Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 27 мая 2018, 21:26
5078
6

Реал отмечает победу в Лиге чемпионов. LIVE

Мадридский клуб празднует вместе с болельщиками

| Обновлено 27 мая 2018, 21:26
5078
6
Реал отмечает победу в Лиге чемпионов. LIVE
В эти минуты в Мадриде «Реал» празднует победу в Лиге чемпионов с болельщиками, сообщает пресс-служба клуба в «Твиттере».
 
Команда будет праздновать успех на крыше автобуса, который будет курсировать по улицам города. А незадолго до этого футболисты «Реала» с кубком за победу в Лиге чемпионов предстали перед сотнями фанатов команды на площади Пласа де Сибелес. С трофеем к фанатам вышли защитники Серхио Рамос и Марсело.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SEMIRAMID
В поражении Ливерпуля возможно есть и мистический оттенок.
Перед матчем Реала и Ливерпуля побывал в фан-зоне Ливерпуля (Парк Шевченко в Киеве) и в фан-зоне Реала (возле Дворца Украины в Киеве). В обоих фан-зонах огромное количество болельщиков этих клубов - где-то по несколько тысяч. Но больше понравилось находиться в фан-зоне Ливерпуля в Парке Шевченко возле красного корпуса университета Т. Шевченко, факультет журналистики которого закончил 30-лет назад. Помню, как на первом курсе облагораживали этот парк, ухаживая за деревьями.
Так вот находясь среди болельщиков Ливерпуля, скажу, что впечатление от общения с ними осталось приятное и хорошее - в большинстве это люди старшего возраста от 40 и старше. Есть и много молодых британцев, приехавших поддержать свой клуб. Болельщики Ливерпуля постоянно пели песни, были склонны общению, в общем весёлые люди! Правда, после них осталось горы пивной тары и всякого мусора, аккуратно сложенного в разных местах Парка. Но к чему это всё рассказываю?
Сам по себе памятник Т.Шевченко - это символ Украины, украинского народа, борьбы за свободу украинского народа! Вместе с тем Тарас Шевченко - символизирует страдание, боль, горе, слёзы! Каждый год у памятника возлагают траурные венки и именно с этого места начались первые народные ВЕЧЕ, приведшие к революции на Майдане!
А получается так, что фаны Ливерпуля невольно своими развлечениями осквернили память Шевченко и проклятие легло на клуб Ливерпуль! Неудивительно, что Салах получил травму, два курьёзных мяча, штанга ворот Реала и шедевральный гол от Бейла - всё сразу и на один матч - многовато как для одной команды неудачных моментов.
Это только мои мистические объяснения проигрышу Ливерпуля!
SEMIRAMID
Опечатка: судья даже жёлтую карточку Рамосу не показал....
SEMIRAMID
Реал - лучшая клубная команда всех времён! Как большой поклонник Реала с 40-летним стажем - я искренне рад очередной победе королевского клуба! Конечно, эта победа далась Реалу малыми силами, но говорить что вот если бы да кабы...не стоит. Если бы не травма Салаха, две детских курьёзных ошибки вратаря Ливерпуля, не штанга ворот Реала то тогда...Тогда Ливерпуль всё равно проиграл.
Во-первых, Салах играл пол-часа (это треть матча) и что...Прикрыли. В травме винят Рамоса? Это игровой момент, в котором не повезло ведущему игроку Ливерпуля. А шедевральный гол Бейла! Почему уменьшают его значение болельщики Ливерпуля? Вратарь Ливерпуля дважды в одном матче да ещё в финале детские ошибки? Кто ему виноват? Матч превратился в шоу, где главным "клоуном" стал вратарь Ливерпуля (чисто по человечески его жаль).
Ливерпуль искренне жаль, так как - это второй для меня клуб Европы, которому я симпатизирую с давних времён.
Рад, что матч двух этих суперклубов Европы прошёл в Киеве. Видел с 5-ти метров игроков Ливерпуля возле отеля "Интерконтиненталь", садящихся на свой красный клубный автобус, видел вблизи игроков Реала, приехавших в отель "Опера" на двух белых автобусах, среди которых выделялся Рональду и Бейл. Видел игроков обеих команд на тренировке, где присутствовал как журналист. Мой прогноз на игру был Реал - Ливерпуль 2:1 и победный забьёт Бейл. Практически так и получилось...
Отдельно, хочется отметить футбольное выступление на Хрещатике звёзд мирового футбола прошлых лет, которых можно было лицезреть с близкого расстояния и которые вписали свои имена с Большой Буквы в летопись футбола!