Александр УСИК: «Я получил травму руки. Чуть-чуть подождите»
Украинский боксер рассказал о причинах переноса боя с россиянином Муратом Гассиевым
31-летний украинский боксер Александр Усик рассказал о причинах переноса финала WBSS против 24-летнего россиянина Мурата Гассиева. Украинец получил травму руки в тренировочном лагере.
«Хочу сказать, что в своем тренировочном лагере я получил травму руки. И бой 11-го мая не состоится. Организаторам сообщим, как только мы будем готовы. Они нам скажут новую дату. Команду Гассиева прошу прощения за неудобства. Это спорт, так бывает. Друзьям и фанатам спасибо за поддержку. Чуть-чуть подождите. Мир любит сильных», — сказал Усик.
КРАСЮК: «Заставить Усика боксировать в России никто не сможет»
Финальный бой WBSS Усик — Гассиев должен был пройти в Саудовской Аравии 11-го мая. Новая дата поединка будет названа позже.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Хирн не знает, состоится ли поединок
Игорь Леонов считает, что полузащитник сборной Украины еще попортит нервы своим соперникам
уу..суккааа)) Простите)
Якби просто сказали що травма, то була би одна новина, а так вже 8-10 статей з різними догадками, інформація від експертів, сотня постів, сотня тисяч переглядів і це все тільки тут.
Йде підігрівання поєдинку зі всіх сторін.
Усику видужування і перемоги !