Серена УИЛЬЯМС: «Никогда не думала, что выйду замуж за белого парня»

Тенниситска рассказала о семейой жизни с Оганяном

Серена УИЛЬЯМС: «Никогда не думала, что выйду замуж за белого парня»
23-кратная победительница турниров «Большого шлема» американка Серена Уильямс рассказала о своих отношениях с мужем Алексисом Оганяном. 
 
«Я спортсменка, он — бизнесмен. Я темнокожая, он — белый. Мы абсолютно разные, но при этом дополняем друг друга. Ему всегда приходится выслушивать о несправедливости, которая имеет место. Которой не было бы, если бы я была белой. Это интересно. Я никогда не думала, что выйду замуж за белого парня. Но это доказывает, что у любви нет ограничений по цвету кожи», — цитирует Уильямс New York Times.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — New York Times

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    logibro
      logibro, 16.05.2018 20:24
    0
    Их не так давно к собакам приравнивали и запрещали находится рядом с белыми. Традиции в народе живут долго, пусть и на вид все якобы благополучно.
    viktorious
      viktorious, 16.05.2018 19:46
    +3
    А теперь представьте, чтобы было, если бы какой-то белый мужчина заявил что-то вроде "никогда бы не подумал, что женюсь на чернокожей". Заклеймили бы расистом, как минимум. А наоборот ничего, можно.
    jimmi1986
      jimmi1986, 16.05.2018 17:38
    +5
    Так он не белый, а армянин
    Расслабьтесь, просто шуткас
    digital_summer
      digital_summer, 16.05.2018 17:37
    +1
    serge1234, 16.05.2018 17:12
    Я дико извиняюсь, а в чем там "...совсем другой вид отношений..."? Нет, я понимаю ментальность иная, но это к цвету кожи отношения не имеет. Есть полно мулаток и даже негритянок, которые выросли в Украине. Так в чем с ними состоит другой вид отношений?
    Я даже больше скажу, ну было и ничего там другого в отношениях я не видел.
    Он, наверное, имеет в виду не женщин, они-то кроме цвета кожи ничем от белых не отличаются, а само е.банутое общество. Когда будешь идти по улице, все косо на вас смотрят и шепчутся. Не спроста ж взялось понятие "чернильница"? Так вот "чернильнику" с темнокожей девушкой нужно будет постоять за себя каждодневно, типа психологическая стойкость совсем другого уровня. Думаю, это и имелось в виду
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 16.05.2018 17:18
    -1
    alex8-48, 16.05.2018 17:02
    Прости меня,цивилизованный человек, но у тебя была когда ни будь близость с чернокожей женщиной? Думаю,что нет. Люди разного цвета кожи могут быть хорошими приятелями, даже близкими друзьями,но брак или близость-это совсем другой вид отношений,к ним нужно быть психологически хорошо подготовленным. Тот,кто,на подобии вас, только теоретик в этом вопросе ни когда этого не поймёт.
    слушай, у меня была близость и с темнокожей девушкой и с девушкой азиаткой (боже благослови студенческие времена). меня можно рассматривать как цивилизованного человека?
    P.S. не для хвастовства говорил о подобном, просто уверен, что, по крайней мере в Украине, мы действительно сложно понимаем проблему цвета кожи, ведь у нас попросту не было представителей других рас в достаточном для этого количества. Ну и кроме того, с 60-х прошло только 60 лет, так что, мне кажется, закрывать расовый вопрос еще очень тяжело для чернокожих.
    serge1234
      serge1234, 16.05.2018 17:12
    +2
    alex8-48, 16.05.2018 17:02
    Прости меня,цивилизованный человек, но у тебя была когда ни будь близость с чернокожей женщиной? Думаю,что нет. Люди разного цвета кожи могут быть хорошими приятелями, даже близкими друзьями,но брак или близость-это совсем другой вид отношений,к ним нужно быть психологически хорошо подготовленным. Тот,кто,на подобии вас, только теоретик в этом вопросе ни когда этого не поймёт.
    Я дико извиняюсь, а в чем там "...совсем другой вид отношений..."? Нет, я понимаю ментальность иная, но это к цвету кожи отношения не имеет. Есть полно мулаток и даже негритянок, которые выросли в Украине. Так в чем с ними состоит другой вид отношений?
    Я даже больше скажу, ну было и ничего там другого в отношениях я не видел.
    alex8-48
    alex8-48, 16.05.2018 17:02
    -3
    seregka1991, 16.05.2018 16:23
    В голове не укладывается, как в цивилизованном мире имеет место о разговорах про цвет кожи. Это просто такая тупость и бред, какая разница я никогда не пойму.
    Прости меня,цивилизованный человек, но у тебя была когда ни будь близость с чернокожей женщиной? Думаю,что нет. Люди разного цвета кожи могут быть хорошими приятелями, даже близкими друзьями,но брак или близость-это совсем другой вид отношений,к ним нужно быть психологически хорошо подготовленным. Тот,кто,на подобии вас, только теоретик в этом вопросе ни когда этого не поймёт.
    sania0602lapiy
      sania0602lapiy, 16.05.2018 17:01
    +2
    Расизм?
    Та ні, це ж не навпаки...
    seregka1991
      seregka1991, 16.05.2018 16:23
    +6
    В голове не укладывается, как в цивилизованном мире имеет место о разговорах про цвет кожи. Это просто такая тупость и бред, какая разница я никогда не пойму.
    Geoman
      Geoman, 16.05.2018 16:18
    0
    Всегда считал, что Серене место не в женском теннисе, а в мужском.
    Слишком она атлетичная что ли)
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 16.05.2018 16:11
    +3
    Какая нафиг несправедливость. Ты самая богатая спортсменка США, ну среди женщин, разумеется.
    seregka1991
      seregka1991, 16.05.2018 16:23
    +6
    В голове не укладывается, как в цивилизованном мире имеет место о разговорах про цвет кожи. Это просто такая тупость и бред, какая разница я никогда не пойму.
    jimmi1986
      jimmi1986, 16.05.2018 17:38
    +5
    Так он не белый, а армянин
    Расслабьтесь, просто шуткас
    viktorious
      viktorious, 16.05.2018 19:46
    +3
    А теперь представьте, чтобы было, если бы какой-то белый мужчина заявил что-то вроде "никогда бы не подумал, что женюсь на чернокожей". Заклеймили бы расистом, как минимум. А наоборот ничего, можно.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 16.05.2018 16:11
    +3
    Какая нафиг несправедливость. Ты самая богатая спортсменка США, ну среди женщин, разумеется.
    serge1234
      serge1234, 16.05.2018 17:12
    +2
    alex8-48, 16.05.2018 17:02
    Прости меня,цивилизованный человек, но у тебя была когда ни будь близость с чернокожей женщиной? Думаю,что нет. Люди разного цвета кожи могут быть хорошими приятелями, даже близкими друзьями,но брак или близость-это совсем другой вид отношений,к ним нужно быть психологически хорошо подготовленным. Тот,кто,на подобии вас, только теоретик в этом вопросе ни когда этого не поймёт.
    Я дико извиняюсь, а в чем там "...совсем другой вид отношений..."? Нет, я понимаю ментальность иная, но это к цвету кожи отношения не имеет. Есть полно мулаток и даже негритянок, которые выросли в Украине. Так в чем с ними состоит другой вид отношений?
    Я даже больше скажу, ну было и ничего там другого в отношениях я не видел.
    sania0602lapiy
      sania0602lapiy, 16.05.2018 17:01
    +2
    Расизм?
    Та ні, це ж не навпаки...
    digital_summer
      digital_summer, 16.05.2018 17:37
    +1
    serge1234, 16.05.2018 17:12
    Я дико извиняюсь, а в чем там "...совсем другой вид отношений..."? Нет, я понимаю ментальность иная, но это к цвету кожи отношения не имеет. Есть полно мулаток и даже негритянок, которые выросли в Украине. Так в чем с ними состоит другой вид отношений?
    Я даже больше скажу, ну было и ничего там другого в отношениях я не видел.
    Он, наверное, имеет в виду не женщин, они-то кроме цвета кожи ничем от белых не отличаются, а само е.банутое общество. Когда будешь идти по улице, все косо на вас смотрят и шепчутся. Не спроста ж взялось понятие "чернильница"? Так вот "чернильнику" с темнокожей девушкой нужно будет постоять за себя каждодневно, типа психологическая стойкость совсем другого уровня. Думаю, это и имелось в виду
    logibro
      logibro, 16.05.2018 20:24
    0
    Их не так давно к собакам приравнивали и запрещали находится рядом с белыми. Традиции в народе живут долго, пусть и на вид все якобы благополучно.
    Geoman
      Geoman, 16.05.2018 16:18
    0
    Всегда считал, что Серене место не в женском теннисе, а в мужском.
    Слишком она атлетичная что ли)