Черкасский Днепр сменил название

Клуб переименован на «Черкасский Днепр – Академия Белозерье»

Черкасский Днепр сменил название
© ФК Черкасский Днепр
Руководство «Черкасского Днепра» провело общие сборы, на котором было решено перевезти клуб в село Белозерье. 
 
В связи с этим клуб был переименован на «Черкасский Днепр – Академия Белозерье», и последний домашний матч этой осени (10 ноября против «Ингульца») проведет в этом селе на стадионе «Заря». 
 
Также в клубе сменился почетный президент – вместо мэра Черкасс Анатолия Бондаренко должность занял глава корпорации «UKRAVIT» Виталий Ильченко.
 
«Черкасский Днепр – Академия Белозерье» с 11 очками в активе занимает последнее место в Первой лиге после 19 туров.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Черкащина

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 16.12.2017 23:36
    0
    Нет, ну а за это уже можно и по болеть за них!!!...
    Graider
      Graider, 31.10.2017 21:49
    +3
    судячи з частоти зміни назви, то їм би найкраще підійшла "ФК Хамелеон"
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 31.10.2017 20:00
    +2
    Роман Вакуленко, 31.10.2017 19:17
    Абалдеть!!!А что так можно?...Шахтер Донецк,Львов,Харьков или Заря Луганск,Запорожье!
    Название "Футбольный Клуб Шахтёр Донецк или Харьков или Львов или ещё какой-то город в зависимости от ситуации"
    P. S: одно радует, это позорище теперь не из Черкасс а из какого-то села.
    Роман Вакуленко
      Роман Вакуленко, 31.10.2017 19:17
    +2
    Абалдеть!!!А что так можно?...Шахтер Донецк,Львов,Харьков или Заря Луганск,Запорожье!
    Aval
      Aval, 31.10.2017 19:06
    +2
    А щоб напевно попасти в Книгу рекордів Гіннеса, то крім Черкаська обл,додати імені Віталія Ільченко !!!
    naz9607
      naz9607, 31.10.2017 18:54
    +4
    Я б ще додав Черкаська область, так, щоб напевно в Книгу рекордів Гінеса потрапити за найдовшу назву
    pol-55
      pol-55, 31.10.2017 18:06
    +4
    Надо было бы *ЧДАБ*(без розш-ки)-пусть все бы напрягли извилины.
    olgorl
      olgorl, 31.10.2017 17:29
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Абасцаться! Это разводняк? Или такой тупизм возможен?
    tar00
      tar00, 31.10.2017 17:04
    +16
    ще тупішої і довшої назви не можна було придумати?
    Александр Малинин
      Александр Малинин, 31.10.2017 16:43
    +15
    Сильно короткое название!!!
    tar00
      tar00, 31.10.2017 17:04
    +16
    ще тупішої і довшої назви не можна було придумати?
    Александр Малинин
      Александр Малинин, 31.10.2017 16:43
    +15
    Сильно короткое название!!!
    olgorl
      olgorl, 31.10.2017 17:29
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Абасцаться! Это разводняк? Или такой тупизм возможен?
    naz9607
      naz9607, 31.10.2017 18:54
    +4
    Я б ще додав Черкаська область, так, щоб напевно в Книгу рекордів Гінеса потрапити за найдовшу назву
    pol-55
      pol-55, 31.10.2017 18:06
    +4
    Надо было бы *ЧДАБ*(без розш-ки)-пусть все бы напрягли извилины.
    Graider
      Graider, 31.10.2017 21:49
    +3
    судячи з частоти зміни назви, то їм би найкраще підійшла "ФК Хамелеон"
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 31.10.2017 20:00
    +2
    Роман Вакуленко, 31.10.2017 19:17
    Абалдеть!!!А что так можно?...Шахтер Донецк,Львов,Харьков или Заря Луганск,Запорожье!
    Название "Футбольный Клуб Шахтёр Донецк или Харьков или Львов или ещё какой-то город в зависимости от ситуации"
    P. S: одно радует, это позорище теперь не из Черкасс а из какого-то села.
    Роман Вакуленко
      Роман Вакуленко, 31.10.2017 19:17
    +2
    Абалдеть!!!А что так можно?...Шахтер Донецк,Львов,Харьков или Заря Луганск,Запорожье!
    Aval
      Aval, 31.10.2017 19:06
    +2
    А щоб напевно попасти в Книгу рекордів Гіннеса, то крім Черкаська обл,додати імені Віталія Ільченко !!!
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 16.12.2017 23:36
    0
    Нет, ну а за это уже можно и по болеть за них!!!...