Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1567
0

Главные новости за 22 апреля

Важные новости и наиболее интересные материалы, которые вчера, 22-го апреля, вы могли пропустить

Главные новости за 22 апреля
Getty Images. Катерина Бондаренко

Предлагаем вашему вниманию подборку наиболее интересных новостей и материалов, которые были опубликованы на Sport.ua вчера, 22-го апреля.

1. «Динамо» на «Арене-Львов» разгромило «Верес». Ровенчане прервали голевую засуху, но это не позволило им остановить команду Александра Хацкевича.

2. В остальных матчах игрового дня 28-го тура «Олимпик» в Киеве уступил «Карпатам», а «Заря» на «Славутич Арене» одержала волевую победу над «Мариуполем».

3. Fed Cup. Украина уступила Канаде и понизилась в классе. Наша команда вновь вылетела из Второй Мировой Группы и будет играть в Первой Евро-африканской группе.

4. ЧМ-2018 по хоккею. Сборная Украины всухую обыграла команду Румынии. «Сине-желтые» одержали победу в своем первом поединке на мировом первенстве в Дивизионе I группе А.

5. Видео дня: Коноплянка отметился голом и ассистом в матче против «Кельна». Феноменальная игра 28-летнего украинского вингера не спасла «Шальке» от ничьи.

6. «Динамо» может подписать 24-летнего аргентинского хавбека. В течение недели состоится встреча представителей киевского клуба с агентом Фабрицио Ангильери.
 
7. Профанация от Амира Хана и Фила Лу Греко. Юрий Нестеренко рассказал о чемпионских боях уик-энда.
 
8. Почему Симеоне прав, отказываясь от Торреса. Сергей Куванжи – о том, почему Симеоне считает, что Торрес больше не нужен «Атлетико».
 
9. Пеп Гвардиола: «Нам повезло, что Зинченко смог заменить Менди». Главный тренер «Манчестер Сити» оценил, как 21-летний украинец справился с заменой травмированного игрока.
 
10. Штутгарт. Костюк вышла в финал квалификации. 15-летняя украинская теннисистка продолжает борьбу за место в основе после отказа соперницы.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.