Сталь будет выступать под названием Феникс

Команда из Каменского переехала в Бучу и получила новое имя

pfcstal.com
© pfcstal.com
Каменская «Сталь», которая вылетела из Премьер-лиги в минувшем сезоне, теперь будет называться «Феникс». Команда также переехала в город Буча.
 
Буча - это небольшой город в Киевской области, куда «сталевары» перебрались еще в прошлом сезоне.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 21:14
    0
    abcd77771965, 08.06.2018 20:46
    Кому она на куй нужна? Нет ни одного доморощенного футболиста!!! Стадион просрали-,футбола в городе нет! Это команда из премьер лиги! Слава Украине!!!!!!!!!!
    Да уже не УПЛ, а 1 лиги, ну кто нибудь придёт на неё.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 21:13
    0
    Vyacheslav Krusser, 08.06.2018 20:12
    Феникс?
    Да пусть выступают. Всё равно из 1 лиги скорее всего вылетят, ведь заявлять игроков вроде им нельзя
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 08.06.2018 21:00
    0
    Правильнее было бы - ФК Хогвартс !
    abcd77771965
    abcd77771965, 08.06.2018 20:46
    0
    Кому она на куй нужна? Нет ни одного доморощенного футболиста!!! Стадион просрали-,футбола в городе нет! Это команда из премьер лиги! Слава Украине!!!!!!!!!!
    Vyacheslav Krusser
    Vyacheslav Krusser, 08.06.2018 20:12
    0
    Феникс?
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 21:14
    0
    abcd77771965, 08.06.2018 20:46
    Кому она на куй нужна? Нет ни одного доморощенного футболиста!!! Стадион просрали-,футбола в городе нет! Это команда из премьер лиги! Слава Украине!!!!!!!!!!
    Да уже не УПЛ, а 1 лиги, ну кто нибудь придёт на неё.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 21:13
    0
    Vyacheslav Krusser, 08.06.2018 20:12
    Феникс?
    Да пусть выступают. Всё равно из 1 лиги скорее всего вылетят, ведь заявлять игроков вроде им нельзя
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 08.06.2018 21:00
    0
    Правильнее было бы - ФК Хогвартс !
    abcd77771965
    abcd77771965, 08.06.2018 20:46
    0
    Кому она на куй нужна? Нет ни одного доморощенного футболиста!!! Стадион просрали-,футбола в городе нет! Это команда из премьер лиги! Слава Украине!!!!!!!!!!
    Vyacheslav Krusser
    Vyacheslav Krusser, 08.06.2018 20:12
    0
    Феникс?