Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 января 2018, 13:54
3462
22

CAS не будет рассматримать иск Динамо в ближайший месяц

Ситуация по матчу в Мариуполе разъяснится не ранее середины февраля

| Обновлено 09 января 2018, 13:54
3462
22
CAS не будет рассматримать иск Динамо в ближайший месяц

Спортивный арбитражный суд Лозанне на своем сайте опубликовал список дел, которые будут рассматриваться в период с 10 января по 15 февраля.

В этом списке отсутствует дело «Динамо» по ситуации с матчем против «Мариуполя».

Напомним, что КДК ФФУ присудил киевлянам техническое поражение за неявку на матч 7-го тура УПЛ против «Мариуполя».

Столичный клуб подал апелляцию в CAS в начале декабря.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сергей Воробей
Вот ты валенок гнидный чел.Не можешь нормально написать пост.Обязательно нужно съехидничать,оскорбить,обгадить.Сука ты все-таки редкая.
RomarioUA
Есть время посантабарбарить
KIEWADIM
а я думал патриоты , это те, кто всеми руками,мыслями,ногами х%ями за ДНР, но работают почему-то даже не в России, а в Киеве !!! какого члена спрашивается???
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Юрий Алпатов
Владельцу компании "СКМ" и президенту донецкого "Шахтера" Ринату Ахметову запретили тратить более 20 тысяч евро в месяц. Об этом идет речь в решении окружного суда г.Никосии (Кипр) о замораживании активов Ахметова по делу "Укртелекома".
Текст судебного решения оказался в распоряжении "Цензор.НЕТ".
В частности в судебном решении отмечается, что ответчики могут "использовать и распоряжаться денежной суммой в 20 000 евро ежемесячно для покрытия собственных судебных расходов".
Ранее сообщалось, что Окружной суд Никосии постановил заморозить активы бизнесмена Рината Ахметова на сумму 820 млн долларов по делу "Укртелекома".
Решение суда в отношении Ахметова и девяти других лиц было принято 27 декабря по иску компании Raga Establishment, которая принадлежит бывшему председателю правления "Родовид банка" Денису Горбуненко.
В Raga утверждают, что продали "Укртелеком" Ахметову за 860 млн долларов в 2013 году, он заплатил 100 млн долларов, и больше средств компания от него не получила.
В Raga также приводят список активов Ахметова, которые могут быть заморожены в случае соответствующего решения национальных судов.
В него входят, в частности, 100% акционерного капитала UATelecominvest (Кипр), акции банка "ПУМБ", 100% акционерного капитала "СКМ-Инвест", "СКМ Спорт Лимитед" (Кипр), 90,25% акционерного капитала "Стадион "Шахтер", 100% акционерного капитала "СКМ Менеджмент" (Нидерланды), 100% акционерного капитала ESPV Limited (владеет корпоративными правами группы "Эста" (отраслевой холдинг СКМ в сфере недвижимости), UMBH (Ukrainian Machine Building Holding) (Кипр) владеет более 50% в ОАО "Донецкгормаш", 100% Vesco Limited (Кипр) (владеет компанией "Веско" -крупнейшим в Украине предприятием по открытой добыче глин, обладающих высокой пластичностью, белым цветом и прочностью после обжига, используемых для производства керамической плитки, фарфора, фаянса, стекла, хрусталя, электроизоляторов, санфаянса, кирпича и черепицы), 100% Parallel Nafta (владеет корпоративными правами топливной группы "Параллель" (автозаправки), 100% "СКМ Финанс", 100% акций холдинга ДТЭК и другие активы.
Перевод решения суда:
В ОКРУЖНОМУ СУДІ НІКОСІЇ
Заява № 4669/2017
До: Н.Г. Сантис, П.Д.Ж.
Між: RAGA ESTABLISHMENT LIMITED
Позивачі
-та-
РІНАТ АХМЕТОВ
РОМАН БУГАЙОВ
ЛЕОНІДАС КИПРИЯНОУ
ПЕТРОС ПЕТРІДЕС
SCM FINANCIAL OVERSEAS LTD
SCM HOLDINGS LTD
PH PREMIUM HOUSEHOLD LTD
PLUSCOM HOLDINGS LTD
SCM (SYSTEM CAPITAL MANAGEMENT) LTD
WATER PROPERTY HOLDINGS LTD
Андрюша походу надо паковать тебе вещи))))
Sviatoslav Kudelych
Цитата з іншого сайта: "Близился вечер, зрители запасались попкорном, тоскливо глядя вдаль Павелко продолжал медленно и сладострастно пилить под собой сук... И хотя все знали, чем это закончится, никто не уходил - каждый хотел увидеть, как он @нется с большой высоты".
SEMIRAMID
[quote Veteran80, 09.01.2018 16:43]SEMIRAMID, 09.01.2018 16:17
Но Лобановские в Украине не каждый год рождаются, а когда говорят об отвратительном менежменте Динамо - то это уже чересчур!Разве Динамо де-юре не во главе турнирной таблицы Чукры?

Да, с Лобановскими напряг, но ведь был и есть Яковенко, который создал классную команду, которая на молодежном уровне давала шороху в Европе, но ДК почему-то не подошел как тренер... Да и де-юре все-таки Шахта таблицу возглавляет...[/quote
Шахтёр возглавляет таблицу де-факто, а де-юре - во главе Динамо, так как по потерянным очкам у обеих одинаково, а по личным встречам и по разнице - лучше у Динамо!
Юрий Алпатов
О тем интересней будет. Но затягивает Андрюша хорошо. Но а вдруг таки совпадет что инфа про заморозку Ахметовых баблишек на Кипре правда, а дорогушие адвокаты с Швейцарии роскошь, неужто Андрюша может потерять место???.
Кстати с хорошим лицом у Ффу это единственный шанс выйти.
Мы подождем, ой как то не вовремя может подкрасться результат суда.... Андрюша интересно у тебя план есть))))??
KIEWADIM
это я про переселенцев)
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zako47
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok.21
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok.21
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил