6

Гол Яремчука на 97-й минуте принес Генту победу над Шарлеруа

Украинский форвард забил третий гол в чемпионате Бельгии

Getty Images. Роман Яремчук

Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук принес своей команде победу в матче чемпионата Бельгии против «Шарлеруа» (1:0). 22-летний форвард забил единственный гол в поединке на 7-й компенсированной минуте второго тайма.

В текущем сезоне экс-динамовец сыграл в чемпионате Бельгии 13 матчей, забил 3 гола и отдал 2 результативные передачи.

«Гент» – «Шарлеруа» – 1:0
Гол: 1:0 – 90+7 Яремчук.

«Гент» – Калинич, Фоке, Митрович, Асаре, Жиго, Эсити, Деягере, Саймон (Сайеф, 69), Кубо (Миличевич, 85), Силла (Яремчук, 73), Калу.
«Шарлеруа» – Пеннето, Мартос, Нуриу Фортуна, Маринос, Зайков, Хендрикс, Илаймахаритра, Бенавенте (Саглык, 82), Лукебакио (Фалль, 76), Тенмон (Баби, 65), Резаеи.
Предупреждения: Асаре (42), Илаймахаритра (43), Деягере (45), Хендрикс (51), Фоке (90), Нуриу Фортуна (90), Яремчук (90).