Симона Халеп – Слоан Стивенс. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала Ролан Гаррос

WTA. Слоан Стивенс и Симона Халеп
© WTA. Слоан Стивенс и Симона Халеп

Девятого июня на Открытом чемпионате Франции лидер мирового рейтинга румынка Симона Халеп проведет финальный поединок против американки Слоан Стивенс (№10 WTA).

Время начала встречи – 16:00 по Киеву.
 
Напомним, в полуфинале Симона Халеп обыграла испанку Гарбинье Мугурусу, Слоан Стивенс – свою соотечественницу Мэдисон Киз.
 
Ранее теннисистки встречались 7 раз, в пяти матчах победу одержала Халеп. Оба поединка на грунте также закончились в пользу румынки. Последний раз Слоан побеждала Симону в первом круге Открытого чемпионата Австралии в 2013-м году (тогда американка дошла до полуфинала, где уступила Виктории Азаренко).
 
Для 26-летней Халеп это будет четвертый финал на турнирах серии Большого шлема. Все предыдущие главные матчи она проиграла. Для 25-летней Стивенс этот финал – второй, американка является действующей чемпионкой US Open.
 
С новой недели, независимо от результата сегодняшнего матча, Слоан установит новый карьерный рекорд, поднявшись на четвертое место в рейтинге WTA. В Чемпионской гонке Стивенс может вплотную приблизиться ко второму месту, которое занимает Каролин Возняцки. Для это нужна победа, в противном случае американка будет шестой.
 
Халеп продолжит возглавлять мировую классификацию и гонку WTA при любом результате матча.
 
Букмекеры отдают предпочтение румынке – 1,4. Коэффициент на победу ее соперницы – 3,3. 
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ya_3
      ya_3, 09.06.2018 18:27
    0
    Симону - с победой!
    Эх, Элина, Элина...
    vit-2
    online
      vit-2, 09.06.2018 18:24
    +1
    Халеп усюди добре грати в тому розумінні що вона всюди, як удома, по підтримці румунських вболівальників на трибунах.

    П.с. Все таки добре що Еля в Римі виграла в 2-х сетах у Сімони, бо статистика обох у 3-іх сетах (у Світоліної останнім часом 3-сетові матчі перестали бути сильною стороною) не на користь українки.
    movkli
    online
      movkli, 09.06.2018 18:21
    +1
    вот для чего она грудь уменьшила, именно, тогда в 16 лет про неё и узнал!!! Браво Симона!!!
    vlad-dndz
      vlad-dndz, 09.06.2018 18:19
    +3
    Браво! Уважаю таких людей.Трудяга и молодчина!
    garri2008
      garri2008, 09.06.2018 18:17
    0
    Халеп молодец! Заслужила! Но неплохо бы в теннисе запретить так орать
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 09.06.2018 18:16
    +1
    Ну наконец-то.
    vit-2
    online
      vit-2, 09.06.2018 18:04
    0
    Американка стільки моментів запорола, коли треба було активно біля сітки добити суперницю і виграти розиграш.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 09.06.2018 18:03
    +4
    Каких же два розыгрыша!
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 09.06.2018 18:03
    +4
    Вау что творит Симона, просто круть, здравствуй новая королева грунта!
    mafiozi250
    online
      mafiozi250, 09.06.2018 18:02
    +3
    Симона
    vlad-dndz
      vlad-dndz, 09.06.2018 18:02
    +2
    Я думаю это все, она заслужила сегодня победу!
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 09.06.2018 17:51
    +2
    Камоон Симона, слоан замедлилась
    igor.fed
      igor.fed, 09.06.2018 17:47
    +3
    Только Халеп - Только победа!!!!
    mafiozi250
    online
      mafiozi250, 09.06.2018 17:47
    +4
    Stanislav Matusevych, 09.06.2018 17:39
    Ну что, ждем в третьем сете вынос тела и первый шлем Симоны?

    Было бы замечательно.Самая ужасная несправедливость в женском туре будет исправлена)
    vlad-dndz
      vlad-dndz, 09.06.2018 17:42
    +3
    Давай Симона ! Остался один шаг!
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 09.06.2018 17:42
    +2
    Stanislav Matusevych, 09.06.2018 17:39
    Ну что, ждем в третьем сете вынос тела и первый шлем Симоны?
    По человечески да и по игре хочется чтоб так и было, но мы ведь можем увидеть и драму? Симона как комок нервов ей это мешает
    vit-2
    online
      vit-2, 09.06.2018 17:41
    0
    Stanislav Matusevych, 09.06.2018 17:39
    Ну что, ждем в третьем сете вынос тела и первый шлем Симоны?
    Дуже схоже на те, зі скидкою на те що це жіночий і тут можливе все...
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 09.06.2018 17:39
    +1
    Ну что, ждем в третьем сете вынос тела и первый шлем Симоны?
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 09.06.2018 17:39
    +3
    Браво симона есть сет, затащила просто на зубах
    vit-2
    online
      vit-2, 09.06.2018 17:37
    +1
    Зараз Слоун ну дуже схоже до Світоліної відбивається, тільки по центру, без зміни темпу...
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 09.06.2018 18:03
    +4
    Каких же два розыгрыша!
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 09.06.2018 18:03
    +4
    Вау что творит Симона, просто круть, здравствуй новая королева грунта!
    mafiozi250
    online
      mafiozi250, 09.06.2018 17:47
    +4
    Stanislav Matusevych, 09.06.2018 17:39
    Ну что, ждем в третьем сете вынос тела и первый шлем Симоны?

    Было бы замечательно.Самая ужасная несправедливость в женском туре будет исправлена)
    vlad-dndz
      vlad-dndz, 09.06.2018 18:19
    +3
    Браво! Уважаю таких людей.Трудяга и молодчина!
    mafiozi250
    online
      mafiozi250, 09.06.2018 18:02
    +3
    Симона
    igor.fed
      igor.fed, 09.06.2018 17:47
    +3
    Только Халеп - Только победа!!!!
    vlad-dndz
      vlad-dndz, 09.06.2018 17:42
    +3
    Давай Симона ! Остался один шаг!
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 09.06.2018 17:39
    +3
    Браво симона есть сет, затащила просто на зубах
    lebroncavs
    online
      lebroncavs, 09.06.2018 14:11
    +3
    Факт статистики еще никто не отменял. Стивенс в карьере выиграла все свои финалы в которых играла, Халеп проиграла два финала РГ и финал АО со счетом 1:2. Все 7 матчей между ними заканчивались в 2х сетах. Так что в этом матче может быть всё что угодно. Если пойти вопреки цифрам, то победа Халеп 2:1 по сетам...
    vlad-dndz
      vlad-dndz, 09.06.2018 18:02
    +2
    Я думаю это все, она заслужила сегодня победу!
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 09.06.2018 17:51
    +2
    Камоон Симона, слоан замедлилась
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 09.06.2018 17:42
    +2
    Stanislav Matusevych, 09.06.2018 17:39
    Ну что, ждем в третьем сете вынос тела и первый шлем Симоны?
    По человечески да и по игре хочется чтоб так и было, но мы ведь можем увидеть и драму? Симона как комок нервов ей это мешает
    vit-2
    online
      vit-2, 09.06.2018 16:59
    +2
    Американці треба вигравати в 2-х сетах, бо в 3-му сладно їй буде проти Халеп фізично.
    Тоні Монтана
    online
      Тоні Монтана, 09.06.2018 14:54
    +2
    А я за хороший теніс, правда подивитися немаю можливості
    Dima Stoyan
      Dima Stoyan, 09.06.2018 12:55
    +2
    Stanislav Matusevych, 09.06.2018 12:49
    Поскольку я за логику в теннисе, то болеть буду за Халеп, конечно.

    Мне кажется, что все таки больше вероятность победы Слоан) болеть тоже буду за румынку, пора уже ей взять БШ, а то как то неполноценная первая ракетка)
    Mukomol
      Mukomol, 09.06.2018 12:55
    +2
    Тобто Халеп з 5-ї спроби може сьогодні вперше виграти турнір ВШ ?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 09.06.2018 12:49
    +2
    Поскольку я за логику в теннисе, то болеть буду за Халеп, конечно.
    vit-2
    online
      vit-2, 09.06.2018 18:24
    +1
    Халеп усюди добре грати в тому розумінні що вона всюди, як удома, по підтримці румунських вболівальників на трибунах.

    П.с. Все таки добре що Еля в Римі виграла в 2-х сетах у Сімони, бо статистика обох у 3-іх сетах (у Світоліної останнім часом 3-сетові матчі перестали бути сильною стороною) не на користь українки.
    movkli
    online
      movkli, 09.06.2018 18:21
    +1
    вот для чего она грудь уменьшила, именно, тогда в 16 лет про неё и узнал!!! Браво Симона!!!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 09.06.2018 18:16
    +1
    Ну наконец-то.