Американский певец Джейсон Деруло представил гимн чемпионата мира-2018

Композиция, которая будет открывать Мундиаль, называется «Colors»

Американский певец Джейсон Деруло представил гимн чемпионата мира-2018

28-летний исполнитель гаитянского происхождения Джейсон Деруло исполнит официальный гимн чемпионата мира в России. Композиция «Colors» была опубликована на официальном канале на YouTube.

Деруло исполнит ее на открытии турнира 14 июня на стадионе «Лужники» перед матчем Россия – Саудовская Аравия.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Mirror

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    killiastorm
      killiastorm, 09.03.2018 22:55
    +7
    А что та девица на инвалидной коляске, которую гибридно пихали в Украину на Евровидение уже чебурашкам не интересна?
    killiastorm
      killiastorm, 09.03.2018 22:57
    +12
    И вопчє, шо энто за гейропейскиє кривляния, где Кобзон?
    tsandrew
      tsandrew, 09.03.2018 23:01
    +9
    А как же стас михайлов ?
    airwolf77
      airwolf77, 09.03.2018 23:04
    +6
    этож циничная русофобия..сказал бы СережаЛошамордый Калантаров-Лавров
    Brian10
      Brian10, 09.03.2018 23:05
    +6
    Странно, я думал такое мероприятие доверят Кобзону или Любе, на крайняк бурановским бабушкам, патриотично и со вкусом, а тут......Русские не поймут.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 09.03.2018 23:11
    +4
    Что за русофобия...
    Денис Куліда
      Денис Куліда, 09.03.2018 23:16
    +2
    Денег на певца у рашки не хватило, хотя может это фифа определяет кому доверить гимн
    lebron23j
      lebron23j, 09.03.2018 23:57
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    Если ущербные завыли,то значит всё просто супер!)))
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 10.03.2018 00:44
    +8
    А как же импортозамещение...))) Если даже гимн "пиндос" петь будет)))
    airwolf77
      airwolf77, 10.03.2018 02:31
    +10
    lebron23j, 09.03.2018 23:57
    Если ущербные завыли,то значит всё просто супер!)))
    продались пиндосам,лаптеногие не стыда,ни совести,ни скреп
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 10.03.2018 06:59
    +5
    Не скрепно это)
    chak226
      chak226, 10.03.2018 09:13
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    У него корни не украинские-ДЕРУЛО
    Andrey Rybin
      Andrey Rybin, 10.03.2018 12:47
    +1
    Ваще пох.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 10.03.2018 16:47
    +1
    Песня под названием "Калас"))))) Кто спецом троллит Рашку и подбрасывает кала))))