Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1940
0

Главные новости за 25 апреля

Важные новости и наиболее интересные материалы, которые вчера, 25-го апреля, вы могли пропустить

Главные новости за 25 апреля
Getty Images

Предлагаем вашему вниманию подборку наиболее интересных новостей и материалов, которые были опубликованы на Sport.ua вчера, 25-го апреля.

1. Дежавю в Мюнхене: «Реал» обыграл «Баварию» на «Альянц-Арене». Команда Зинедина Зидана стала намного ближе к финалу Лиги чемпионов.

2. Чемпионат мира по хоккею. Даже Хорватия сильнее Украины. Сборная Украины потерпела второе поражение на чемпионате мира в Дивизионе 1B.

3. Владимир Брынзак: «Джима намерена закончить карьеру». Украинская биатлонистка пока не планирует возвращаться в спорт.

4. Женскую сборную Украины по биатлону может возглавить тренер из постсоветского пространства. Елена Пидгрушная рассказала, что команду будут тренировать русскоязычные специалисты.

5. Подарок для Клоппа. Как «Рома» проиграла самую важную битву в сезоне. Юрий Мазниченко разбирает первый полуфинал Лиги чемпионов.

6. «Химик» обыграл «Николаев» во втором матче серии за третье место Суперлиги. Южненцы во второй раз победили команду из Николаева в бронзовой серии плей-офф чемпионата Украины.
 
7. Почему «Наполи» заслуживает выиграть Серию А. Юрий Мазниченко уверен в том, что борьба за чемпионство в Италии будет до последнего тура.
 
8. Как читатели Sport.ua отреагировали на успехи Костюк в Штутгарте. 15-летняя украинская теннисистка приучает нас к победам.
 
9. Фото дня. Коноплянка смотрел матч Ливерпуль — Рома вместе с Ворониным. Компанию украинцам составили Владлен Юрченко и Матия Настасич.
 
10. Андрей Павелко: «Динамо украло деньги у детей. Это позор на весь мир». Президент ФФУ – о действиях владельцев киевского клуба.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.