Новости для Забарного. ПСЖ нацелился на трансфер россиянина за 50 миллионов
Алексей Батраков находится на радаре сильнейшей команды чемпионата Франции
Французский ПСЖ рассматривает трансфер россиянина Алексея Батракова, который выступает в составе турецкого «Галатасарая» на позицияи атакующего полузащитника.
Скауты парижского клуба давно следят за прогрессом 21-летнего футболиста, однако французскому гегемону придется выдержать конкуренцию со стороны других команд.
«Английские клубы «Ливерпуль» и «Арсенал» попытаются навязать борьбу испанской «Барселоне» и «Пари Сен-Жермен». Батраков произвел впечатление в Турции, забив два гола за три матча Лиги чемпионов.
В его контракте прописана сумма отступных в размере 50 миллионов фунтов стерлингов, что дает потенциальным покупателям возможность вести переговоры о его переходе», – сообщил TeamTalk.
В составе парижской команды выступают защитник сборной Украины Илья Забарный и соотечественник Батракова – российский голкипер Матвей Сафонов.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Прадо попал в заявку команды на матч против «Кривбасса»
Команда Виктора Скрипника попытается продлить свою серию без поражений
