Первый неудачник, проигравший $1 миллион онлайн-покер в 2018-м

Игрок с ником ImagineKing профукал уже $1,179,564

Первый неудачник, проигравший $1 миллион онлайн-покер в 2018-м
По итогу кэш-игр хайстейкс онлайн мы узнали о первом человеке, проигравшем $1 миллион в нынешнем году. Неизвестный под ником ImagineKing пересек эту отметку на PokerStars, и теперь его общий убыток в 2018-м равняется $1,179,564.
 
Неудачами ImagineKing в этом году воспользовались некоторые хорошо известные мастера игр на хайстейкс, такие как Руи PepperoniF Чао. Он и еще один профи - Игнат 0Human0 Ливиу - не оставили ImagineKing шансов главным образом в пот-лимит омаху на $100/$200 и $200/$400.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alex997
    Alex997, 29.01.2019 16:12
    0
    Такой развод, как можно было повестись на это?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 19.11.2018 11:19
    0
    Карина! а что нибудь почитать не тянет? Ведь чтение развивает интеллект. Игры его губят!
    Карина  Мохова
      Карина Мохова, 19.11.2018 10:45
    0
    Покер не моя игра, предпочитаю автоматы или рулетку на этом сайте https://play.kazinoki.com . Сейчас это стало намного проще. Не нужно никуда ходить. Стоит сделать один клик по ссылке и вы уже на портале с лучшей подборкой игровых клубов с обалденными игровыми слотами на различную тематику и крутой графикой. С таким разнообразием игровых автоматов реально выиграть деньги и без проблем вывести на любую платежную систему. Стоит только зарегистрироваться
    Bacardi
      Bacardi, 13.05.2018 18:22
    +2
    Я проиграл там 15$ он проиграл более миллиона. Но неудачником чувствую себя Я )
    Если есть миллион зелёных, врятли ты неудачник ..
    gsx_r
      gsx_r, 13.05.2018 18:02
    +1
    KIEWADIM, 13.05.2018 17:26
    какой рум предлагаешь ты?
    Только не покер матч
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 13.05.2018 17:26
    +2
    Марк Тимченко, 13.05.2018 16:56
    Какой лох ещё играет в онлайн покер Старс, там и так всё ясно
    какой рум предлагаешь ты?
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 13.05.2018 16:56
    0
    Какой лох ещё играет в онлайн покер Старс, там и так всё ясно
    Bacardi
      Bacardi, 13.05.2018 18:22
    +2
    Я проиграл там 15$ он проиграл более миллиона. Но неудачником чувствую себя Я )
    Если есть миллион зелёных, врятли ты неудачник ..
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 13.05.2018 17:26
    +2
    Марк Тимченко, 13.05.2018 16:56
    Какой лох ещё играет в онлайн покер Старс, там и так всё ясно
    какой рум предлагаешь ты?
    gsx_r
      gsx_r, 13.05.2018 18:02
    +1
    KIEWADIM, 13.05.2018 17:26
    какой рум предлагаешь ты?
    Только не покер матч
    Alex997
    Alex997, 29.01.2019 16:12
    0
    Такой развод, как можно было повестись на это?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 19.11.2018 11:19
    0
    Карина! а что нибудь почитать не тянет? Ведь чтение развивает интеллект. Игры его губят!
    Карина  Мохова
      Карина Мохова, 19.11.2018 10:45
    0
    Покер не моя игра, предпочитаю автоматы или рулетку на этом сайте https://play.kazinoki.com . Сейчас это стало намного проще. Не нужно никуда ходить. Стоит сделать один клик по ссылке и вы уже на портале с лучшей подборкой игровых клубов с обалденными игровыми слотами на различную тематику и крутой графикой. С таким разнообразием игровых автоматов реально выиграть деньги и без проблем вывести на любую платежную систему. Стоит только зарегистрироваться
    Марк Тимченко