Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 28 февраля 2023, 16:36
26464
58

Рамос травмировал Кариуса в финале Лиги чемпионов

Голкипер «Ливерпуля» доигрывал финал с сотрясением мозга после удара локтем от капитана «Реала»

| Обновлено 28 февраля 2023, 16:36
26464
Рамос травмировал Кариуса в финале Лиги чемпионов
Getty Images. Лорис Кариус
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Вратарь английского «Ливерпуля» Лорис Кариус играл с серьезной травмой в финале Лиги чемпионов с «Реалом» (1:3).
24-летний немец в начале второго тайма получил удар локтем в голову от капитана мадридцев Серхио Рамоса. В этот момент у Кариуса случилось сотрясение мозга.
Через несколько минут Кариус допустил ошибку, подарив мяч форварду Кариму Бензема, а на 64-й минуте встречи не справился с дальним ударом полузащитника Гарета Бэйла.
Кариус 31 мая в Бостоне посетил специалиста по травмам головы и сделал снимки в Массачусетской больнице общего профиля.
К доктору Россу Зафонте, который лечит игроков НФЛ после повреждений головы, Кариус был направлен по инициативе врачей клуба, обеспокоенных его состоянием. «Ливерпуль» отказался от комментариев по этому поводу.
Ранее сообщалось, что УЕФА не накажет Рамоса за атаку Кариуса.
Денис Шаховец Источник: Bild
Оцените материал
(39)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Культовый украинский клуб провел переговоры с Ротанем. Решение принято
Футбол | 19 сентября 2026, 06:32 10
Культовый украинский клуб провел переговоры с Ротанем. Решение принято

Срна рассказал, что в своё время тренер мог возглавить «Шахтер»

Триумф Забарного. Во Франции сообщили радостные новости об украинце
Футбол | 19 сентября 2026, 19:39 17
Триумф Забарного. Во Франции сообщили радостные новости об украинце

Футболист одержал победу со своей командой в товарищеском матче на тренировке

Комментарии 58
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
І чого мінусувати якщо реально від чмошніка був удар ліктем в голову Каріуса???? Янатр, собі зроби експертизу, ти скоріше всього від валуєва)))
Рамос еще тот гниляк за ним наблюдалось давно что он своего рода тавгай от футбола кого нужно обезвредить косонуть рубонуть из под тишка или же открыто так это к пану Рамосу !!
Мало кто помнит,но в году где-то 2007 Динамо встречалось с Реалом в Мадриде.Травмированого Шовковского по ходу матча в воротах заменил 20-летний Рыбка.Так вот в одном из эпизодов тот же Серхио Рамос таким же ударом локтя изподтишка нанёс удар.Третьего вратаря в заявке не было и Рыбка доигрывал тот матч с сотрясением мозга.Так что этот испашка давно славится своими подлыми выходками.
Виглядає подіьним на правду
Рамос сука гнида и подонок!
Что можно сказать? Ревлодрочеры с пеной у рта защищают Рамоса, хейтеры - наоборот. Не являюсь реалодрочером. (со всеми вытекающими).
Нет вопросов, Рамос - класный защитник. НО - он также ОЧЕНЬ ГРЯЗНО играет это не первый и не десятый случай - он часто так делает, это его стиль. Лично у меня были сомнения в том что он преднамеренно ломал Салаха только в прямой трансляции - я думал, он просто сфолил, и Салах неудачно упал. Уже на первом повторе стало заметно, что это не совсем так - Рамос прихватил руку Салаха, и сам упал, не отпуская при этом руку соперника - шансов избежать травмы у египтянина не было никаких.
По Кариусу - каюсь, не заметил. Но верю, он так ведет себя далеко не в первый раз.
Получается, что костолом Рамос решил судьбу матча. Не забив сумашедший гол, а "забив" двух игроков соперника. (Нет, конечно еще настойчивость Бенземы, везучесть Бейла, и т.д., нло главное он сделал, сломав Салаха).
Для победы, конечно, все средства хороши, но посли таких побед остаётся очень неприятный осадок, если ты не реалодрочер, конечно, тогда тебе неважно, как добываются победы.
Рамос - дерьмо вонючее.
Надеюсь, вылетят из-за данного негодяя с позором...
Можно победить любую команду.Имеет ли значение как и за счёт чего? Имеет для болельщика и любителя футбола и не имеет для тупого фаната и ,тем более, ещё более тупого ультраса."...Все методы хороши..." Может ли "Мариуполь" победить "Барселону" в ответственном матче? Да,может и есть для этого много способов.Например:1. "Барселона" играет в ластах,да ещё и большего размера,чем нужно, а "Мариуполь" в бутсах. 2. Матч судит бригада судей из мариупольского фанатского клуба "Мариуполь-чемпион!". 3.Перед игрой футболистов "Барсы" отметелить в кровь и ещё накормить за два часа до игры позавчерашними котлетами из железнодорожного буфета станции Жмеринка-Пассажирская.Есть и другие пути к победе.Кому нужны такие победы?Дебилам-фанатам? Футбол,оказывается,для них появился?Чтобы такого всеевропейского свинства больше не повторялось нужно: Рамоса дисквалифицировать пожизненно,отобрав все титулы,завоёванные в "Реале", назначить переигровку после окончания чемпионата мира и решить судьбу Кубка Чемпионов 2017/2018 в честной игре, сербскую судейскую банду-бригаду отстранить от судейства навсегда и оштрафовать на крупную сумму.И последнее. Такого решения никогда не будет принято,так как УЕФА и ФИФА продажные организации и ничем по сути не отличаются от своего порождения ФФУ.
Зидан посмотрел на все дерьмо что твориться в клубе и уволился. А рамоса продать
реал самая гнилая команда. Две травмы игроков Ливерпуля, 2 травмы игроков Баварии к 25 мин. + работа с судьями. Да они просто непобедимы, Нужно играть их методами. Травмировать к 20 мин пару ведущих игроков реала и тогда даже судьи не помогут.
Сотрясения наврят ли там было, он бы вообще потух. А вот вывести из строя таким образом вполне возможно , чтобы раму не собирал , что и произошло потом. Сам стукнись головой, и посмотри потом реакцию , все притупляется : координация, инстинкты, реакция. Старый этот пердун потому и нарушает больше.
Рамос пєтушара, в тіхаря переламав всіх лідерів Лівера
Желаю перелом Рамосу в игре с Португалией )
а перелом сделает Пепе
29/11/2010 посмотритье концовку игры реала
Рамос и внешне похож на бандоса. Глазки вечно бегают. За Салаха я бы его убил. (шутка). Но - если за ТАКОЕ не наказывать... И Кариуса он ткнул сознательно! Думаю, на ЧМ он не останется безнаказанным, подонок.
В каждой команде есть костоломы, которые невзначай могут выключить любого игрока. Очевидно, что на установке на игру были получены указания, кого травмировать. Ну и судья, как всегда, не заметил.
УЕФА ясен хер не накажет Рамоса , потому что деньги на Среале за три года заработали.
ну те що Рамос "3 2 1" це давно відомо, і що зіграв грубо також безперечно.
але навряд чи його за це покарають. (ну і сам воротар повинен був, якщо відчув такий удар, попросити заміну. хоча зрозуміло що робити 2 вимушену заміну для ЛФК було вироком).
НУ і щодо перегравання - та не будуть перегравати матч, бабло то вже розсовано. І для Реала все буде добре, ну такий зараз футбол (це вже не спорт, а бізнес)
Реал команда глиномесов, а Рамос у них гон-он.
А ещё Рамос замочил двух танцоров в ночном клубе Москвы и ушёл безнаказанным !
Я в шоке с нашего народа! Вам парят всякую дичь, а вы ведетесь! Через полторы недели обнаружилось сотрясение мозга... И определилось на какой именно минуте полторы недели назад это произошло... Да уж...