ФОТО ДНЯ. Странная карта мира к ЧМ-2018 в России

В международном аэропорту Волгограда вывесили необычную карту

ФОТО ДНЯ. Странная карта мира к ЧМ-2018 в России

В международном аэропорту Волгограда, который примет матчи ЧМ-2018 по футболу, открылся новый терминал.

Больше всего удивила карта, на которой обозначены города, из которых можно долететь в Волгоград на самолете.

Так, Москва разместилась вплотную к границе с Украиной, Симферополь оказался на территории Молдовы,  Самара и Челябинск переместились в Казахстан, Сочи – в Турцию, Дубай – в Сирию, Ираклион – в Болгарию, Салоники – в Румынию

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    serge1234
    online
      serge1234, 15.05.2018 20:13
    0
    Не удивлен. Странно, что дидов нет, в фашистских шлемах, рядом с Пантерами
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 15.05.2018 18:45
    +1
    И. С., 15.05.2018 18:42
    yasher, 15.05.2018 18:34 Художника обидеть легко. И может это сделать каждый. Киса, разрешите спросить вас как художник художника... Вы рисовать умеете?
    Хорошо, что Пикассо уже умер.. А то застрелился бы.
    И. С.
    И. С., 15.05.2018 18:42
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    yasher, 15.05.2018 18:34
    Художника обидеть легко. И может это сделать каждый.

    Киса, разрешите спросить вас как художник художника... Вы рисовать умеете?
    И. С.
    И. С., 15.05.2018 18:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А то, что сам Волгоград на этой "карте" чуть меньше Украины никого не напрягает?
    Андрей Литепло
      Андрей Литепло, 15.05.2018 18:36
    0
    Cтрана откатов...
    yasher
    online
      yasher, 15.05.2018 18:34
    +4
    Художника обидеть легко. И может это сделать каждый.
    vasyan86
      vasyan86, 15.05.2018 18:03
    0
    Краснодар в Осетии, Ростов на его месте - за такое и выхватить можно. Пхукет в Тегеране тоже ничё так.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 15.05.2018 17:43
    +4
    Это те которые на американцев гнали, что они тупые и нифига не знают ))) а сами уже давно переплюнули всех :D
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 15.05.2018 16:23
    +4
    pulse240, 15.05.2018 15:55
    В принципе я не против. Симферополь отдать Молдове, Сочи Турции, Казахстану Челябинск и Самару, а Москву к нашей границе

    Зачем нам дагестан2 у границы?))
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.05.2018 16:16
    +14
    После того как в расее с поздравлениями к 9-му мая на бигбордах наклеили фотографии немецких самолетов МЕ-109, лучших танков 2-й мировой войны Тигр. солдат Вермахта - я абсолютно ничему не удивляюсь, Просто лишний раз убеждаюсь, что в расее что-то пошло не так...
    pulse240
    online
    pulse240, 15.05.2018 15:55
    +11
    Но Сирии Дубай это конечно шикарный подарочек :D
    pulse240
    online
    pulse240, 15.05.2018 15:55
    +6
    В принципе я не против. Симферополь отдать Молдове, Сочи Турции, Казахстану Челябинск и Самару, а Москву к нашей границе
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 15.05.2018 15:27
    -12
    А это разве футбольная новость?Давай-те тогда публикуйте "В городе N, который примет ЧМ, произошло убийство" и т.д. Хуле делов-то.
    Diver_Kiev1
    online
      Diver_Kiev1, 15.05.2018 15:22
    +10
    А то, что Пхукет из Тайланда в Иран закинули - это как бы никому глаз не режет ... ))
    Metra Vomark
    online
      Metra Vomark, 15.05.2018 15:20
    +5
    Та і Сочі норм в Турції розташовані. )
    Metra Vomark
    online
      Metra Vomark, 15.05.2018 15:17
    +14
    Сімферополь в Молдові - це сила! )
    Leon Leon
      Leon Leon, 15.05.2018 15:17
    +8
    Процетирую мид росии лаврова- дебилы блин...
    kung_vv
      kung_vv, 15.05.2018 15:13
    +6
    Куда чаще всего летают, те города и указали.
    Himnastik
      Himnastik, 15.05.2018 15:05
    +28
    Да и хрен с ней с той картой... Это их проблемы
    Андрей Диденко
      Андрей Диденко, 15.05.2018 15:02
    +11
    Ни чё вы не понимаете, это зашифрованная карта для "духовных людей")))
    Himnastik
      Himnastik, 15.05.2018 15:05
    +28
    Да и хрен с ней с той картой... Это их проблемы
    pulse240
    online
    pulse240, 15.05.2018 14:54
    +19
    Йобаный стыд
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 15.05.2018 14:50
    +18
    Хули не ясно)?Волгоград центр мира,ну евразии как минимум)
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.05.2018 16:16
    +14
    После того как в расее с поздравлениями к 9-му мая на бигбордах наклеили фотографии немецких самолетов МЕ-109, лучших танков 2-й мировой войны Тигр. солдат Вермахта - я абсолютно ничему не удивляюсь, Просто лишний раз убеждаюсь, что в расее что-то пошло не так...
    Metra Vomark
    online
      Metra Vomark, 15.05.2018 15:17
    +14
    Сімферополь в Молдові - це сила! )
    pulse240
    online
    pulse240, 15.05.2018 15:55
    +11
    Но Сирии Дубай это конечно шикарный подарочек :D
    Андрей Диденко
    online
      Андрей Диденко, 15.05.2018 15:02
    +11
    Ни чё вы не понимаете, это зашифрованная карта для "духовных людей")))
    Diver_Kiev1
    online
      Diver_Kiev1, 15.05.2018 15:22
    +10
    А то, что Пхукет из Тайланда в Иран закинули - это как бы никому глаз не режет ... ))
    Leon Leon
      Leon Leon, 15.05.2018 15:17
    +8
    Процетирую мид росии лаврова- дебилы блин...
    pulse240
    online
    pulse240, 15.05.2018 15:55
    +6
    В принципе я не против. Симферополь отдать Молдове, Сочи Турции, Казахстану Челябинск и Самару, а Москву к нашей границе
    kung_vv
      kung_vv, 15.05.2018 15:13
    +6
    Куда чаще всего летают, те города и указали.
    Metra Vomark
    online
      Metra Vomark, 15.05.2018 15:20
    +5
    Та і Сочі норм в Турції розташовані. )
    И. С.
    И. С., 15.05.2018 18:42
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    yasher, 15.05.2018 18:34
    Художника обидеть легко. И может это сделать каждый.

    Киса, разрешите спросить вас как художник художника... Вы рисовать умеете?
    yasher
    online
      yasher, 15.05.2018 18:34
    +4
    Художника обидеть легко. И может это сделать каждый.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 15.05.2018 17:43
    +4
    Это те которые на американцев гнали, что они тупые и нифига не знают ))) а сами уже давно переплюнули всех :D
    Grey Eminence
    online
      Grey Eminence, 15.05.2018 16:23
    +4
    pulse240, 15.05.2018 15:55
    В принципе я не против. Симферополь отдать Молдове, Сочи Турции, Казахстану Челябинск и Самару, а Москву к нашей границе

    Зачем нам дагестан2 у границы?))
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 15.05.2018 18:45
    +1
    И. С., 15.05.2018 18:42
    yasher, 15.05.2018 18:34 Художника обидеть легко. И может это сделать каждый. Киса, разрешите спросить вас как художник художника... Вы рисовать умеете?
    Хорошо, что Пикассо уже умер.. А то застрелился бы.
    serge1234
    online
      serge1234, 15.05.2018 20:13
    0
    Не удивлен. Странно, что дидов нет, в фашистских шлемах, рядом с Пантерами
    И. С.
    И. С., 15.05.2018 18:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А то, что сам Волгоград на этой "карте" чуть меньше Украины никого не напрягает?
    Андрей Литепло
      Андрей Литепло, 15.05.2018 18:36
    0
    Cтрана откатов...