Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 19 сентября 2017, 11:57
11277
39

ШАХОВ: «Чемпион Украины боится играть с Динамо на выезде при зрителях»

Украинский журналист – о решениях ФФУ по «Динамо»

| Обновлено 19 сентября 2017, 11:57
11277
39
ШАХОВ: «Чемпион Украины боится играть с Динамо на выезде при зрителях»
Sport.ua. Андрей Шахов

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов раскритиковал Федерацию футбола Украины, которая максимально затягивает ряд решений, связанных с киевским «Динамо».

«Как же предсказуема наша ФФУ! Обсуждая с друзьями мариупольскую тему, предположил следующий вариант развития событий: апелляция «Динамо» всячески тормозится, чтобы киевляне как можно позже отправили документы в Лозанну, и там не успели рассмотреть вопрос до... уж не знаю до чего: либо до конца чемпионата, либо до второго матча в Мариуполе, который, надо сказать, вероятен в свете возможного попадания местного клуба в топ-шестерку. Что имеем: сегодня пошел десятый день с момента принятия очень предсказуемого решения КДК ФФУ по мариупольскому вопросу. Ни одного официального документа «Динамо» так и не дождалось.

Идем дальше. Прошло уже пять дней с момента принятия Апелляционным комитетом ФФУ решения о проведении домашнего матча «Динамо» при пустых трибунах. Насколько я знаю, а узнавал сегодня утром, официально в офис «Динамо» это решение так и не пришло. До матча с «Вересом» остается четыре дня, а без этого решения «Динамо» не имеет права проводить матч без зрителей!

Для чего это делается? Да все элементарно! Наверное, кое у кого есть мечта, чтобы на пустом стадионе прошел не этот домашний матч «Динамо», а следующий - с «Шахтером»! Такое чувство, что чемпион Украины элементарно боится играть с «Динамо» на выезде при зрителях (как не вспомнить, что на последнем матче, к слову, «Шахтером» выигранном 1:0, народу собралось более пятидесяти тысяч - 51 730), а ФФУ, вещая на всех углах о популяризации футбола, делает все, чтобы топ-матч прошел в камерной, скучной, обстановке. Как же пожелание босса не выполнить? Вот только пожеланий этих все больше и больше становится», - написал Шахов на своей странице в Facebook.

Источник Facebook
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова
Футбол | 27 марта 2024, 14:33 28
Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова

Алексей Сливченко анализирует вчерашний успех сборной Украины в матче против Исландии (2:1)

Хавбек Исландии назвал украинского игрока, который его больше всего поразил
Футбол | 27 марта 2024, 13:24 0
Хавбек Исландии назвал украинского игрока, который его больше всего поразил

Йон Дагур Торстейнссон отметил игру Андрея Лунина

Комментарии 39
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ievgen Ieremenko
все по делу. Вот только думаю фанаты не дадут провести матч с кротами без зрителей))
как там они писали? ФФУ не играй с огнем!
тянут тянут кротов за уши...а они обсыраются с черноморцем! ( не в обиду морякам, они молодцы)
Вова Бойко
Денисов більше не покличе Шахова на Футбол))))
zhevaua
В одну калитку все рассказывает. А то что Динамо положило прибор на все клубы это как называть? Динамо боится играть с Мариуполем при зрителях на их поле??? Вот все, в том числе и с западной Украины могут играть в Мариуполе, а вечно ноющий "ментоклюб" подложит какашку.
Раз уж вести такие разговоры, то давай "заместитель" говори честно про всех!
dinamoliga
Абсолютно все по делу и в точку.
Уже давно стало ясно, что нынешнее ФФУ - это карманная структура Шахтера. Но вот только до сих пор поражает наглость и топорность, с которой холуи хотят отработать бабки хозяина
udman11
Шахтер всегда за то чтобы людей побольше было на трибунах, только тогда игроки чувствуют атмосферу и играют в полную силу, а бразилы особенно. Все остальное бред полнейший!
udman11
В ФФУ достаточно много людей Гришы, вы хоть по замам посмотрите фаны ДК, но не большинство как он этого хотел, вот и вся проблема. А Шахов и Франков поддакивают всему что угодно братьям и журнал уже совсем испоганили, к сожалению.
korrdon
Ахахах))) Чудак вместе с Франковым подсел на боярку. Шахта РЕГУЛЯРНО выносит Динамо на Олимпийском. Порой разгромно.
0-3, 3-4,0-1 о чем говорят? Наверное что Шахта боится, да?)))
Особенно после победы над одним из лучших клубов Италии, кроты прям трепещут от мощи Динамомашины)) Убогое убожество а не эксперт
Am-Shegar
По поволу того, что Динамо не должно играть при пустых трибунах - это я согласен. А то, что Шахта боится Динамо так это можно и поспорить. Так в журнале "Футбол" все так думают, начиная с Артёма Франкова.
Jovi Burst
Кротовне правда глаза колет - по сути ответить-то нечего, действительно тупо зассали.
dinamoliga
Ахахаха, и снова минусики из засады, без какой либо аргументации
Позор ФФУ , которое превратилось в филиал одного клуба и позор тем кто поддерживает чинимый ею беспредел
Юрий Логвинский
Вы еще забыли календарчик игр для Динамо перед Шахтером !9.10.17 Янг Бойз Лига Европы, а 21.10.17 Шахтер. Перед Шахтером и одного дня отдыха ФФУ думает не много ли?
korrdon
Динамо не едет на свой календарный матч - заговор против Динамо. Динамо наказывают за болел - заговор против Динамо.
Мне почему-то кажется, что Суркисня заранее готовит болел к провалу, мол это не мы убогие, чуть сильнее Шкендербеу, это весь мир против нас.
WADO-1976
Шахов бредит ! У Шахтера в Харькове при своих болельщиках в Чемпионате два подряд поражения от дынамы ! А на Олимпийском ,при полных трибунах бразильцы устроят кыянам копа-кабану ,как последние матчей так с десяток наверное !Олимпийский фартовый для Шахтера ,а когда еще полный стадион - бразильцы играют лучше ! Так что все это нытье от киевских защитников обиженного динамо - напоминает пословицу - "Хто всравсь - невестка ,Так ее дома нет ,Так вон ее трусы висят "
MaksDidenko
Молодец, подлизал. А че не сам франков, а его зам на подсосе? Все боятся кыян, а те против всей страны.
lenares83
Тянут восточно-европейскую барселону не потянут.Вспоминается Павлов с его циничным типа и вы так играйте., когда был тренером Ильчевца, но все было бы ни чего, но как только в Европе топ клуб так сразу и 5-0, а все потому что поддавки только в чемпе укр проходят.
rotoff
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Юрий Логвинский
Вы еще забыли календарчик игр для Динамо перед Шахтером !9.10.17 Янг Бойз Лига Европы, а 21.10.17 Шахтер. Перед Шахтером и одного дня отдыха ФФУ думает не много ли?
takvan123
Что-то с суркивскими журналистами проблемы,с методичкой опоздал,уже Геннисон заявил что матч с Вересом будет без зрителей,а не с Шахтёром
zahar-skarceni1979
Ещё один подлиза!!!СУРКОВАЯ ПРОСТИЛКА!!!
kipr06
Ага , ага..какие не хорошие болел не любят....а из-за свадьбы матч переносили топовый на будний день, это из-за любви к ним...ППЦ какие же шлюшки дешвые Болелы жидодинамо