Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 25 января 2018, 19:29
9505
23

ХУДЖАМОВ: «Не могу понять, почему мы должны идти на поводу у Динамо»

35-летний вратарь «Мариуполя» прокомментировал несостоявшийся матч 7-го тура УПЛ

| Обновлено 25 января 2018, 19:29
9505
23
ХУДЖАМОВ: «Не могу понять, почему мы должны идти на поводу у Динамо»
Д. Руденко. Рустам Худжамов
Голкипер «Мариуполя» Рустам Худжамов поделился мнением о деле несостоявшегося матча 7-го тура украинской Премьер-лиги против киевского «Динамо».
 
«Для меня, если честно, это совершенно непонятно, потому что у нас есть стадион, который аккредитирован, на который приезжали другие команды и не возникало никаких проблем. Не могу понять, почему мы должны идти на поводу у «Динамо». Команда не явилась на игру, хотя до этого там играли «Карпаты», многие болельщики которой являются защитниками Украины. Да и сама команда из той части Украины могла стать раздражителем для сепаратистов и вооруженных сил России, которые на той стороне стоят.
 
Видимо, у «Динамо» есть какие-то свои мотивы. Может быть, ведется игра у тех, кто плавает наверху. Мы это не можем со 100% гарантией заявлять. Они решили – нам, конечно, обидно», – сказал Худжамов.
 
Напомним, Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины присудил столичному клубу техническое поражение за неявку на поединок против «Мариуполя».
 
Также напомним, что «Динамо» подало апелляцию в CAS в начале декабря. Ранее сообщалось, что CAS не будет рассматримать иск «Динамо» в ближайший месяц.

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
chues
Источник — Футбол 1/Футбол 2/ один говноисточник вбросы делает другой подхватывает. Уже все забыли о матче а у них все чешеться
valenok.21
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Pavlo
«Не могу понять, почему мы должны идти на поводу у Динамо. Почему мы не можем как обычно идти на поводу у Шахтера?»
serge1234
Лишнехромосомные, идите у кого хотите на поводу. Уже дело в Лозанне. Как скажет - так и будет. Скажет Марик без футбола на 5 лет - будете выполнять.
vicfal
Для особо одаренных напоминаю, что приезд Динамо Киев в Мариуполь совпадал с празднованием дня независимости Украины, если "уважаемый" Худжамов не знает,. Именно из-за этого предлагалось перенести матч , на что Мариуполь ответил отказом. Действительно, какая разница проигрывать с таким счетом, как проиграли. И я думаю, что справедливость должна восторжествовать.
vasilichn
Просто Худжамов тупоголовый, вот такое вью и дал...