Бой Усик – Гассиев перенесен на лето

Теперь речь идет о согласовании новой даты и места поединка в один из летних месяцев

Getty Images. Александр Усик и Мурат Гассиев
© Getty Images. Александр Усик и Мурат Гассиев
Бой украинца Александра Усика и россиянина Мурата Гассиева перенесен, сообщает WBSS со ссылкой на промоутеров. 
 
Предполагалось, что финал Всемирной суперсерии бокса в первом тяжелом весе состоится 11 мая в Саудовской Аравии, однако теперь речь идет о согласовании даты и места поединка в один из летних месяцев.
 
 
Ранее сообщалось, что бой Гассиев – Усик может пройти в России.
 
Тяжеловесы Усик и Гассиев до сих пор не знают поражений на профессиональном ринге. У россиянина 26 побед, у украинца — 14.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mr.brioti
      mr.brioti, 16.04.2018 09:15
    +1
    Украинский спорт умирает, денег нет, все в оффшорах((((
    Володимир Хом'як
      Володимир Хом'як, 13.04.2018 22:25
    0
    Та у Росії всі будуть підтримувати Гасієва ,а Усик без підтримки.
    vscevfitlibt
      vscevfitlibt, 13.04.2018 16:36
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    давай гасиев разорви усика
    DON-58
      DON-58, 13.04.2018 16:28
    -1
    Сраная орда перестраховывается. Если победит Гассиев (осетин), то вонь разнесётся о "великой расее" .
    epikaey
      epikaey, 13.04.2018 10:31
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    vovaz1991, 12.04.2018 22:59
    Просто мельдоній в м0скалька не встиг засвоїтися тому і переносять бій
    шо скорее всего
    korsun_skif
      korsun_skif, 13.04.2018 10:13
    +2
    smert_ukr0skotu, 13.04.2018 08:55
    u.l.s.w, 13.04.2018 08:37 Монголо-каtsanское иго отвалило тонну денег за перенос. Можно не сомневаться что на судеек и прочую организацию отвалит не меньше. Саня конечно же туда с удовольствием поедет со словами-это только спорт никакой политики.Мы друзья вобще с муратом.Ну исход понятен,гассиев решением. да кастрюля, тяжело усику быть укропатриотом, когда у него жена и дети - россияне Да и сам усик тоже, вынужденный только из-за контракта с к-2 выступать под вашей тряпкой. А паспорт российский у него есть В Сочи он был во время боя и что-то на "жертву" "оккупации" Крыма он совсем не был похож

    Так в чем проблема? У мокшей денег на судей и права проведения боя есть, а ума чтобы создать свой аналог к-2 нету? Всю жизнь в Мордоре так - ничего не создают, только воруют , отбирают и разрушают.
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 13.04.2018 09:05
    +4
    рассеянин почему ты такой человек рассеяный с улицы Бассейной? У тебя там все горит а ты сюда лезешь.соберись
    smert_ukr0skotu
    smert_ukr0skotu, 13.04.2018 08:55
    -19
    Комментарий свернут. Показать
    u.l.s.w, 13.04.2018 08:37
    Монголо-каtsanское иго отвалило тонну денег за перенос. Можно не сомневаться что на судеек и прочую организацию отвалит не меньше. Саня конечно же туда с удовольствием поедет со словами-это только спорт никакой политики.Мы друзья вобще с муратом.Ну исход понятен,гассиев решением.
    да кастрюля, тяжело усику быть укропатриотом, когда у него жена и дети - россияне Да и сам усик тоже, вынужденный только из-за контракта с к-2 выступать под вашей тряпкой. А паспорт российский у него есть В Сочи он был во время боя и что-то на "жертву" "оккупации" Крыма он совсем не был похож
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 13.04.2018 08:37
    0
    Монголо-каtsanское иго отвалило тонну денег за перенос. Можно не сомневаться что на судеек и прочую организацию отвалит не меньше. Саня конечно же туда с удовольствием поедет со словами-это только спорт никакой политики.Мы друзья вобще с муратом.Ну исход понятен,гассиев решением.
    leejohn
    leejohn, 13.04.2018 08:19
    +1
    всьо, рашка по-ходу, нефтескважинами проплатила... 100% бой в России будет(((
    nordik1980
      nordik1980, 13.04.2018 07:00
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    гассієву пофік, коли декласувати ідінорота кримського
    Bacardi
      Bacardi, 13.04.2018 03:15
    +2
    До 11 мая месяц. За месяц до Боя боксеры уже должны быть в хороших кондициях. Перенести бой без серьёзной причины ..? Скоро узнаем причину.
    misha-ivanovi4
      misha-ivanovi4, 13.04.2018 00:51
    +7
    Бой в Саудовской Аравии с самого начала выглядил странно. Если на нейтральной территории, то Америка или Европа должна быть, там есть фаны бокса, которым интересен бой. Для кого в Аравии делать бой, для богачей саудов, которым это по барабану?
    st_Devil
      st_Devil, 13.04.2018 00:32
    +5
    Кличко їздив у Росію, і нічого - переміг без питань і судді не допомогли.
    Бажання організаторів - заробити гроші, у боксерів й промоутеріа - також. Тому хто платить той і музику замовляє.

    Щодо заборони на поїздки спортсменів - це вже не любительський бокс - тут мін спорту нічого не допомагає і нічого не може забороняти.
    vanadiy_98
      vanadiy_98, 12.04.2018 23:55
    -2
    Пля, що за муйня така, знову якимось макаром вмішуються гроші ?
    vlado4ek92
      vlado4ek92, 12.04.2018 23:49
    +3
    А недавно же вроде как вышел закон, при котором нашим украинским спортсменам будет запрещено выступать на территории рашки...Что же будет тогда, если таки они смогут выкупить права для проведения?
    scorpio16
      scorpio16, 12.04.2018 23:49
    +5
    kuzmen1992, 12.04.2018 23:17
    Команду у усика говно! Согласятся на любые условия со словами спорт в не политики! Хотелось бы услышать Красюка !

    Красюк сказал,что бой должен быть на нейтральной территории ( уже прокомментировал )
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 12.04.2018 23:17
    +8
    Команду у усика говно! Согласятся на любые условия со словами спорт в не политики! Хотелось бы услышать Красюка !
    dmytrosol
      dmytrosol, 12.04.2018 23:15
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    nick07, 12.04.2018 23:03
    і знову рулить не спорт, а бабки.
    Зрозуміло що кзломорді засипали баблом організацію щоб провести в себе, а далі засиплять баблом суддів і пояси в кишені у росіянця (хоча не факт що Учик виграв би в СА)
    А когда в профессиональном боксе рулил спорт??? Он потому и стал "нелюбительским", чтоб бабки рулили.
    nick07
      nick07, 12.04.2018 23:03
    +1
    і знову рулить не спорт, а бабки.
    Зрозуміло що кзломорді засипали баблом організацію щоб провести в себе, а далі засиплять баблом суддів і пояси в кишені у росіянця (хоча не факт що Учик виграв би в СА)
    dikcher
      dikcher, 12.04.2018 22:50
    +21
    vovaz1991, 12.04.2018 22:46
    А яка причина переносу?
    Лаптеногие постарались.
    scorpio16
      scorpio16, 12.04.2018 22:52
    +18
    Теперь только нокаутом или техн.нокаутом побеждать...не удивлюсь если каким то образом бой будет в Мордовии , вопрос в одном : сколько чемоданчиков занесли...
    vovaz1991
      vovaz1991, 12.04.2018 22:46
    +16
    А яка причина переносу?
    vovaz1991
      vovaz1991, 12.04.2018 22:59
    +14
    Просто мельдоній в м0скалька не встиг засвоїтися тому і переносять бій
    and878787
      and878787, 12.04.2018 22:51
    +14
    Не знають як переконати щоб бій відбувся в московії.
    dikcher
      dikcher, 12.04.2018 22:49
    +12
    Ну все Шурик, приплыли. По очкам ка_цапчики победу не отдадут, купят судеек. А нокаутировать Гассиева Усик не сможет.
    dudigo78
      dudigo78, 12.04.2018 23:01
    +10
    Якщо буде в мордві, то відповідно будуть куплені судді, які можуть дати максимум нічию при тотальній перевазі Усика, а от враховуючи слабкість ударів Усика і вміння тримати удар Гассієва, то у нокаут від нашого боксера якось слабо віриться.
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 12.04.2018 23:17
    +8
    Команду у усика говно! Согласятся на любые условия со словами спорт в не политики! Хотелось бы услышать Красюка !
    dmytrosol
      dmytrosol, 12.04.2018 23:15
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    nick07, 12.04.2018 23:03
    і знову рулить не спорт, а бабки.
    Зрозуміло що кзломорді засипали баблом організацію щоб провести в себе, а далі засиплять баблом суддів і пояси в кишені у росіянця (хоча не факт що Учик виграв би в СА)
    А когда в профессиональном боксе рулил спорт??? Он потому и стал "нелюбительским", чтоб бабки рулили.
    misha-ivanovi4
      misha-ivanovi4, 13.04.2018 00:51
    +7
    Бой в Саудовской Аравии с самого начала выглядил странно. Если на нейтральной территории, то Америка или Европа должна быть, там есть фаны бокса, которым интересен бой. Для кого в Аравии делать бой, для богачей саудов, которым это по барабану?
    st_Devil
      st_Devil, 13.04.2018 00:32
    +5
    Кличко їздив у Росію, і нічого - переміг без питань і судді не допомогли.
    Бажання організаторів - заробити гроші, у боксерів й промоутеріа - також. Тому хто платить той і музику замовляє.

    Щодо заборони на поїздки спортсменів - це вже не любительський бокс - тут мін спорту нічого не допомагає і нічого не може забороняти.
    scorpio16
      scorpio16, 12.04.2018 23:49
    +5
    kuzmen1992, 12.04.2018 23:17
    Команду у усика говно! Согласятся на любые условия со словами спорт в не политики! Хотелось бы услышать Красюка !

    Красюк сказал,что бой должен быть на нейтральной территории ( уже прокомментировал )
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 13.04.2018 09:05
    +4
    рассеянин почему ты такой человек рассеяный с улицы Бассейной? У тебя там все горит а ты сюда лезешь.соберись
    vlado4ek92
      vlado4ek92, 12.04.2018 23:49
    +3
    А недавно же вроде как вышел закон, при котором нашим украинским спортсменам будет запрещено выступать на территории рашки...Что же будет тогда, если таки они смогут выкупить права для проведения?
    korsun_skif
      korsun_skif, 13.04.2018 10:13
    +2
    smert_ukr0skotu, 13.04.2018 08:55
    u.l.s.w, 13.04.2018 08:37 Монголо-каtsanское иго отвалило тонну денег за перенос. Можно не сомневаться что на судеек и прочую организацию отвалит не меньше. Саня конечно же туда с удовольствием поедет со словами-это только спорт никакой политики.Мы друзья вобще с муратом.Ну исход понятен,гассиев решением. да кастрюля, тяжело усику быть укропатриотом, когда у него жена и дети - россияне Да и сам усик тоже, вынужденный только из-за контракта с к-2 выступать под вашей тряпкой. А паспорт российский у него есть В Сочи он был во время боя и что-то на "жертву" "оккупации" Крыма он совсем не был похож

    Так в чем проблема? У мокшей денег на судей и права проведения боя есть, а ума чтобы создать свой аналог к-2 нету? Всю жизнь в Мордоре так - ничего не создают, только воруют , отбирают и разрушают.
    Bacardi
      Bacardi, 13.04.2018 03:15
    +2
    До 11 мая месяц. За месяц до Боя боксеры уже должны быть в хороших кондициях. Перенести бой без серьёзной причины ..? Скоро узнаем причину.
    mr.brioti
      mr.brioti, 16.04.2018 09:15
    +1
    Украинский спорт умирает, денег нет, все в оффшорах((((
    leejohn
    leejohn, 13.04.2018 08:19
    +1
    всьо, рашка по-ходу, нефтескважинами проплатила... 100% бой в России будет(((
    nick07
      nick07, 12.04.2018 23:03
    +1
    і знову рулить не спорт, а бабки.
    Зрозуміло що кзломорді засипали баблом організацію щоб провести в себе, а далі засиплять баблом суддів і пояси в кишені у росіянця (хоча не факт що Учик виграв би в СА)
    Володимир Хом'як
      Володимир Хом'як, 13.04.2018 22:25
    0
    Та у Росії всі будуть підтримувати Гасієва ,а Усик без підтримки.