ЧМ-2018. Аргентинцы выпустили пособие по пикапу российских девушек

В нем рассказали как знакомиться в России

ЧМ-2018. Аргентинцы выпустили пособие по пикапу российских девушек
Аргентинская футбольная ассоциация (AFA) распространила руководство под названием «Русский язык и культура», в котором рассказывается, как нужно знакомиться с русскими девушками.
 
«Русские девушк смотрят чистоплотны ли вы, хорошо ли пахнете и одеты. Первое впечатление очень важно, обратите внимание на свой внешний вид.
 
Многие мужчины хотят уложить русских девушек в постель. Возможно, они не против, но к ним нужно относиться как к людям.
 
Им также нравятся мужчины, которые проявляют инициативу. Если вы не уверены в себе, стоит больше попрактиковаться в общении с женщинами. В России много красавиц, не все подойдут вам. Будьте избирательны», – цитирует текст гайда La Jugada Financiera.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tvoya_mamasha
    tvoya_mamasha, 17.05.2018 07:25
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Сексизм.
    ektaz
      ektaz, 17.05.2018 00:07
    -1
    kalabok100, 16.05.2018 19:49
    Водки им налить и они тебе дадут! Конец.
    а гоним на ватников... а у самих культуры "хоть отбавляй", стыдно. и за таких же плюсовавших.
    an52
      an52, 16.05.2018 23:15
    -1
    Головне - mucho dinero!
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 16.05.2018 20:04
    +14
    Возможно, они не против, но к ним нужно относиться как к людям.
    __________________________________________________________
    Кричу
    limb-ua
      limb-ua, 16.05.2018 19:58
    +11
    kalabok100, 16.05.2018 19:49 Водки им налить и они тебе дадут! Конец.
    ___________________________________________________________
    Да Вы батенька - эстет, а как за пузырек боярышника?
    kalabok100
      kalabok100, 16.05.2018 19:49
    +11
    Водки им налить и они тебе дадут! Конец.
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 16.05.2018 20:04
    +14
    Возможно, они не против, но к ним нужно относиться как к людям.
    __________________________________________________________
    Кричу
    limb-ua
      limb-ua, 16.05.2018 19:58
    +11
    kalabok100, 16.05.2018 19:49 Водки им налить и они тебе дадут! Конец.
    ___________________________________________________________
    Да Вы батенька - эстет, а как за пузырек боярышника?
    kalabok100
      kalabok100, 16.05.2018 19:49
    +11
    Водки им налить и они тебе дадут! Конец.
    tvoya_mamasha
    tvoya_mamasha, 17.05.2018 07:25
    +1