ЧМ-2018. Билеты на игры в России приобрели уже более 5 тысяч украинцев

На данный момент 5,2 тысячи билетов на чемпионат мира-2018 были выделены украинским болельщикам

Getty Images
© Getty Images
Количество украинский фанатов, которые уже приобрели билеты на поединки чемпионата мира-2018 в России, увеличилось до 5,2 тыяч человек.
 
«На данный момент 5,2 тысячи билетов были выделены украинским болельщикам. Как известно, последняя фаза продаж продолжается», – рассказала пресс-служба ФИФА.
 
Ранее глава МИД Украины Павел Климкин призвал своих соотечественников не ехать на чемпионат мира 2018 года. Он выразил уверенность, что в России будут провокации.
 
После второго этапа продажи билетов (с 5 декабря 2017 по 3 апреля 2018 года) между болельщиками из Украины уже были распределены 4140 билетов.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 24

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 17.05.2018 18:46
    0
    купили "руские корни" с укр паспортом,все просто.
    an52
    online
      an52, 17.05.2018 15:59
    -1
    Два мільйони переселенців - цим людям напевно теж захотілося просто так кинути свої домівки? А ті, хто за призивом опинялися на Сході, вони теж просто хотіли розважитися на війні? Хоча, що вам троллякам розповідати, хоч мільйон загине, вам все одно це до лампочки
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 17.05.2018 15:19
    -3
    насильно в донецк никого неотправляют причем обе стороны,людям скучно просто!комуто на чемпионат мира хочетса,комуто пострелять за 17 тыщ в месяц и кучу льгот!дело такого рода кто на что учился
    pulse240
    pulse240, 17.05.2018 14:37
    +1
    an52, 17.05.2018 14:25
    Таких чимало, хто їздить в Раїсіїю на фестивалі, концерти, просто як туристи. Бо це ж не в нього загинув родич чи друг на війні, а в сусіда.
    Если мой друг вопреки моим советам, захочет поехать воевать на Донбасс, то это его решение и его ответственность. И если не дай Бог погибнет там, то я не стану как кастpюле_головый проклинать и бойкотировать всё что связано с Рoсcией.
    an52
    online
      an52, 17.05.2018 14:25
    -3
    Таких чимало, хто їздить в Раїсіїю на фестивалі, концерти, просто як туристи. Бо це ж не в нього загинув родич чи друг на війні, а в сусіда.
    Yuriy Velykykh
    Yuriy Velykykh, 17.05.2018 14:21
    -4
    rokkino, 17.05.2018 11:36
    5,2 тыс.человек на Климкина х... ложили
    А они и на свою страну х.. ложили.Да вобще на всех и на всё ложили.Порода такая-сучья
    Егор Фоков
      Егор Фоков, 17.05.2018 14:14
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/G93rlcNzKV8 - Динамо - Шахтер (Прогноз)
    pulse240
    pulse240, 17.05.2018 13:59
    0
    Vit18, 17.05.2018 12:56
    Як додаток до цих квитків можна організувати їх власникам зустріч із сім'ями загиблих українських військових
    Лол, заодно и для европейцев организуйте, которые едут на ЧМ. Ведь как говорит Петя, мы воюем не только за Украину, но и за всю Европу.
    bullyUA
      bullyUA, 17.05.2018 13:32
    -1
    Пора их в военкомат вызвать. А то одни защищают родину в ЛуганДоне, а другие развлекаются у оккупантов. Несправедливо получается.
    igor55555
    igor55555, 17.05.2018 13:20
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Vit18, 17.05.2018 12:56
    Як додаток до цих квитків можна організувати їх власникам зустріч із сім'ями загиблих українських військових
    Сними кастрюлю с башки, идиот. Это Пете надо встречу с этими людьми устроить.
    Vit18
      Vit18, 17.05.2018 12:56
    -3
    Як додаток до цих квитків можна організувати їх власникам зустріч із сім'ями загиблих українських військових
    BEAR
      BEAR, 17.05.2018 12:54
    0
    rokkino, 17.05.2018 11:36
    5,2 тыс.человек на Климкина х... ложили
    На Климкина ложили на много больше
    Foxsa
      Foxsa, 17.05.2018 12:48
    +7
    pulse240, 17.05.2018 12:41
    Не ехать, потому что там злые мoскaли, отдубасят меня?
    Уже съездил кстате в Рocсию в прошлом году. Вопреки ожиданиям, очень тепло ко мне отнеслись местные. Так что, сорян Климкин.
    Да прості люди що з України що з Росії порозуміются це "верхи" відмивають гроші на війні а військові гинуть кожний день з обох сторін
    pulse240
    pulse240, 17.05.2018 12:41
    +7
    Не ехать, потому что там злые мoскaли, отдубасят меня?
    Уже съездил кстате в Рocсию в прошлом году. Вопреки ожиданиям, очень тепло ко мне отнеслись местные. Так что, сорян Климкин.
    alvik_196
      alvik_196, 17.05.2018 12:32
    +4
    rokkino, 17.05.2018 11:36
    5,2 тыс.человек на Климкина х... ложили
    Это официальная статистика, в действительности гораздо больше...
    rokkino
    rokkino, 17.05.2018 11:36
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    5,2 тыс.человек на Климкина х... ложили
    rokkino
    rokkino, 17.05.2018 11:36
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    5,2 тыс.человек на Климкина х... ложили
    Foxsa
      Foxsa, 17.05.2018 12:48
    +7
    pulse240, 17.05.2018 12:41
    Не ехать, потому что там злые мoскaли, отдубасят меня?
    Уже съездил кстате в Рocсию в прошлом году. Вопреки ожиданиям, очень тепло ко мне отнеслись местные. Так что, сорян Климкин.
    Да прості люди що з України що з Росії порозуміются це "верхи" відмивають гроші на війні а військові гинуть кожний день з обох сторін
    pulse240
    pulse240, 17.05.2018 12:41
    +7
    Не ехать, потому что там злые мoскaли, отдубасят меня?
    Уже съездил кстате в Рocсию в прошлом году. Вопреки ожиданиям, очень тепло ко мне отнеслись местные. Так что, сорян Климкин.
    alvik_196
      alvik_196, 17.05.2018 12:32
    +4
    rokkino, 17.05.2018 11:36
    5,2 тыс.человек на Климкина х... ложили
    Это официальная статистика, в действительности гораздо больше...
    igor55555
    igor55555, 17.05.2018 13:20
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Vit18, 17.05.2018 12:56
    Як додаток до цих квитків можна організувати їх власникам зустріч із сім'ями загиблих українських військових
    Сними кастрюлю с башки, идиот. Это Пете надо встречу с этими людьми устроить.
    pulse240
    pulse240, 17.05.2018 14:37
    +1
    an52, 17.05.2018 14:25
    Таких чимало, хто їздить в Раїсіїю на фестивалі, концерти, просто як туристи. Бо це ж не в нього загинув родич чи друг на війні, а в сусіда.
    Если мой друг вопреки моим советам, захочет поехать воевать на Донбасс, то это его решение и его ответственность. И если не дай Бог погибнет там, то я не стану как кастpюле_головый проклинать и бойкотировать всё что связано с Рoсcией.
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 17.05.2018 18:46
    0
    купили "руские корни" с укр паспортом,все просто.
    pulse240
    pulse240, 17.05.2018 13:59
    0
    Vit18, 17.05.2018 12:56
    Як додаток до цих квитків можна організувати їх власникам зустріч із сім'ями загиблих українських військових
    Лол, заодно и для европейцев организуйте, которые едут на ЧМ. Ведь как говорит Петя, мы воюем не только за Украину, но и за всю Европу.
    BEAR
      BEAR, 17.05.2018 12:54
    0