Александр УСИК: «Я получил травму руки. Чуть-чуть подождите»

Украинский боксер рассказал о причинах переноса боя с россиянином Муратом Гассиевым

Getty Images. Александр Усик
© Getty Images. Александр Усик

31-летний украинский боксер Александр Усик рассказал о причинах переноса финала WBSS против 24-летнего россиянина Мурата Гассиева. Украинец получил травму руки в тренировочном лагере.

«Хочу сказать, что в своем тренировочном лагере я получил травму руки. И бой 11-го мая не состоится. Организаторам сообщим, как только мы будем готовы. Они нам скажут новую дату. Команду Гассиева прошу прощения за неудобства. Это спорт, так бывает. Друзьям и фанатам спасибо за поддержку. Чуть-чуть подождите. Мир любит сильных», — сказал Усик.

КРАСЮК: «Заставить Усика боксировать в России никто не сможет»

Финальный бой WBSS Усик — Гассиев должен был пройти в Саудовской Аравии 11-го мая. Новая дата поединка будет названа позже.

 

🇺🇦🥊🏆

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dima86ad
    dima86ad, 17.04.2018 21:59
    +1
    ХТЗ, 17.04.2018 13:33
    Потом будет ответный ход от Гасиева, а потом боя вообще не будет.
    Да не,не думаю ... Бою быть , травма у всех может быть , тут уж как карта ляжет.
    ХТЗ
      ХТЗ, 17.04.2018 13:33
    -2
    Потом будет ответный ход от Гасиева, а потом боя вообще не будет.
    vladnmsk
      vladnmsk, 17.04.2018 13:02
    +3
    один я поржал с того, как он в твиттере подписан))))
    уу..суккааа)) Простите)
    nordik1980
      nordik1980, 17.04.2018 12:08
    -25
    Комментарий свернут. Показать
    очко заграло в лаптєногого ідінорота кримського, відчуває, що гассієв його по рингу розмаже
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 17.04.2018 10:30
    +3
    Якщо це правда, то я потрохи перестаю такому дивуватись.
    Якби просто сказали що травма, то була би одна новина, а так вже 8-10 статей з різними догадками, інформація від експертів, сотня постів, сотня тисяч переглядів і це все тільки тут.
    Йде підігрівання поєдинку зі всіх сторін.
    Усику видужування і перемоги !
    SandroKing
      SandroKing, 17.04.2018 10:19
    +5
    А разве не было интервью Усика или кого-то из команды где они удивлялись переносу боя и типа запрос отправили почему перенесли? А теперь оказывается что из-за травмы Усика и переносят.
    dikcher
      dikcher, 17.04.2018 09:31
    -9
    А сразу нельзя было о травме сказать? Устроили тут истерию про заговор лаптенгоих.
    Stas0809
      Stas0809, 17.04.2018 09:16
    +18
    Здоров'я та наснаги, Чемпіоне Україна з тобою
    Stas0809
      Stas0809, 17.04.2018 09:16
    +18
    Здоров'я та наснаги, Чемпіоне Україна з тобою
    SandroKing
    online
      SandroKing, 17.04.2018 10:19
    +5
    А разве не было интервью Усика или кого-то из команды где они удивлялись переносу боя и типа запрос отправили почему перенесли? А теперь оказывается что из-за травмы Усика и переносят.
    vladnmsk
      vladnmsk, 17.04.2018 13:02
    +3
    один я поржал с того, как он в твиттере подписан))))
    уу..суккааа)) Простите)
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 17.04.2018 10:30
    +3
    Якщо це правда, то я потрохи перестаю такому дивуватись.
    Якби просто сказали що травма, то була би одна новина, а так вже 8-10 статей з різними догадками, інформація від експертів, сотня постів, сотня тисяч переглядів і це все тільки тут.
    Йде підігрівання поєдинку зі всіх сторін.
    Усику видужування і перемоги !
    dima86ad
    dima86ad, 17.04.2018 21:59
    +1
    ХТЗ, 17.04.2018 13:33
    Потом будет ответный ход от Гасиева, а потом боя вообще не будет.
    Да не,не думаю ... Бою быть , травма у всех может быть , тут уж как карта ляжет.