогда. Тварь отменная.
    zhyr
    online
      zhyr, 09.06.2018 20:24
    0
    Misha Semeniv, 09.06.2018 17:36
    Рамос на високому рівні давно Салах вискочка брехлива
    то виходить можна ломати?