Элина Свитолина – Дарья Касаткина. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию поединка третьего круга на турнире серии Premier 5 в Риме

Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина

17 мая на грунтовом турнире серии Premier 5 в Риме первая ракетка Украины Элина Свитолина проведет поединок третьего круга против россиянки Дарьи Касаткиной.

Матч будет сыгран первым запуском на Next Gen Арене. Время начала матча – 12:00 по Киеву.

Букмекеры отдают предпочтение Элине – 1,5, победа Дарьи оценена коэффициентом 2,8. Ранее теннисистки встречались 3 раза, украинка ни разу не проиграла. Последняя очная встреча состоялась в финале турнира серии Премьер в Дубае.

Во втором круге Свитолина переиграла Петру Мартич из Хорватии, Касаткина – Даниэль Коллинз из США.

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tule
      tule, 17.05.2018 14:05
    +1
    Надеюсь, 0:6 - на пользу Элинке пойдёт.. и она защитит Рим !!.. )
    palyvoda2006
      palyvoda2006, 17.05.2018 14:00
    0
    palyvoda2006, 17.05.2018 13:59
    Stanislav Matusevych, 17.05.2018 13:53 Artem Usik, 17.05.2018 13:47 Специалисты скажите, что было в первом сете, что я чуть не посидел? Не знаю, относился ли вопрос ко мне, но скажу просто: в первом сете был п...ц. Хорошо, что я не видел этой п..ц!
    В смысле 1-ый сет!
    palyvoda2006
      palyvoda2006, 17.05.2018 13:59
    -4
    Stanislav Matusevych, 17.05.2018 13:53
    Artem Usik, 17.05.2018 13:47 Специалисты скажите, что было в первом сете, что я чуть не посидел? Не знаю, относился ли вопрос ко мне, но скажу просто: в первом сете был п...ц.
    Хорошо, что я не видел этой п..ц!
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 17.05.2018 13:57
    +1
    Artem Usik, 17.05.2018 13:47
    Специалисты скажите, что было в первом сете, что я чуть не посидел?
    Еліна довго входила в гру,а при 3-0 впала трохи невдало,на грунті це чуть вибиває з колії і потім за 3гейми жодного розіграшу,причому,що Касаткіна все попадала в лінію
    Artem Usik
      Artem Usik, 17.05.2018 13:57
    -1
    Stanislav Matusevych, 17.05.2018 13:53
    Artem Usik, 17.05.2018 13:47 Специалисты скажите, что было в первом сете, что я чуть не посидел? Не знаю, относился ли вопрос ко мне, но скажу просто: в первом сете был п...ц.
    А я то разбираюсь слабо, а ставочка горела, думал уже выключать
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 17.05.2018 13:56
    0
    olya403, 17.05.2018 13:49
    вірите, мені теж хотілось матюкнутися)))) стидно, але хотілося)))
    Если честно, в смачном матюке в нужный момент не вижу ничего плохого. А уж сколько таких моментов было сегодня - не сосчитать.
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 17.05.2018 13:55
    -1
    Stanislav Matusevych, 17.05.2018 13:42
    Вадім Рубік, 17.05.2018 13:30 Ще раз-слабенький клас Касаткіної,а це головна надія Кацапстану в тенісі,ну крім мельдонієвої королеви Нет, Вадим, вынужден не согласиться. С классом там порядок. Без него человек с полным отсутствием мощи в игре, в современном теннисе в топ-20 не попал бы никогда. Нет подачи, нет сильных ударов - ну не может она просто это делать. За счет попаданий по линиям, чередований вращения ей удается держаться вверху.
    Це лише перший рік-да,техніка є,але часто нехватає їй характеру,в рази більше як Еліні,психологічно дуже нестійка щей здатна до повноти
    Володимир Форик
      Володимир Форик, 17.05.2018 13:55
    0
    Щось Остап в сусідньому матчі за таким же сценарієм пре )

    "Совпадєніє" ?? ))
    Егор Фоков
      Егор Фоков, 17.05.2018 13:54
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/G93rlcNzKV8 - Динамо - Шахтер (Прогноз)
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 17.05.2018 13:53
    0
    Artem Usik, 17.05.2018 13:47
    Специалисты скажите, что было в первом сете, что я чуть не посидел?
    Не знаю, относился ли вопрос ко мне, но скажу просто: в первом сете был п...ц.
    Dima Stoyan
      Dima Stoyan, 17.05.2018 13:52
    0
    таке відчуття склалося, що Еліна спеціально перший сет віддала, щоб перевірити свій характер. Ну надто велика різниця у грі між першим і двома іншими сетами. Гра так собі, а результат лишається, чекаємо наступної гри. І так - комусь там повилазило, що називає Елінку анорексичкою? Таке може говорити лиш людина з нетрадиційною орієнтацією. У неї ідеальна фігура!
    palyvoda2006
      palyvoda2006, 17.05.2018 13:52
    +1
    Artem Usik, 17.05.2018 13:47
    Специалисты скажите, что было в первом сете, что я чуть не посидел?
    Хорошо, что я не видел первого сета!
    Oleksandr Kelym
    online
      Oleksandr Kelym, 17.05.2018 13:52
    -3
    Слава тобі, Боже - скінчилося! Ця Світоліна добряче кров п*є із болільників: почала із 0:6! Це із тенісисткою, у якої ТРИЧІ ВИГРАВАЛА ! І буквально в суху, безвольно і без спротиву кожне очко!
    Oleg Oleschenko
      Oleg Oleschenko, 17.05.2018 13:52
    -2
    Oleg Oleschenko, 17.05.2018 13:51
    Слава Господу - ПЕРЕМОГА! Ти дитя Козацької нації! Грати і Перемагати! Хай щастить!
    captain2009
      captain2009, 17.05.2018 13:51
    +3
    хейтеры и нытики - убейтесь апстену! ) Эля - с победой! после второй партии уже не было сомнений, что ты дожмешь.
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 17.05.2018 13:51
    +3
    В кінці сету рівень гри Еліни замітно виріс і в Касаткіної шансів вже не було,загалом,якшо оцінювати-грала Еліна нестабільно,гірше ніж позавчора,така гра з Енжі може і не пройти...є перший виграний трьохсетовик в сезоні,удачі Еліні в чвертьфіналі
    micha(ZAKARPATTJA)
    online
      micha(ZAKARPATTJA), 17.05.2018 13:51
    +3
    Фініш був супер
    Oleg Oleschenko
      Oleg Oleschenko, 17.05.2018 13:51
    +2
    ССлава Госсподу - ПЕРЕМОГА! Ти дитя Козацької нації! Грати і Перемагати! Хай щастить!
    blade2017
      blade2017, 17.05.2018 13:50
    +1
    Молодец, Элина! С победой!
    LAZIO
    online
    LAZIO, 17.05.2018 13:50
    0
    Блін ВАЛІДОЛЬЩИЦЯ!!! МОЛОДЕЦЬ!!!
    stinem
      stinem, 17.05.2018 13:48
    +8
    Кацапские комментаторы на Арена тв праздновали после первого сета...Болезные)))
    ondulast
      ondulast, 17.05.2018 13:49
    +6
    Элю с победой. Половину срущих на сайте перебанить к чертям. Касатон играл очень хорошо, но на третий сет не хватило спокойствия. Эля впрягается в игру слишком долго,с более серьезным соперником таких внутренних резервов может не хватить.
    serge1234
    online
      serge1234, 17.05.2018 13:47
    +6
    Все, касатка пошла на шашлыки.
    Андрій Федейко
      Андрій Федейко, 17.05.2018 13:47
    +5
    Ну що, сцикуни і сцикухи....жуйте свої соплі назад.... Вітаю, Еліна!!!!
    palyvoda2006
      palyvoda2006, 17.05.2018 13:47
    +5
    Порвала Касаткину!
    Dragon9
      Dragon9, 17.05.2018 13:12
    +5
    student529, 17.05.2018 13:11
    ААууу где все нытики делись???
    Я здєсь
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 17.05.2018 12:56
    +5
    Stanislav Matusevych, 17.05.2018 12:53
    И снова режим бога. Как играть, когда соперник не просто все тащит, но и отвечает с нереальных мячей еще более остро, непонятно. А мощи тупо забить ее не хватает. После похудения ослабла и подача, и сила ударов.
    Треба перестати з різними придурками на футболи ходити,кожен тиждень і розігнати нафіг всю команду,нахлебнікі одні
    samird
    online
      samird, 17.05.2018 12:47
    +5
    Stanislav Matusevych, 17.05.2018 12:42
    Стоило Касаткиной выключить режим бога, сразу другая игра идет.

    Обычно согласен с вами Станислав. Но не сегодня. Никакого режима бога у Дарьи я не вижу. Она хорошо и надежно играет. А вот Эля лупит метровые ауты в простейших ситуациях и очень слабо бьет.
    morgot29
      morgot29, 17.05.2018 12:42
    +5
    Dragon9, 17.05.2018 12:36
    Ihor8, 17.05.2018 12:34 Когда вижу много коментариев сразу понятно что наша команда или игрок проигрывает. Так как наши люди любят обсырать никто больше не способен Чогось коли костюк програла їй слова ніхто не сказав.Не мели дурниць.Просто в неї 0 характеру
    Костюк 15 років. На неї покладають надії, але не можна вимагати щоб вона вигравала турніри тут і зараз - їй ще бракує як досвіду так і витривалості на всю дистанцію.
    А від Світоліної вже роки 2-3 щонайменше чекають Шоломів, а вона постійно провалюється і ніяк не може зібратися і виправдати сподівань. Є аналогія з Возняцкі яка навіть 1-ою в світі була, але Шолом аж до цього року виграти не могла, хоча надії на неї щорічно великі покладалися.
    Kapitan Vrungel
      Kapitan Vrungel, 17.05.2018 13:48
    +4
    Кацапкина go home!
    parosss
      parosss, 17.05.2018 13:48
    +4
    Ну и шуточки у тебя, Элинка...
    student529
      student529, 17.05.2018 13:09
    +4
    samird, 17.05.2018 12:55
    Та нет. С таким настроем серьезные игры не выигрываются. Сегодня будет пролет. Всем счастливо оставаться.

    Но вот истинные болельщики перестали смотреть и игра пошла!!!)
    captain2009
      captain2009, 17.05.2018 13:51
    +3
    хейтеры и нытики - убейтесь апстену! ) Эля - с победой! после второй партии уже не было сомнений, что ты дожмешь.
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 17.05.2018 13:51
    +3
    В кінці сету рівень гри Еліни замітно виріс і в Касаткіної шансів вже не було,загалом,якшо оцінювати-грала Еліна нестабільно,гірше ніж позавчора,така гра з Енжі може і не пройти...є перший виграний трьохсетовик в сезоні,удачі Еліні в чвертьфіналі
    micha(ZAKARPATTJA)
    online
      micha(ZAKARPATTJA), 17.05.2018 13:51
    +3
    Фініш був супер
    Ihor8
      Ihor8, 17.05.2018 13:48
    +3
    Просто всегда и до последнего надо верить в наших. Элиночка с победой. Умница!!!!!
    m24748
      m24748, 17.05.2018 13:48
    +3
    Умница, Элинка. Поборолась, и результат заслуженно.
    Oledok
      Oledok, 17.05.2018 13:47
    +3
    Суперрр!!!Класний фініш.
    tule
      tule, 17.05.2018 13:46
    +3
    ЭЛИНАААААА !!!!!
    Молодец !!!!!!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 17.05.2018 13:42
    +3
    Вадім Рубік, 17.05.2018 13:30
    Ще раз-слабенький клас Касаткіної,а це головна надія Кацапстану в тенісі,ну крім мельдонієвої королеви
    Нет, Вадим, вынужден не согласиться. С классом там порядок. Без него человек с полным отсутствием мощи в игре, в современном теннисе в топ-20 не попал бы никогда. Нет подачи, нет сильных ударов - ну не может она просто это делать. За счет попаданий по линиям, чередований вращения ей удается держаться вверху.