Мутко приостановил деятельность на посту главы РФС

Российский чиновник полгода будет отдыхать от футбола

Мутко приостановил деятельность на посту главы РФС
© Getty Images. Виталий Мутко

Вице-премьер РФ Виталий Мутко приостановил деятельность на посту президента Российского футбольного союза (РФС) на шесть месяцев.

Исполняющим обязанности главы организации стал генеральный директор РФС Александр Алаев.

Мутко был избран президентом РФС в сентябре 2015 года сроком на один год, а затем переизбран в 2016 году на четыре года. Алаев с 2013 года занимает пост генерального директора.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Р-Спорт

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    blade2017
      blade2017, 26.12.2017 09:36
    +2
    bullyUA
    Верно подмечено!
    Может, Виталию Леонтьевичу попробовать трюк, как в к/ф "Коматозники"?)
    Тогда вопрос с пожизненной дисквалификацией решится. А как побочный эффект - свободное владение английским языком.) Летс ми спик фром май харт)
    airwolf77
      airwolf77, 26.12.2017 03:23
    0
    с таким счастьем и на свободе
    bullyUA
      bullyUA, 26.12.2017 02:12
    +1
    Какое приостановил? Его пожизненно дисквалифицировали. Или за перебриком считают, что после смерти его вернут в кресло?
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 26.12.2017 01:13
    +3
    Як жеж вони тепер цілих пів року та без мудка? От гад! Весь світ налякав. Шо буде? Шобуде..?
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 26.12.2017 01:13
    +3
    Як жеж вони тепер цілих пів року та без мудка? От гад! Весь світ налякав. Шо буде? Шобуде..?
    blade2017
      blade2017, 26.12.2017 09:36
    +2
    bullyUA
    Верно подмечено!
    Может, Виталию Леонтьевичу попробовать трюк, как в к/ф "Коматозники"?)
    Тогда вопрос с пожизненной дисквалификацией решится. А как побочный эффект - свободное владение английским языком.) Летс ми спик фром май харт)
    bullyUA
      bullyUA, 26.12.2017 02:12
    +1
    Какое приостановил? Его пожизненно дисквалифицировали. Или за перебриком считают, что после смерти его вернут в кресло?
    airwolf77
      airwolf77, 26.12.2017 03:23
    0
    с таким счастьем и на свободе