Сталь будет выступать в Первой лиге, но под другим названием

Вероятно, клуб сменит название

Сталь будет выступать в Первой лиге, но под другим названием
© pfcstal.com

«Сталь» по итогам сезона УПЛ заняла последнее место и вылетела в Первую лигу, однако прекращать существование клуб не собирается.

По информации Tribuna.ua, клуб сменит название, но будет участвовать во втором по силе дивизионе. О новом названии информации пока нет.

Ранее стало известно о переезде «Стали» в город Буча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    cabieci
    cabieci, 07.06.2018 15:58
    +2
    Андрей Бибиков, 07.06.2018 13:59
    Переименование команд-это нормально, а на счёт всего остального согласен,
    Если переименование команд типа "Шило" ("Верес") Ровно - на "Мыло" (ФК"Львов") - это нормально и обмен лигами, то что же тогда ненормально?
    И что такое Фэр Плей?
    О чести и достоинства футбольных функционеров Украины, так же как ментов и прокуратуры я не говорю - здесь полный отстой...
    C FKTNMNTN я полностью согласен. Кому нужно большое количество прогнивших и полуконченых клубов, если они ничего собой не представляют...
    Позор.
    danicom
      danicom, 07.06.2018 14:51
    +2
    "Скитальцы" бл. , Будет свой "Блэкберн" в Украине ...
    danicom
      danicom, 07.06.2018 14:45
    +3
    Ага! - "Буча Роверс" (англ. "бродяги") ...
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 07.06.2018 14:44
    -1
    уух, 07.06.2018 14:08
    ага, переименовать... в Чугун. или в Прокат
    Да всё равно Стали уже осталось недолго
    уух
      уух, 07.06.2018 14:08
    +1
    ага, переименовать... в Чугун. или в Прокат
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 07.06.2018 14:00
    +1
    vlad-dndz, 07.06.2018 13:48
    Совершенно в точку! Я наш футбол уже год не смотрю и даже нет желания
    Это правильно!
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 07.06.2018 13:59
    +5
    FKTNMNTN, 07.06.2018 13:43
    Какой же стыд. Прозвучит грубо, может быть глупо, но искренне считаю, что стоит в принципе расформировать все лиги начиная со второй, заканчивая премьер-лигой. Провести аудит: финансовый, инфраструктурный, расследования по причастности игры "на контору" и заново создать лиги, а тех кто не соответствует - перевести в аматоры. Запретить переименования команд и прочее. Будет чемпионат из 10 команд - значит будет, из восьми - окей.
    Переименование команд-это нормально, а на счёт всего остального согласен,
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 07.06.2018 13:59
    +1
    FKTNMNTN, 07.06.2018 13:43
    Какой же стыд. Прозвучит грубо, может быть глупо, но искренне считаю, что стоит в принципе расформировать все лиги начиная со второй, заканчивая премьер-лигой. Провести аудит: финансовый, инфраструктурный, расследования по причастности игры "на контору" и заново создать лиги, а тех кто не соответствует - перевести в аматоры. Запретить переименования команд и прочее. Будет чемпионат из 10 команд - значит будет, из восьми - окей.
    Переименование команд-это нормально, а на счёт всего остального согласен,
    vlad-dndz
      vlad-dndz, 07.06.2018 13:48
    +1
    Совершенно в точку! Я наш футбол уже год не смотрю и даже нет желания
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 07.06.2018 13:43
    +12
    Какой же стыд. Прозвучит грубо, может быть глупо, но искренне считаю, что стоит в принципе расформировать все лиги начиная со второй, заканчивая премьер-лигой. Провести аудит: финансовый, инфраструктурный, расследования по причастности игры "на контору" и заново создать лиги, а тех кто не соответствует - перевести в аматоры. Запретить переименования команд и прочее. Будет чемпионат из 10 команд - значит будет, из восьми - окей.
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 07.06.2018 13:43
    +12
    Какой же стыд. Прозвучит грубо, может быть глупо, но искренне считаю, что стоит в принципе расформировать все лиги начиная со второй, заканчивая премьер-лигой. Провести аудит: финансовый, инфраструктурный, расследования по причастности игры "на контору" и заново создать лиги, а тех кто не соответствует - перевести в аматоры. Запретить переименования команд и прочее. Будет чемпионат из 10 команд - значит будет, из восьми - окей.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 07.06.2018 13:59
    +5
    FKTNMNTN, 07.06.2018 13:43
    Какой же стыд. Прозвучит грубо, может быть глупо, но искренне считаю, что стоит в принципе расформировать все лиги начиная со второй, заканчивая премьер-лигой. Провести аудит: финансовый, инфраструктурный, расследования по причастности игры "на контору" и заново создать лиги, а тех кто не соответствует - перевести в аматоры. Запретить переименования команд и прочее. Будет чемпионат из 10 команд - значит будет, из восьми - окей.
    Переименование команд-это нормально, а на счёт всего остального согласен,
    danicom
      danicom, 07.06.2018 14:45
    +3
    Ага! - "Буча Роверс" (англ. "бродяги") ...
    cabieci
    cabieci, 07.06.2018 15:58
    +2
    Андрей Бибиков, 07.06.2018 13:59
    Переименование команд-это нормально, а на счёт всего остального согласен,
    Если переименование команд типа "Шило" ("Верес") Ровно - на "Мыло" (ФК"Львов") - это нормально и обмен лигами, то что же тогда ненормально?
    И что такое Фэр Плей?
    О чести и достоинства футбольных функционеров Украины, так же как ментов и прокуратуры я не говорю - здесь полный отстой...
    C FKTNMNTN я полностью согласен. Кому нужно большое количество прогнивших и полуконченых клубов, если они ничего собой не представляют...
    Позор.
    danicom
      danicom, 07.06.2018 14:51
    +2
    "Скитальцы" бл. , Будет свой "Блэкберн" в Украине ...
    уух
      уух, 07.06.2018 14:08
    +1
    ага, переименовать... в Чугун. или в Прокат
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 07.06.2018 14:00
    +1
    vlad-dndz, 07.06.2018 13:48
    Совершенно в точку! Я наш футбол уже год не смотрю и даже нет желания
    Это правильно!
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 07.06.2018 13:59
    +1
    FKTNMNTN, 07.06.2018 13:43
    Какой же стыд. Прозвучит грубо, может быть глупо, но искренне считаю, что стоит в принципе расформировать все лиги начиная со второй, заканчивая премьер-лигой. Провести аудит: финансовый, инфраструктурный, расследования по причастности игры "на контору" и заново создать лиги, а тех кто не соответствует - перевести в аматоры. Запретить переименования команд и прочее. Будет чемпионат из 10 команд - значит будет, из восьми - окей.
    Переименование команд-это нормально, а на счёт всего остального согласен,
    vlad-dndz
      vlad-dndz, 07.06.2018 13:48
    +1
    Совершенно в точку! Я наш футбол уже год не смотрю и даже нет желания