РАМОС: «Не хватает Фирмино, простудившегося из-за моей капли пота»

Капитан «Реала» ответил на критику, обрушившуюся на него после финала Лиги чемпионов в Киеве

Getty Images. Серхио Рамос
© Getty Images. Серхио Рамос
Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос ответил на критику, обрушившуюся на него после финального матча Лиги чемпионов с английским «Ливерпулем» (3:1).
 
«Все слишком много внимания уделяют инциденту с Салахом. Я не хотел об этом говорить, так как все чересчур преувеличено. Я пересмотрел матч. Там хорошо видно, что Салах первым схватил меня за руку и я упал с одной стороны, а травмирована была другая рука. Но все вокруг утверждают, что это был прием из дзюдо. Я общался с Мохамедом. Он чувствовал себя хорошо и даже мог сыграть во втором тайме, если бы принял обезболивающее. 
 
Позже Кариус заявил, что получил сотрясение мозга после столкновения со мной. Для полной картины не хватает Фирмино, который сказал бы, что простудился, потому что моя капля пота попала на него. 
 
Да, признаю, я делал так иногда, но похоже, что когда дело касается меня, а не кого-то другого, все принято раздувать до огромных масштабов. Не знаю, почему люди так расценивают ситуацию. Возможно, дело в том, что «Реал» уже долго находится на вершине», — сказал Рамос.
 
Напомним, Рамос травмировал Кариуса в финале Лиги чемпионов.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — EFE

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    skoba76
      skoba76, 07.06.2018 12:24
    0
    Гімнюк
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 07.06.2018 08:11
    +1
    EL GOVNO
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 06.06.2018 01:13
    +1
    видно, що це скотина і іспанські рефері цілком правильно роблять, коли за аналогічних ситуацій, як із Салахом чи Каріусом одразу йому дають червону
    Николай Дмитрич
      Николай Дмитрич, 06.06.2018 00:46
    0
    Я думал что в связи с этим поступком относительно Салаха, в Ливере найдется человек который отомстит за партнера и оторвет ноги этому чудаку, но нет.
    александр ковтун
    online
      александр ковтун, 05.06.2018 21:01
    +1
    а он еще и наглый очень... судьба его накажет..
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 05.06.2018 20:27
    0
    По Салаху не прав, тебя отпиздить надо за такое.
    По Кариусу прав, сотрясение это хрень придуманная
    dinozavr1001
      dinozavr1001, 05.06.2018 20:04
    +4
    rokkino, 05.06.2018 19:17
    Я на Реал ставил и поднял,так что Рамос прав,хватит ныть уже,ждем ЧМ 20 18
    то есть если ты поставил на среал, то им можно было и с пулетами на поле выйти? лишь бы такое чмо "подняло"? стыдно что у Шахтера есть такой болельщик как ты
    Nik0Dim
      Nik0Dim, 05.06.2018 19:59
    +2
    Рамос отборный засранец и ублюдок во всем мировом футболе! Обсуждать далее нечего!!!
    lviv_citizen
      lviv_citizen, 05.06.2018 19:20
    0
    хорошо отмазывается. готовился, наверное
    rokkino
    online
    rokkino, 05.06.2018 19:17
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Я на Реал ставил и поднял,так что Рамос прав,хватит ныть уже,ждем ЧМ 20 18
    digital_summer
    online
      digital_summer, 05.06.2018 19:17
    +9
    Robert Smith, 05.06.2018 19:13
    "Да, признаю, я делал так иногда",
    "Не знаю, почему люди так расценивают ситуацию"
    він або дибіл або хоче ним виглядати
    Вообще непонятно откуда такой огромный текст. По ссылке EFE - он сказал 3 коротких предложения, в которых не было таких фраз. Откуда дровишки, спорт.юа?
    Robert Smith
      Robert Smith, 05.06.2018 19:13
    +4
    "Да, признаю, я делал так иногда",
    "Не знаю, почему люди так расценивают ситуацию"
    він або дибіл або хоче ним виглядати
    Libero
      Libero, 05.06.2018 19:12
    +16
    А он шутник, однако... Салах мог продолжать, если бы принял обезболивающее после столкновения с Рамосом, Кариус - если бы принял от головы, слава Богу Мане не успел покалечить, хотя уже примерялся. Может стоило судье одного Рамоса удалить (или хоть на горчичник посадить - притих бы немного) и зрители увидели бы финал, который ждали почти месяц...
    Libero
      Libero, 05.06.2018 19:12
    +16
    А он шутник, однако... Салах мог продолжать, если бы принял обезболивающее после столкновения с Рамосом, Кариус - если бы принял от головы, слава Богу Мане не успел покалечить, хотя уже примерялся. Может стоило судье одного Рамоса удалить (или хоть на горчичник посадить - притих бы немного) и зрители увидели бы финал, который ждали почти месяц...
    digital_summer
    online
      digital_summer, 05.06.2018 19:17
    +9
    Robert Smith, 05.06.2018 19:13
    "Да, признаю, я делал так иногда",
    "Не знаю, почему люди так расценивают ситуацию"
    він або дибіл або хоче ним виглядати
    Вообще непонятно откуда такой огромный текст. По ссылке EFE - он сказал 3 коротких предложения, в которых не было таких фраз. Откуда дровишки, спорт.юа?
    dinozavr1001
      dinozavr1001, 05.06.2018 20:04
    +4
    rokkino, 05.06.2018 19:17
    Я на Реал ставил и поднял,так что Рамос прав,хватит ныть уже,ждем ЧМ 20 18
    то есть если ты поставил на среал, то им можно было и с пулетами на поле выйти? лишь бы такое чмо "подняло"? стыдно что у Шахтера есть такой болельщик как ты
    Robert Smith
      Robert Smith, 05.06.2018 19:13
    +4
    "Да, признаю, я делал так иногда",
    "Не знаю, почему люди так расценивают ситуацию"
    він або дибіл або хоче ним виглядати
    Nik0Dim
      Nik0Dim, 05.06.2018 19:59
    +2
    Рамос отборный засранец и ублюдок во всем мировом футболе! Обсуждать далее нечего!!!
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 07.06.2018 08:11
    +1
    EL GOVNO
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 06.06.2018 01:13
    +1
    видно, що це скотина і іспанські рефері цілком правильно роблять, коли за аналогічних ситуацій, як із Салахом чи Каріусом одразу йому дають червону
    александр ковтун
    online
      александр ковтун, 05.06.2018 21:01
    +1
    а он еще и наглый очень... судьба его накажет..
    skoba76
      skoba76, 07.06.2018 12:24
    0
    Гімнюк
    Николай Дмитрич
      Николай Дмитрич, 06.06.2018 00:46
    0
    Я думал что в связи с этим поступком относительно Салаха, в Ливере найдется человек который отомстит за партнера и оторвет ноги этому чудаку, но нет.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 05.06.2018 20:27
    0
    По Салаху не прав, тебя отпиздить надо за такое.
    По Кариусу прав, сотрясение это хрень придуманная
    lviv_citizen
    online
      lviv_citizen, 05.06.2018 19:20
    0
    хорошо отмазывается. готовился, наверное