| Обновлено 05 июня 2018, 11:46
24917
13

ФОТО ДНЯ. Как Рамос травмировал Кариуса в финале Лиги чемпионов

Капитана «Реала» ударил локтем вратаря «Ливерпуля» во время финального поединка в Киеве

24917
13
Getty Images. Лорис Кариус
Вратарь английского «Ливерпуля» Лорис Кариус играл с серьезной травмой в финале Лиги чемпионов с «Реалом» (1:3).

24-летний немец в начале второго тайма получил удар локтем в голову от капитана мадридцев Серхио Рамоса. В этот момент у Кариуса случилось сотрясение мозга.

Через несколько минут Кариус допустил ошибку, подарив мяч форварду Кариму Бензема, а на 64-й минуте встречи не справился с дальним ударом полузащитника Гарета Бэйла.

Ранее сообщалось, что УЕФА не накажет Рамоса за атаку Кариуса.
(56)

Комментарии 13
pazyn_stepan
колись ДЕЯКІ ОСОБИ дозволили грати футбол, окрім ногами та головою, РУКАМИ та й трохи поштовхатись - і получилось РЕГБІ.
Тепер УЄФА не буде карати Рамоса за борцівські прийоми на футбольному полі проти Салаха і Каріуса.... може ДЕХТО хоче нову гру придумати борцебол?
А якщо серйозно - Чи БУДУТЬ ТЕПЕР КАРАТИ за відмашку рукою, за захоплення суперника за руку і вивих плеча чи удар ліктем у голову?
Чи тільки "своїм" і "грошовитим" можна ВСЕ, а решті - Закон?
Amil Aliev
Забавляет, как фанаты мадридского клуба всеми силами пытаются оправдать гниль их кумира. Нормальные люди это понимают, а вы нет
Guti
Одну и туже новость в разных ракурсах постить, спортуа хейтит Реал, а то что Реал выиграл ЛЧ убрали уже через 2 часа с главной, не каких новостей о сумасшедшем голе Бейла, о неповторимом рекорде 3 ЛЧ подряд, нечего
hijacking
как раз, когда увидел, что мяч летит в зону голкипера, нанес удар Кариусу. Все в стиле Рамоса.
Но лучше б видео показали.
Вячеслав Куценко
возникает другой вопроc:на стадионе было 50 камер если не ошибаюсь, почему до сих пор нет этого момента с нескольких ракурсов и с хорошим качеством?Значит есть что скрывать. Святых нельзя наказывать же.
hijacking
Артур Титоход
ещё после Рыбки жду когда же сломают эту тварь
yarik_kyiv
Треба було просити заміну,
Владимир Ключка
не ищетите оправданий для Ливерпуля..он проиграл по всем статьям..
Дьявол
Хм, может, Саше Шовковскому тоже стоит обратиться сейчас к врачам, чтобы они постановили, что в одном памятном матче 1999 года у него было сотрясение мозга... Задолбал уже этот бред по поводу состоявшегося финала ЛЧ. Поезд ушел, а ущербные все еще ждут, что он вернется...
RomarioUA
Прям фото дня. Датировано 00:04 по времени. Спорт юа, уймитесь, финал ЛЧ прошел уже давно, всем все понятно. Даже Зидан уже ушел из Реала.