Члены правительства Великобритании не поедут на ЧМ-2018 в Россию

Ни депутаты, ни королевская семья в Россию не поедут

РИА Новости
© РИА Новости

Напряженность в отношениях между Великобританией и Россией после отравления бывшего шпиона Сергея Скрипаля возрастает.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй во время выступления перед британским парламентом заявила, что Объединенное королевство высылает из страны 23 российских дипломатов, а также не планирует направлять официальную делегацию на чемпионат мира 2018, который пройдет в России.

«Ни представители парламента, ни члены королевской семьи не поедут в Россию на Мундиаль», - заявила Мэй в своем выступлении. Слова премьера приводит BBC.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 14.03.2018 18:15
    +3
    Serhiy (Миколаїв), 14.03.2018 16:29
    Станислав Матусевич, 14.03.2018 16:19
    А сборная все равно поедет. Толку от отсутствия официальной делегации?

    Ну... на этап Кубка Мира по биатлону тоже, вначале отказались ехать только США... Так что будем надеяться на развитие более жесткого бойкота.
    Сразу только США,потом посмотрели что-то многие омораживаются.решили что чтобы разогнать движняк в этом плане своих вассалов понагибать.. А у Британии вассалов не осталось почти,да и сами части Британии волком на Лоднон после брэксита смотрят..Так что то,что члены правительства Британии на спортивные мероприятия перестанут ездить,это не значит что сборные не поедут..Я больше скажу..если бы у нас запретили не спортсменам,а членам правительства и прочим халявщикам ездить,то у нас может и спорт бы поднялся и на спортменов бы больше денег было .У нас бы это только пользу принесло
    killiastorm
      killiastorm, 14.03.2018 18:58
    0
    Brandau_UA, 14.03.2018 16:51
    Sauron, 14.03.2018 16:37]
    Дурачок..., если кто и бьется в истерике, то это бритаецы. Еще вчера грозились дипотношения прервать и начать проверку всх россиян на своей территории, а также заморозить их счета, а сегодня уже совсем другое блеют.
    Похоже, МИ6 и Скотданд Ярд в лужу слегка присели. Не санкции, а пук какой-то со стороны англичан.
    Нет бы чтобы брать пример с независимой и гордой Украины, которая в одиночку сдерживает орды конных бронетанковых бурятов.
    ------------------
    Боевые буряти тебя освобождать заблудились, а теперь лежат обугленные головешки по хибарах мухосрансков. Украинцы встретили напалмом, вата-сепары насмешками, от Росеи Кобзон пирамидку подарил
    Бедные буряты..
    metallkharkov1925
      metallkharkov1925, 14.03.2018 19:57
    +2
    Я думаю в России по этому поводу не переживают)
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 14.03.2018 20:18
    -1
    metallkharkov1925, 14.03.2018 19:57
    Я думаю в России по этому поводу не переживают)
    Пока,22-23 марта после выборов Пуйла в России пройдет саммит ЕС там уже и решат как к этому инциденту подойти .
    антиМордва
      антиМордва, 14.03.2018 22:53
    0
    А в чому покарання для Параші ??? От якби Англія заявила, що висилає всіх родичей сьогоднішніх мокшанських політиків і заморажує всі їхні воровані активи, то сморід з Параші досягнув би Антарктиди